z-library zlibrary project

Evony: The King’s Return — Руководство, Гайд, Советы, Хитрости

гайд

Evony — это MMO-стратегия в реальном времени, смешанная с упрощенной головоломкой в ​​одно касание. Хотя это может показаться необычным, решение странной головоломки — идеальный способ убить время, пока вы улучшаете или строите новые здания.

гайд

Это руководство Evony научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы справиться со всеми проблемами в игре.

Цель игры — постоянно улучшать, исследовать, строить и расширять свое королевство, чтобы стать самой могущественной силой во всей Evony. Однако слишком быстрое расширение привлекает внимание врагов, поэтому убедитесь, что вы создали альянс или два, чтобы защитить свою империю. Однако нужно делать больше, чем просто строить, поскольку вы отправляете войска для набегов, сражений и для сбора припасов, чтобы разбить таймеры ожидания.

В начале игры вы можете выбрать лидера из одного из семи регионов, включая Америку, Китай, Европу, Россию, Корею, арабский язык и Японию, каждый из которых имеет свои уникальные бонусы. Если вам нужна помощь в принятии этого сложного выбора и многое другое, вы попали в нужное место! Мы собираемся объяснить все, что вам нужно знать об игре, в нашем полном руководстве по Evony.

 

ВСЕ В НАШЕМ РУКОВОДСТВЕ ПО EVONY:

EVONY GAME: КАК ИГРАТЬ

Evony — это MMO, в которой происходит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Вот как играть:

  • ➤Цель Evony — построить свою империю с нуля. Когда у вас будет приличная империя, ваши щиты упадут, и вы сможете сами защищаться
  • ➤Evony — это стратегия в реальном времени, действие которой происходит на карте живого мира. Это означает, что любой может в любое время пройти к стенам вашего замка.
  • ➤После того, как вы построили и улучшили свой замок, вы можете отправиться в древние руины в поисках сокровищ. Эта часть игры действительно бросает вызов вашим навыкам, решая удивительно сложные головоломки в одно касание.
  • ➤Если вы планируете стать сильным, вам нужно будет собрать как можно больше золота, драгоценных камней, камня, древесины и еды. Слабая империя — это империя, в которой отсутствуют все вышеперечисленные ресурсы.
  • ➤Вы используете свои ресурсы для улучшения каждого типа построенных вами зданий и для обучения новых войск. При обновлении здания будет подробно указано, какие именно и сколько ресурсов вы будете использовать, при этом обновление будет оставаться самым дорогостоящим.

БОТЫ EVONY: ЕСТЬ ЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ИГРОКИ?

Вряд ли вы встретите бота в Evony, но они там есть. Обычно люди ставят ботов на выполнение обычных задач по сбору ресурсов или любых задач, требующих повторения. Поэтому, если вас атакуют, вероятно, это настоящий игрок.

EVONY HACK: СТОИТ ЛИ МОДИФИЦИРОВАТЬ ИГРУ?

Вам не следует взламывать Evony, потому что это приведет вас к быстрому попаданию в список запрещенных. Если вас не смущает постоянный бан, тогда спросите себя, в чем смысл? Причина, по которой кто-то играет в Evony, состоит в том, чтобы построить свою империю с нуля и наслаждаться этим прогрессом. Во многих отношениях хакерство полностью противоречит этой цели.

EVONY DOWNLOAD: КАК ИГРАТЬ НА IOS, KINDLE И ANDROID

Вы можете получить копию Evony для своих устройств iOS, Android и Kindle. Игра бесплатна, но включает в себя IAP для драгоценных камней и ускорений.

  • ➤Чтобы загрузить из App Store , щелкните ссылку и нажмите кнопку «Получить»
  • ➤Если у вас есть устройство Android, вы можете скачать копию из Google Play.
  • ➤Если у вас есть Kindle, вы можете получить копию в магазине приложений Amazon.

EVONY PC: ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ?

