z-library zlibrary project

Minecraft Моб Надзиратель (Warden) — Все, Что Нужно Знать!

моб

Надзиратель (Warden) является планируемым враждебным мобом в обновлении «Caves and Cliffs» 1.17 . Об этом было объявлено на Minecraft Live 2020 3 октября 2020 года.

Мы только что получили много новой информации из стрима Minecraft Live 2020 и главное объявление о грядущем обновлении Caves and Cliffs . Это новое дополнение к игре будет включать новых мобов, биомы, ресурсы и предметы. Если вы были поклонником недавнего обновления Nether, то оно будет похоже, но может быть даже более значительным, поскольку оно влияет на множество областей в мире. Это довольно захватывающее время, если вы большой игрок в Minecraft, поэтому давайте взглянем на одно из особенно интересных дополнений, которые будут добавлены в будущем!

Моб Надзиратель — одно из самых страшных дополнений, которые мы когда-либо видели, которые будут добавлены в Minecraft. Вы сможете найти его только в биоме Deep Dark, который редко можно найти в самых нижних глубинах вашего мира Minecraft. Они появятся вместе с новыми ростками Скалка, которые можно найти рядом с этим новым мобом. Надзиратель — первый слепой моб в Майнкрафте, реагирующий на вибрации. Это также очень похоже на датчики Sculk, которые растут в Sculk Growths!

Датчики Sculk — это новый блок из красного камня, который реагирует на движение и звук. Их можно использовать для создания беспроводных датчиков красного камня, которые действительно могут произвести революцию в создании устройств в игре!

биом

Лучшая защита, которую можно использовать, чтобы избежать сражения с Надзирателем, — это красться или бросать снаряды, такие как снежки, чтобы отвлечь его. В раскрытии было показано, что Надзирателя будут привлекать снаряды, издающие звук.

Похоже, что надзиратель становится быстрее при атаке и наносит такой большой урон, что может убить игрока, полностью вооруженного незеритовой броней, за два удара.

Он не услышит вас, если вы проскользнете мимо, но если вы его атакуете, он захватит вас и не будет отвлекаться на другие объекты. На этом этапе он начнет наседать на игрока значительно быстрее, чем раньше.

Если смотритель находится поблизости, все ближайшие источники света начнут мерцать. Это вызвано присутствием начальника тюрьмы. 

Его сердцебиение можно услышать и увидеть, и чем больше на него нападают, тем сильнее он становится и чем сильнее, тем сильнее вспыхивает его наполненное душой сердце.

Подробности

  • ➤В его груди души людей, как песок душ в преисподней.
  • ➤Это первый слепой моб в Майнкрафте .
  • ➤Как и  железный голем , он способен нанести изрядный урон одним ударом.
  • ➤В раскрывающемся трейлере была структура с паутиной и сундуками, которые могли быть тем местом, где эта штука процветает.
  • ➤Надзиратель — самый сильный моб в Minecraft , учитывая, что нужно два удара, чтобы убить игрока в полной незеритовой броне , как показано в Minecraft Live 2020.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…