z-library zlibrary project

Как в Genshin Impact Разблокировать Сад Сесилии

гайд

В Genshin Impact есть много разных побочных миссий, которые можно проверить. Это руководство показывает игрокам, как разблокировать Сад Сесилии.

В Genshin Impact у игроков есть невероятное количество вещей, которые они могут сделать и исследовать . В игре очень длинная сюжетная линия, которая будет продолжать расти и развиваться с течением времени, а также есть множество различных побочных миссий, которые стоит проверить. По мере того, как игроки  выполняют миссии и повышают уровень, они также будут зарабатывать различные материалы для улучшения своих персонажей и оружия.

Получение этих различных материалов является неотъемлемой частью того, чтобы становиться сильнее по ходу игры. Многие из этих материалов можно найти в мире, но другие можно найти, выполнив определенные миссии. Игроки, которые смогут выполнить квест «Домен подделки: затопленная долина», получат некоторые материалы для подъема своего оружия на новый уровень. Единственный способ получить эту миссию — сначала разблокировать район Сад Сесилии. Это руководство покажет игрокам, как это сделать.

Как Открыть Сады Сесилии в Genshin Impact

Сперва игрокам нужно будет найти домен Cecilia Gardens, который можно найти, путешествуя к северо-западу от Вольфендома. Игроки узнают о своем прибытии, когда увидят алтарь с памятником ветру перед ним. Также алтарь будет окружен приличным количеством врагов, поэтому игроки, вероятно, захотят избавиться от них, прежде чем делать что-либо еще. Рядом с памятником ветру игроки также найдут четыре статуи, которые можно активировать при помощи светлячков.

Одну из статуй придется разбить любым оружием. Трех светлячков вы найдете неподалеку, а четвертого светлячка можно найти при помощи особого зрения.

Решение Квеста

Итак, по центру вы видите запечатанный камень. Слева от него есть такой же, но он находится за силовым барьером. Чтобы разрушить барьер, поднимитесь по стене и аккуратно спуститесь вниз при помощи крыльев. Если сделаете это быстро, то персонажа вытолкнет из поля и придется снова подниматься наверх.

Оказавшись рядом с этим местом, вы увидите несколько групп противников, а также интересную головоломку. Разберитесь с врагами, чтобы приступить к ее выполнению.

Вокруг запечатанного камня есть три стойки, в которые нужно поместить светлячков. 

К счастью, первые два Светлячка находятся рядом со своими статуями, поэтому все, что нужно сделать игрокам, — это отвести их обратно к ним. Третий спрятан за ближайшим каменным завалом. Если игроки залезут на вход в домен и отвернутся от алтаря, они увидят набор этих камней, установленных в ближайшей горе.

Если игроки бросятся к ним и уничтожат их, они обнаружат, что внутри прячется светлячок. Четвертый и последний заперт за ближайшим ветровым барьером. Игрокам нужно будет взобраться на столб и спуститься внутрь ветрозащиты. Оказавшись внутри, им нужно будет использовать свою силу ветра, чтобы активировать памятник ветра внутри и выпустить светлячка.

Когда игроки приведут всех четырех светлячков обратно к своим статуям, памятник ветру откроется. Все, что нужно сделать игрокам, — это ударить по монументу силой ветра, чтобы открыть Сад Сесилии.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…