z-library zlibrary project

Amnesia: Rebirth — Все Варианты Концовок

гайд

Хотите узнать, как получить разные концовки в Amnesia: Rebirth? Вот инструкция, как выйти из истории разными способами!

гайд

Frictional Games всегда создавали игры с несколькими концовками, так как это повышает ценность повторного воспроизведения, а поскольку игра не слишком длинная, это еще больше усиливает фактор повторного воспроизведения. Кроме того, человек может пережить столько ужаса, пока его рассудок не пошатнется, так что перерыв между финалами, вероятно, будет хорошим тоном! Так сколько же концовок у Amnesia: Rebirth?

Это руководство будет содержать тяжелые спойлеры нескольких концовок Amnesia: Rebirth!

Сколько концовок?

Концовка может быть решена в последней встрече игры, и, выполнив определенные действия, вы сможете узнать, какой финал вы получите. Каждый финал может быть достигнут в одном и том же прохождении, но это может уменьшить опыт для некоторых, но сохраняет три отдельных прохождения игры; однако сыграть три раза действительно стоит. Как только один финал будет виден, просто загрузите контрольную точку, одну из ваших последних, и следуйте инструкциям, как разблокировать еще одну!

Из трех концовок есть Хорошая концовка, Нейтральная / Секретная концовка и Плохая концовка. Мы объясним, как получить каждую.

Хорошая концовка

Чтобы наступил Хороший финал, вы должны вынуть ребенка из кроватки и направиться к выходу. По дороге также возьмите витэ, так как оно приводит в действие двери. Как только вы вернетесь в основную зону, Императрица обезумит вас и атакует взрывом.

С этого момента вы должны быть незаметными. Вы должны перемещаться, чтобы вас не заметили; если да, то получишь еще один удар. Пройдите к двери, через которую вы вошли в эту область, используйте витэ и поместите его в портал, нажмите кнопку, и начнется кат-сцена. Поздравляю!

Нейтральная / Секретная концовка

Как ни странно, этого финала добиться труднее всего.

Следуйте инструкциям хорошего финала: возьмите ребенка, получите витэ, вернитесь в основную область и снова рассердите Императрицу. Отсюда все по-другому: в главной комнате вместо того, чтобы идти к порталу, направляйтесь к одному из туннелей за пределами комнаты. Используйте витэ на замке рядом с дверью и войдите в эту новую комнату.

Зайдите в свой инвентарь и наполните инжектор жидкостью, которую вы использовали на Фабрике. Жидкость, которую вы использовали, чтобы взорвать все капсулы, в результате чего появилась красная плоть. Теперь введите эту жидкость в элементы управления.

Повторите это еще дважды в других туннелях, отходящих от главной комнаты. Как только это будет сделано, Башня погрузится в красную плоть; Императрица умрет, а вскоре вы и ребенок. Будет воспроизведена кат-сцена, в которой все будет поглощено этой красной плотью.

Плохой конец

Конечно, плохой конец — самый простой.

Подойдите к ребенку, возьмите их и сразу же положите обратно в кроватку. На этот раз вернитесь в основную зону без ребенка, и Императрица превратит вас в падальщика, а ребенок полностью под ее контролем. Затем будет разыграна кат-сцена.

Это не единственный способ получить плохую концовку. Если вы пытаетесь получить две другие концовки, если вам не удается быть незаметным в главной комнате, а Императрица продолжает бить вас своими выстрелами; В конце концов, Плохая концовка произойдет независимо от того, сколько шагов вы сделали в двух других финалах.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…