z-library zlibrary project

Amnesia: Rebirth – Как Добраться до Радио

гайд

Руководство о том, как добраться до радио в Amnesia: Rebirth.

гайд

Это месяц ужасов, а это значит, что все играют в игры ужасов! Одна из игр на радаре геймеров — это Amnesia: Rebirth! Что неудивительно, поскольку Frictional Games проделали звездную работу по доведению атмосферы до совершенства. Хотя в этих играх нет боя, бегать и прятаться — это все, что вы можете сделать, но это подогревает страх в тысячи раз! Вскоре вы столкнетесь с огромной старой крепостью, но перед этим вы войдете в казармы и услышите радио, ищущее выживших? Как попасть к радио в Amnesia: Rebirth?

Как получить радио

Это первая серьезная головоломка в игре, как добраться до радио, так как это первое, что вы услышите при входе. И что еще лучше, вы должны решить эту проблему, пока вас преследует смертоносный гуль! Для тех, кто любит причинять разрушения, чтобы преодолеть свой страх, то, процесс выполнения этого задания придется по душе — в основном потому, что вам нужно починить лифт, а затем разбить пушкой стену!

Скриншот радио, которое вы ищете за воротами в Amnesia: Rebirth.

Как починить лифт

Внутри казарм вы, несомненно, заблудитесь в лабиринте коридоров, и, конечно же, вы можете увидеть радио, но, к сожалению, вы не можете добраться до него так легко. Чтобы добраться до него, необходимо решить две головоломки — закрепить подъемник и шкив. Это может помочь, если вы представите казармы в виде квадрата, где цель подъемника находится в нижнем левом углу, а шкив — в верхнем правом углу.

Сначала от входа в эти темные залы идите прямо и продолжайте движение до небольшого открытого пространства. Здесь вы найдете гранатомёт у лестницы, ведущей в тупик. Возьмите шкив с задней части этого оружия.

Затем, когда вы приобрели шкив, опустите его к лифту, который находится в нижнем левом углу этой области. Когда вы найдете его, откройте свой инвентарь и поместите шкив в открытый слот подъемника, а затем вручную закройте его, чтобы закрепить на месте. Это не все, что вам нужно сделать, так как вам нужно найти длинную деревянную доску, ее можно найти справа от лифта в нише. Поднимите доску и поместите ее так, чтобы вы могли стоять на ней, пока лифт поднимается.

Встаньте на доску, используйте рукоятку, вращая мышь или используя крестовину, и остановитесь на самом высоком этаже, на котором сможете.

Как разбить пол

Вы почти у радио, и, поскольку вы так близко, страх начнет закрадываться в самые дальние уголки души. Вы найдете пушку на этом этаже, и ваша цель — подтолкнуть эту пушку к слабому участку пола над радиорубкой. Однако, чтобы переместить пушку, вам нужно найти два недостающих колеса.

Скриншот пушки на верхнем этаже казармы в Amnesia: Rebirth

Первое колесо находится в главном коридоре рядом с пушкой. Посмотрите на него, и вы его увидите. Второе колесо находится в направлении, противоположном ослабленному полу, поэтому развернитесь, и вы быстро наткнетесь на дверь. Откройте эту дверь, и многие трупы будут рядом с другим каноником. Рядом с этой пушкой в ​​одном из углов находится второе колесо.

Вернитесь к пушке в главном коридоре и прикрепите каждое колесо к пустым спицам; еще раз, зайдите в свой инвентарь, чтобы сделать это. Камень, удерживающий пушку, сдвинется, и вы, наконец, сможете толкнуть её. Пните ее, и в конце концов она пробьет пол в радиорубку внизу! Следуйте по нему вниз и используйте радио, чтобы получить следующую цель!

Совет: предмет, необходимый для следующей цели, находится в комнате над радио. В этой комнате вы найдете склад, войдите в него и на одной из деревянных полок найдете предмет под названием Селитра. Вы можете пропустить это, но вам придется вернуться позже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Техническое обслуживание обновления Black Clover Mobile Season 11 должно начаться. Новый сезон обещает запуск нового чемпиона, сюжетные награды и многое другое….
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…