z-library zlibrary project

Vigil: The Longest Night – Как Лечиться и Восстановить Выносливость?

гайд

Руководство о том, как лечить в Vigil: The Longest Night.

гайд

Здоровье — такая важная часть видеоигр, ведь оно поддерживает вас практически в каждой игре, в которую вы играете. Крайне редко вы хотите, чтобы ваше здоровье было настолько низким, что одно попадание могло вас убить. В таких играх, как Dark Souls и Sekiro, которые жестоко наказывают вас, о здоровье нужно помнить всегда. Выносливость также является ключевой механикой, так как если у вас не осталось выносливости, вы не можете уклоняться или атаковать, что в 99% случаев означает, что вы умрете. Vigil: The Longest Night больше всего черпал вдохновение из Bloodborne и встроил его в свою игру. Итак, как лечить и восстанавливать выносливость в Vigil: The Longest Night? Позвольте нам рассказать вам.

Как лечить?

В Vigil есть два важных бара:  здоровье и выносливость. Здоровье в 99% игр — это красная полоса. Когда вы получаете удар, эта полоса истощается, и чем мощнее атака, тем больше здоровья теряется. Если эта полоса здоровья достигает 0, вы умираете.

Есть два способа исцеления, технически три, но третий пока недоступен, так как это чары для оружия. Первый — выпить лечебное зелье — для этого нажмите кнопку «Вверх» на крестовине. Вы можете увидеть, сколько зелий здоровья у вас есть, посмотрев в левую часть шкалы здоровья. Если у вас нет там зелий, вы не сможете лечить. Однако зелья можно пополнить, убив врагов и найдя их в мире.

Второй способ исцеления — это взаимодействие со статуями сов. Как только вы с ними взаимодействуете, ваше здоровье мгновенно восстанавливается. Вам не нужно сохранять свою игру , только взаимодействуйте с ней. Но если вы находитесь у статуи совы, все равно желательно сохранить игру!

Как восстановить выносливость?

Полоса выносливости — еще одна важная полоса в Vigil: The Longest Night — это синяя полоса под полоской здоровья. Эта полоса начнет истощаться, когда вы атакуете или уклоняетесь, но после небольшой задержки автоматически снова заполнится. Его можно полностью исчерпать, если вы будете постоянно атаковать и уклоняться. Если это произойдет, Лейла перестанет двигаться, чтобы отдышаться, а это означает, что она не может двигаться в течение короткого периода времени.

В Vigil: The Longest Night нет установленного комбо для ваших атак; происходит 4 атаки, которые затем повторяются. Если вы остановитесь и нажмете кнопку атаки, вы можете продолжать делать это, пока у вас не закончится выносливость. То же самое и с прокаткой; вы можете делать броски до бесконечности, пока ваша шкала выносливости не опустеет.

И здоровье, и выносливость можно улучшить с помощью Древа общих навыков при повышении уровня.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….
Как победить Синего Демона в Rise of the Ronin
Секреты
Как победить Синего Демона в Rise of the Ronin
В эпическом приключении Rise of the Ronin игроки сталкиваются с множеством препятствий, но одно из самых значительных — битва с Синим…