z-library zlibrary project

Horizon Официально Представлена в Apex Legends в Новых Тизерах 7 Сезона

легенда

В новом раунде тизеров 7-го сезона Apex Legends официально представлен персонаж по имени Горизонт, так как Respawn начинает поднимать шумиху о новой эре в королевской битве.

легенда

Студия представила «монитор» на полигоне, который служил терминалом, на котором воспроизводилось видео, на котором кто-то разговаривает за кадром. После выполнения всех переданных вам задач монитор официально представляет доктора Мэри Сомерс, также называемую Horizon.

Это было убедительным признаком того, что Respawn мог поставить Horizon в очередь на звание легенды 7 сезона, особенно потому, что она сказала: «До скорой встречи, дорогие». Примерно через месяц до следующего сезона разработчикам нравится подогревать аппетиты своих поклонников к новому контенту.

Теперь у нас есть четкое представление о том, кого ожидать в Играх в ближайшее время. Судя по тому, как она представилась, это также похоже на то, что Horizon и ее команда произведут большой фурор в Apex Legends, когда они наконец дебютируют.

«Все данные, которые вы нам предоставили, пригодятся … когда мы встретимся с вами в Играх», — сказала Горизонт после того, как игрок завершил все испытания.

В тот же день, что и тизер, выпущенный в Apex, Respawn также анонсировал издание Championship Edition, которое появится в 7 сезоне. В этом трейлере мы видим силуэт следующей легенды игры, которой вполне может быть Horizon.

Ранее в октябре информационный агент Biast обнаружил задачи и тизер, которые игроки находят сегодня. Значок Горизонта также был показан в этих утечках, с изображением ее лица и заметных очков.

Горизонт также была указана как Легенда наступательного типа в другом списке утечек, в котором перечислены шесть других персонажей , которые, по слухам, были для Apex.

Хотя внутриигровой тизер сделал Горизонт официальным персонажем Apex, фанатам все же стоит подождать, чтобы увидеть, окажется ли она легендой наступления.

Эти тизеры обычно оставляют людям больше вопросов, чем они отвечают на них, но все должно быть более ясным, когда в Apex Legends стартует 7-й сезон .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. kto ya
    Напоминает Оливию Октавиус из ЧП через вселенные
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…