z-library zlibrary project

Doom Eternal: Ancient Gods: Комплекс ОАК Атлантика — Все Секреты

гайд

Наконец-то появился DLC для Doom Eternal; мы надеемся, что вы готовы дать отпор бесчисленным ордам демонов в игре Ancient Gods!

гайд

 Это DLC добавляет в основную игру три уровня, и они удивляют в части продолжительности! Эти уровни не для слабонервных; С самого начала вам предстоит сразиться с одними из самых сильных врагов, которых может предложить игра! Конечно, на этих уровнях есть множество секретных мест, которые можно найти, поэтому вот руководство о том, где находятся все секреты в Doom Eternal: Ancient Gods первого уровня, Комплекс ОАК Атлантика.

Секретные локации

Секретная область 1

Скриншот карты Doom Eternal, показывающий, куда идти, чтобы найти первый секрет

Добравшись до этого места на изображении выше, вам нужно перепрыгнуть на возвышенную платформу справа от вас, пролезть через окна и затем посмотреть направо. Раскачивайтесь на шесте, а затем пробейте вентиляционное отверстие, которое преграждает вам путь. Пройдите в вентиляционное отверстие, упадите один раз, и вы увидите отверстие, ведущее вверх, когда продвинетесь немного дальше. Посмотрите назад, затем подпрыгните, и вы обнаружите первый секрет — дополнительную жизнь.

Секретная область 2

Карта Doom Eternal, показывающая, куда идти, чтобы найти вторую тайну

Еще раз перейдите к месту на скриншоте выше. В том направлении, куда смотрит Думгай на карте, пройдите в дверь слева от него, а затем поверните направо, и вы наткнетесь на дверь с ключом Red Acess. Откройте его, и вы будете вознаграждены тоннами боеприпасов!

Секретная встреча 1

Карта Doom Eternal, показывающая, куда идти, чтобы найти первую секретную встречу

Его легко найти. Идите к месту на карте, и вы увидите встречу ниже; однако при попытке добраться до него вентилятор, прикрепленный к стене здания, будет мешать вам это сделать. Все, что вам нужно сделать, это выстрелить в зеленую часть веера, а затем прыгать и мчаться через нее!

Секретная область 3

Карта Doom Eternal, показывающая, куда идти, чтобы найти третий секрет

Достигните места на изображении выше. Вы увидите перед собой большую коробку, запрыгнете на нее, а затем перепрыгнете через забор, и вы найдете подбираемый мега-здоровье, который дает вам 200 здоровья и 200 брони!

Секретная область 4

Карта Doom Eternal, показывающая, куда идти, чтобы найти четвертый секрет

Вы знаете упражнение, доберитесь до места, указанного выше. Погрузитесь в воду и посмотрите ниже, и вы увидите подбирающий кислородный баллон. Справа от него есть вентиляционное отверстие, через которое вы можете пробиться. Войдя в вентиляционное отверстие, немедленно посмотрите вверх и следуйте по тропинке, ведущей вверх. Вы встретите еще один кислородный баллон и еще одно разрушающееся отверстие. За этой вентиляцией спрятано Мега Здоровье!

Секретная зона 5 и Секретная встреча 2

Следующий секрет находится в том же стартовом месте, что и секрет 4. После выхода из вентиляционного отверстия снова заберитесь на платформу и снова посмотрите на воду. Нырните, но на этот раз плывите влево, и вы увидите вдалеке кислородный баллон, возьмите его, затем поверните направо и продолжайте движение по этому пути. Перед вами разбиваемое вентиляционное отверстие; пройдите через него и продолжайте, пока вода не подтолкнет вас вверх. Вы должны упасть и прыгнуть в секретную область наверху с секретной встречей.

Секретная область 6

Карта Doom Eternal, показывающая, куда идти, чтобы найти шестой секрет

Идите к локации, и вы увидите пандус, ведущий вверх; Когда вы доберетесь до платформы после первого пандуса, перепрыгните через край в воду внизу. Встаньте на правую сторону трубы и прижмитесь к стене, и вы увидите перед собой кислородный баллон. Соберите его, а затем посмотрите налево в трубу, вы заметите, что она лопнула, идите в трубу и идите налево, чтобы найти Mega Health.

Секретная область 7

Карта Doom Eternal, показывающая, куда идти, чтобы найти седьмой секрет

Наконец, 7-й и последний секрет первого уровня. Направляйтесь в водный квадрат, как будто ваша цель говорит вам идти, и продолжайте следовать за ним, собирая по пути кислородные баллоны и плывите вверх на сушу. Откройте дверь, ведущую к цели, и расстреляйте ящики внутри этого туннеля. Они должны взорваться, в результате чего вода просочится внутрь. Как только область полностью погрузится в воду, сразу же направляйтесь к цели; В конце концов Сэмюэль заговорит с вами, сплывет, заберет кислородный баллон и заглянет под вас. Вы увидите область, через которую сможете прорваться. Сделай это, и ты найдешь Мега Здоровье.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…