z-library zlibrary project

Код Ошибки 59 в Valorant: Что Её Вызывает и Как ее Исправить?

гайд

Код ошибки Valorant 59 — это неоднозначный код ошибки, с которым игроки могут столкнуться при запуске тактического шутера. Читайте дальше, чтобы узнать, как это исправить.

гайд

Valorant — одна из самых конкурентоспособных игр-шутеров от первого лица на данный момент. Тактический шутер от Riot Games претерпел множество улучшений с момента выхода в закрытом бета-тестировании и продолжает улучшаться с каждым обновлением. Однако, как и большинство других популярных игр, Valorant страдает множеством ошибок и кодов ошибок. Эти коды ошибок также сопровождаются неоднозначным сообщением, которое не обязательно поможет вам избавиться от проблемы. Это, очевидно, может расстраивать, особенно если вы не знаете истинную причину. Код ошибки Valorant 59 — это один из таких кодов ошибок, с которыми вы можете столкнуться при загрузке игры. Итак, давайте посмотрим, что означает этот код ошибки и как вы можете легко его исправить.

Что вызывает код ошибки 59 в Valorant?

На официальной странице поддержки Valorant указано, что код ошибки Valorant 59 указывает на «LegalInfoInitFailure». Riot Games не уточняет, что именно это означает; однако он инструктирует игроков перезапустить игровой клиент, если они столкнутся с этим кодом ошибки. Перезапуск игрового клиента на самом деле является распространенным решением для устранения большинства кодов ошибок, с которыми вы можете столкнуться при загрузке или во время матчей. И хотя это звучит как довольно простое решение, не каждый игрок знает, как это делается. Итак, позвольте нам показать вам, как вы можете перезапустить клиент Valorant.

Как исправить код ошибки 59 в Valorant?

Перезапуск игрового клиента просто означает, что вам нужно завершить игру и перезапустить ее снова. Вполне вероятно, что некоторые игроки могут подумать, что игра инструктирует их выполнять некоторые дополнительные функции для доступа к игровому клиенту; однако это не так. Итак, если вы когда-либо столкнетесь с кодом ошибки Valorant 59, первое, что вам нужно сделать, это завершить игру, используя комбинацию клавиш Alt + F4, и перезапустить её.

В большинстве случаев это должно решить проблему. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с проблемой, вы также можете попробовать переустановить Riot Vanguard. Для этого сначала необходимо удалить Riot Vanguard с помощью значка в трее. Затем вам просто нужно перезагрузить компьютер и перезапустить клиент Valorant, чтобы автоматически переустановить Riot Vanguard. Наконец, перезагрузите систему и запустите игру. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…