z-library zlibrary project

Torchlight 3: Как Зачаровать Предметы

гайд

Усиливайте свои предметы, наделив их чарами в Torchlight 3!

гайд

Путешествуя по миру Torchlight 3, вы, несомненно, встретите расходные материалы, которые можно использовать для зачарования ваших предметов! Однако предметы, которые можно зачаровывать, должны иметь слоты для зачарования, чтобы этот процесс происходил. Если для предмета нет доступных слотов, то, к сожалению, его нельзя зачаровывать. Однако этот процесс сильно изменился с момента выхода раннего доступа, и вы больше не можете получить Таблицу зачарования в начале игры. У нас есть информация, которая поможет вам, так что вот наше руководство о том, как зачаровывать предметы в Torchlight 3!

Разблокировка стола наложения чар

Чтобы начать зачаровывать предметы, вам понадобятся стол для наложения чар и алтарь для вашего форта; однако этот стол больше нельзя получить, пока не будет достаточно End Game. По словам разработчика на дискуссионных форумах Steam:

Таблица наложения чар и рецепт теперь являются механикой конца игры. Вы разблокируете наложение чар, и рецепты будут выпадать на 47 уровне.

Источник

Квест, чтобы начать ваше очаровательное путешествие, теперь заблокирован за сюжетным режимом игры. Как только режим истории будет завершен, поговорив с NPC, они начнут объяснять вам наложение чар, а также предоставят вам стол наложения чар для размещения в вашем форте.

Это вызывает некоторые споры, так как во время прохождения материалы и рецепты могут выпадать до того, как станет доступно наложение чар, что очень вводит в заблуждение людей, которые играли в ранний доступ, а затем играли в полную версию. Или даже людей, играющих впервые, чтобы получить предметы так рано для чего-то, что называется End Game, в лучшем случае раздражает. Обсуждения на форумах Steam наводнены вопросами обо всем этом.

Как зачаровать предметы

За зачарованием нет точной науки, вы получите определенный рецепт, и то, что произойдет, более или менее случайно.

В некоторых рецептах есть ограниченное количество случайных вещей из таблицы, которые могут произойти. Если у вас есть один слот для чар и вы используете, например, рецепт «Шок и трепет», могут произойти следующие вещи:

  • Электрическое повреждение
  • Шанс шока
  • Продолжительность шока
  • Ударные болты
  • Шанс оглушения
  • Слепой шанс
  • Слепая продолжительность

Любой из них может быть применен к вашему единственному слоту!

Прелесть таблицы в том, что вы также можете распылять предметы, которые не используете или нуждаетесь в материалах для зачарования других вещей, которые вы используете. Вы должны распылить множество предметов, чтобы получить необходимые ресурсы, и чем лучше предмет, который вы хотите зачаровать, тем больше материалов вам понадобится. Например, вы не можете использовать обычную эссенцию для зачарования легендарного предмета — вам нужно использовать легендарную эссенцию, чтобы зачаровать легендарный предмет.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….