z-library zlibrary project

Когда Выйдет 5-й Сезон Фортнайт? Дата Окончания 4 Сезона, Тема и др.

фортнайт

4-й сезон Фортнайт близок к концу, но чего нам ожидать от 5 сезона 2 Главы Фортнайт

фортнайт

Наш супергеройский отряд персонажей Marvel продолжает расти по мере прохождения боевого пропуска, но со временем становится все более актуальным смотреть в будущее и думать о том, когда начнется 5-й сезон 2 главы Фортнайт. В текущем сезоне еще осталось приличное количество времени, и мы все еще ждем, что Галактус реализует свои угрозы, развязав Войны Нексуса по его прибытии, но мы можем использовать детали, которые мы уже знаем об этой сюжетной линии, и экстраполировать их, чтобы предсказать, в каком направлении будет двигаться Fortnite . Еще есть путь, но если вы ищете дату начала 5-го сезона Fortnite, глава 2, то у нас есть эта информация прямо здесь, а также краткое изложение всего, что мы знаем об этом на данный момент.

Когда начнется 5-й сезон 2 Главы Фортнайт?

Сезон Fortnite обычно длится около 10 недель, хотя в предыдущих сезонах это могло измениться — обычно в конце добавляется дополнительная неделя или две для сверхурочных, но благодаря различным задержкам 2-й сезон главы 2 длился колоссальных 17 недель! Тем не менее, 3-й сезон главы 2 длился всего отведенные 10 недель, как планировалось изначально, поэтому трудно предсказать, что произойдет в следующий раз.

Согласно веб-сайту Epic, текущий боевой пропуск действует до 30 ноября, а на экране боевого пропуска в игре также написано «Глава 2 — сезон с 4 по 30 ноября», что должно обозначить дату начала пятого сезона главы 2 Fortnite на понедельник, 30 ноября. Однако маловероятно, что новый сезон начнется в понедельник, поэтому мы ожидаем, что дата его начала будет перенесена на вторник, 1 декабря, или четверг, 3 декабря. По этим датам продолжительность четвертого сезона главы 2 составляет почти 14 недель. , так что похоже, что у Epic уже есть планы по выходу за рамки обычного 10-недельного времени работы.

Какие будут самые большие изменения в 5 Сезоне 2 Главы Фортнайт?

событие

До его запуска еще много времени, поэтому мы пока не ожидаем каких-либо официальных подробностей о том, что изменится в Fortnite Chapter 2 Season 5. Однако из информации о Войне Нексуса мы знаем, что Галактус уже в пути, и когда появляется Пожиратель миров, вряд ли все будет хорошо для острова. За этим обязательно последует большая битва, так что когда это произойдет, могут произойти большие изменения.

Существует теория  о возврате старой карты острова Фортнайт (подробнее тут!)

Сколько будет стоить боевой пропуск Fortnite Chapter 2 Season 5?

Если вы хотите получить боевой пропуск Fortnite Chapter 2 Season 5, чтобы разблокировать все дополнительные награды, которые он дает, вам нужно потратить 950 В-баксов. Самый маленький набор В-баксов составляет 1000 и в настоящее время стоит 7,99 долларов, и это все, что вам нужно, чтобы разблокировать боевой пропуск. Если вы хотите ускорить свой старт и получить 25 уровней боевого пропуска, вы можете обновить его и получить боевой набор, который в настоящее время стоит 2800 В-баксов. Это обойдется вам в 19,99 долларов  за удобно упакованный набор 2500 (+300 бесплатных) V-Buck, что именно столько, сколько вам нужно, чтобы получить фору.

Конечно, если вам интересно,  как получить бесплатные В-баксы Fortnite , вы можете зарабатывать их в течение текущего сезона, поэтому просто убедитесь, что у вас будет 950 в банке к моменту окончания четвертого сезона главы 2. 

Что будет в боевом пропуске 5 сезона Фортнайт?

Опять же, еще слишком рано говорить, что будет в боевом пропуске Fortnite 2 Главы 5 сезона. Раньше у нас были Дэдпул и Аквамен в качестве главных героев, а в текущем сезоне в боевом пропуске появился целый набор супергероев Marvel, включая Тора, Халка, Грута, Шторма, Доктора Дума, Мистик, Железного человека и Росомаху. Нам придется подождать и посмотреть, какой будет общая тема, чтобы определить, что будет в следующем боевом пропуске, поэтому, как всегда, следите за этой страницей, и мы продолжим приносить вам все важные обновления по мере их обнаружения.

Больше Новостей Фортнайт:

[pt_view id="3f7959bfbi"]
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…