z-library zlibrary project

Roblox Adopt Me! Достигает 1,7 Миллиона Игроков

roblox

Adopt Me! — самая популярная игра Roblox, и уже некоторое время она занимает первое место. 

В игре есть возможность выращивать, собирать и наряжать домашних животных, украшать свой дом и играть с друзьями. Это очень хорошо известно молодежи, которая часто посещает игру, и каждое большое обновление, в котором добавляются новые вещи, которые вы можете собирать, привлекает толпы людей, пытающихся запрыгнуть в него.

С добавлением нового Fossil Egg и множества новых питомцев, созданных в доисторические времена, новый патч вызвал много шума.

Adopt Me! ранее был рекордсменом по количеству активных игроков в Roblox и только что побил собственный рекорд. Их было чуть меньше 1,8 миллиона игроков, а, по сообщениям их официального Twitter, их число достигло 1 786 076 человек . Сумасшедшей шумихи вокруг этого обновления было достаточно, чтобы поставить серверы Roblox на колени, и платформа изо всех сил пыталась поддерживать соединение, пока игроки присоединялись со всего мира.

Прими меня!  рекорд для самых активных игроков

Как уже упоминалось, ископаемое яйцо содержит множество доисторических существ. Если вам интересно, какие из них можно найти в яйце, вот их список:

  • Земляной ленивец (Обычный)
  • Тасманский тигр (обыкновенный)
  • Глиптодон (необычный)
  • Стегозавр (необычный)
  • Трицератопс (редко)
  • Дилофозавр (Редкий)
  • Птеродактиль (Редкий)
  • Шерстистый мамонт (Редкий)
  • Дейноних (Ультра-редкий)
  • Саблезубый (Ультра-редкий)
  • Додо (Легендарный)
  • Тираннозавр Рекс (Легендарный)

Если вы не совсем знакомы с приложением Adopt Me! модель, то я кратко ее объясню. Вы можете купить яйцо за внутриигровую валюту, и случайным образом вылупится питомец из списка выше. Чем выше редкость (легендарная), тем меньше у вас шансов получить ее. Внутриигровую валюту можно заработать, выполняя работу по дому, но ее также можно приобрести за Robux, премиальную валюту Roblox, которую можно приобрести за реальные деньги. Так игра зарабатывает деньги и может нанимать разработчиков игр, и на данный момент над игрой работает целая команда.

Эта игра немного противоречива, потому что в играх, подобных этой, к детям применяется атмосфера FOMO (страх пропустить). Ребенок отчаянно хочет собрать всех домашних животных в определенное яйцо, и у него на это ограниченное время. Это время обычно длится несколько месяцев, но даже если вы играете каждый божий день, действительно сложно заработать достаточно денег в игре с помощью системы домашних заданий, чтобы купить все яйца, необходимые для получения редких питомцев. Этого можно избежать, торгуя с другими людьми, но часто это приводит к мошенничеству или обману игроков, поскольку некоторые люди не понимают ценности своих питомцев. В конечном счете, яйца — это система лутбоксов, в которой вы не можете напрямую купить конкретный предмет, который хотите, потому что он является чисто случайным..

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…