z-library zlibrary project

Октябрьское Обновление Among Us Добавляет Возможность Анонимного Голосования

патч

Октябрьское обновление «Among Us» вышло в эфир в выходные, позволяя игрокам голосовать анонимно, опробовать новую косметику Хэллоуина и многое другое.

патч

Неожиданный хит Innersloth впервые стал воспроизводимым в 2018 году, но 99% людей, играющих сейчас, понятия не имели, что он существует, пока каждый стример и их бабушка не начали играть в 2020 году.

По сравнению с такими играми, как Overwatch или Call of Duty, популярная игра с тайным убийством и вечеринкой не имеет большого количества различных переменных, которые разработчики могут настраивать и корректировать.

При этом октябрьский патч действительно включал в себя довольно значительное обновление по стандартам игры — возможность отдавать свой голос, не зная, за кого все голосовали.

Голосование среди нас
Внутренняя лень
Перед обновлением Among Us сообщалось всем, за кого вы голосовали.

Теперь игроки могут голосовать полностью анонимно, что определенно добавит дополнительный уровень шпионажа и паранойи в групповые обсуждения, когда вы пытаетесь вытолкнуть настоящего самозванца из шлюза.

Анонимный вариант должен появиться вместе со знакомыми вариантами голосования на том же экране, поэтому вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы все знали, что у вас вендетта против Грина, который в последнее время ведет себя странно.

Разработчики также добавили новые параметры панели задач, которые дают игрокам возможность включать ее в любое время, только во время встреч или никогда, если вы того пожелаете. Это может помочь сосредоточить больше внимания на том, что делают другие, а не на прогрессе вашей задачи, но также может быть немного сложно привыкнуть новым игрокам.

Среди нас шляпы на Хэллоуин

Наконец, большая часть обновления должна быть связана с новыми жуткими шляпами, добавленными к параметрам настройки перед игрой для Хэллоуина. Для тех, кто все еще не знает, как менять шляпы или цвета, просто подойдите и нажмите на ноутбук в предигровом холле, и должна появиться косметическая галерея.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…