Вы можете играть в Evony на своем компьютере несколькими способами. Ознакомьтесь с ними ниже:

  • ➤BlueStacks: вы можете скачать эмулятор Android Bluestacks на свой компьютер. После его установки вы можете загружать тысячи мобильных игр, включая Evony.
  • ➤Memu Play: как и BlueStacks, Memu Play — это эмулятор Android для вашего компьютера. Просто установите программу на свой компьютер и найдите Evony на странице магазина.
  • ➤Evony.com: вы можете играть в оригинальную игру Evony на своем компьютере, посетив официальный сайт

ТАЙМЕРЫ ОЖИДАНИЯ EVONY: МОЖНО ЛИ ОБОЙТИ ТАЙМЕРЫ ОЖИДАНИЯ?

Независимо от того, строите ли вы новые здания, модернизируете существующие или руководите атакой на группу грабителей за пределами городских стен, все это требует времени. Вы всегда можете потратить свои драгоценные камни, чтобы пропустить таймеры, но драгоценные камни трудно найти, и их не следует тратить зря. Самый эффективный способ пропустить таймеры ожидания — накопить как можно больше ускорений. Мы объясняем, как получить все необходимые вам ускорения, в разделе ниже.

УСКОРЕНИЕ EVONY: КАК ПОЛУЧИТЬ УСКОРЕНИЕ

В Evony: The King’s Return есть много способов заработать ускорения, но каждый раз, когда вы улучшаете здание, таймер ожидания будет увеличиваться, поэтому вам понадобится много из них для прогресса. Вот как собрать больше ускорений:

  • ➤Завершенные квесты: выполнение основных квестов вознаграждает вас приличным ускорением. Выполнение побочных квестов вознаграждает вас меньшим количеством ускорений, и они ускоряют меньшее количество времени. Тем не менее, выполнение побочных квестов — хороший способ накопить множество небольших ускорений для использования позже.
  • ➤Решайте головоломки: если вы решите головоломки в одно касание, они могут вознаградить вас ускорением. Кроме того, если вы выполните определенное количество головоломок, вы можете собрать некоторые ускорения из сундука с наградами в нижней части экрана.
  • ➤Центр событий: каждый день вы сможете собирать что-то в центре событий, участвуя в событиях или улучшая свой замок до определенного уровня. Если нет, вы все равно можете проверить ежедневные бонусы за вход в центр событий и получить оттуда некоторые ускорения.
  • ➤Пригласите друзей: если вы пригласите десять друзей, вы можете собрать 53 шестидесятиминутных ускорения. Если двое из этих друзей дойдут до 20 уровня, вы также можете заработать еще 53 шестидесяти минутных ускорения, а также 53 одночасовых ускорения за исследование новых технологий.
  • ➤Проверьте подарок сервера: если вы войдете в свой город и проведете пальцем вниз к главным воротам, то время от времени появится сундук, внутри которого может быть ускорение или два.
  • ➤Купите: если вы так отчаялись, вы можете купить некоторые ускорения напрямую или получить их внутри пакетов, которые вы можете приобрести
  • ➤Обменяйте их: вы можете обменять свои драгоценные камни на ускорение в магазине. Стоимость составляет 50 драгоценных камней за каждое 15-минутное ускорение, вплоть до 850 драгоценных камней за восьмичасовое ускорение.

EVONY APK: КАК ОБОЙТИ МАГАЗИНЫ ПРИЛОЖЕНИЙ ANDROID

Вы можете скачать копию Evony с нескольких надежных сайтов APK. Если вы ищете сайт, которому можно доверять, попробуйте APKPure .

СОВЕТЫ, УЛОВКИ И ЧИТЫ EVONY

Ищете полезные советы и рекомендации? Тогда вы попали в нужное место:

  • ➤Подружитесь: играйте в Evony с группой людей, которые были там и сделали, что может сэкономить вам бесчисленные часы и драгоценности, потраченные на обновление неправильных вещей
  • ➤Откройте свои припасы: во время игры вы будете собирать сундуки, сумки и коробки, полные припасов. Все они одинаково бесполезны, пока вы их не откроете. Если вам нужно несколько тысяч камней, древесины или зерна, это лучшее место для их получения.
  • ➤Исследуйте: ищите на картах камень, пиломатериалы и еду для набега. В мире Evony часто бывают уникальные сюрпризы, так что пока не закрывайте ворота замка.
  • ➤Ищите генералов: вы можете нанять генералов из таверны за изрядную цену. Стоит следить за каждым, кто попадется туда, так как высший генерал невероятно редок и жизненно важен на более поздних этапах игры. С обычным генералом далеко не уедешь!
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…