z-library zlibrary project

Все Компаньоны Baldur’s Gate 3 на Данный Момент

гайд

Компаньоны Baldur’s Gate 3, по крайней мере, на данный момент, являются персонажами происхождения, за которых вы в настоящее время не можете играть.

гайд

У каждого есть определенный класс, и все они по-разному дополнят вашу группу. Конечно, как и в любой достойной ролевой игре — а в BG3, безусловно, — важны не только их классы. 

Это потому, что у каждого персонажа есть своя личность, плюс индивидуальные симпатии и антипатии. Некоторые из них также сильно недолюбливают друг друга. Если вы хотите найти каждого из пяти нанимаемых персонажей Baldur’s Gate 3 в версии игры для раннего доступа и узнать, в чем они хороши, у меня есть все, что вам нужно, ниже.

Все спутники Baldur’s Gate 3 на данный момент

SHADOWHEART

Baldurs Gate 3 компаньона - shadowheart

(Изображение предоставлено Larian Studios)

Baldurs Gate 3 персонажа - shadowheart

(Изображение предоставлено Larian Studios)
  • ➤Расположение: в конце пляжа, полного трупов, пытающихся пройти через дверь, сразу после обучения.
  • ➤Класс: Клерик (Обман)

Тенегарт — довольно холодный человек, и она не будет доверять вам настолько, насколько может вас бросить. Однако она действительно наносит огромный урон и даже может лечить. Тупо и по делу, Shadowheart — серьезные товарищи, которые просто хотят добиться своей цели.

Как клерик, она фантастический универсал, гораздо больше, чем любой другой компаньон, и, вероятно, именно поэтому вы встретите ее первой. У нее есть множество атакующих, поддерживающих и исцеляющих заклинаний, которые могут полностью изменить ход битвы. Не только это, но и ее атаки наносят неожиданный удар по персонажу, который также может помочь вам выжить. 

Shadowheart, вероятно, будет тем персонажем, который вам больше всего нужен на вашей стороне в Baldur’s Gate 3. Однако, если вы пытаетесь сделать ее счастливой, она разозлится, если вы слишком далеко отойдете от своей цели. 

ГЕЙЛ

Baldurs Gate 3 компаньона - шторм

(Изображение предоставлено Larian Studios)

Baldurs Gate 3 персонажа - шторм

(Изображение предоставлено Larian Studios)
  • ➤Расположение: после вашего первого боя с Shadowheart рядом с вами, в точке варпа поблизости.
  • ➤Класс: Волшебник (Вызов)

Честно говоря, Гейл — это одна большая старая куча мяса. Когда вы впервые встретитесь с ним, он будет неловко флиртовать, и с этого момента вам захочется ударить его по лицу. Конечно, у него есть свои темные секреты. 

К сожалению — и я действительно имею в виду, к сожалению, — несмотря на то, что он снисходительный негодяй, он также довольно хороший волшебник. Хотя ему не хватает универсальности Shadowheart, он более чем компенсирует это чистой силой атаки и даже странным заклинанием, чтобы сбить с толку врагов. 

АСТАРИОН

Изображение 1 из 2

Baldurs Gate 3 компаньона - astarion

(Изображение предоставлено Larian Studios)

Baldurs Gate 3 персонажа - астарион

(Изображение предоставлено Larian Studios)

  • ➤Расположение: прячется от монстра рядом с вашим первым сражением после встречи с Темным сердцем.
  • ➤Класс: Разбойник
 

Вступление Астариона пока что самое интересное. У вас не будет проблем с ужасающим противником, от которого он прячется, когда вы его найдете, и как только вы столкнетесь с ним, вы можете заставить Астарион присоединиться к вам. 

Астарион — очень разговорчивый и кокетливый джентльмен. Так уж случилось, что он вампир, хотя и не тот, у кого когда-либо было много шансов развлечься. Он ведет довольно замкнутую жизнь для кровососа и разбойника. Его класс делает его бесценным для использования преимущества и последовательных скрытых атак, если вы можете максимально использовать свое положение и элемент неожиданности. 

Это также означает, что он хорошо разбирается в карманах и замках, а также умеет очаровывать вас во время некоторых из ваших более сложных разговоров. Просто следите за своей спиной — или, вернее, своей шеей — если он присоединится к вам, на всякий случай. 

ЛАЭ’ЗЕЛЬ

Baldurs Gate 3 компаньона - lae'zel

(Изображение предоставлено Larian Studios)

Baldurs Gate 3 персонажа - Laezel

(Изображение предоставлено Larian Studios)
  • ➤Место: в клетке, подвешенной в воздухе, после встречи с Гейлом.
  • ➤Класс: Истребитель

В то время как вы заставите Shadowheart присоединиться к вам первой, вы сначала встретите огненную Лаэ’зель в туториале — она ​​помогает вам пережить довольно прискорбные события там. Однако вы не сможете заставить ее присоединиться к вам должным образом, пока не освободите ее из клетки, в которую ее поместили пара Тейфлингов.

Как Боец, Лаэ’зел хороша в одном — и практически только в одном — очень сильно бить. По мере повышения уровня она получит много новых способностей, но ее жизненная радость всегда будет отбивать смысл практически во всем. У нее также есть довольно полезная способность Магической Руки, поскольку она также Гитьянки, которую также можно использовать в бою, чтобы толкать врагов издалека. 

Лаэ’зель —  не терпит дураков, и главная проблема в том, что она думает, что все дураки; Если вы не соглашаетесь с ней постоянно, вы, вероятно, разозлите ее. Тем не менее, если вы встанете на ее сторону, вы, вероятно, вместо этого рассердите всех остальных.

ВИЛЛ

Baldurs Gate 3 компаньона - wyll

(Изображение предоставлено Larian Studios)

Baldurs Gate 3 персонажа - Вилл

(Изображение предоставлено Larian Studios)
  • ➤Место: В лагере тренируется молодой тифлинг.
  • ➤Класс: Чернокнижник

Как говорится, там, где есть Вилл, есть выход. В этом случае вы можете найти своего Вилла в лагере, с которым вы столкнетесь в настоящее время на плохом конце вторжения гоблинов. Он будет обучать юного тифлинга сражаться, так как он оказался могущественным Клинком границ. Уилл больше, чем просто головастик,  он также могущественный Чернокнижник, поэтому у него есть несколько довольно демонических друзей. 

Несмотря на это, он особенно дружелюбный и (казалось бы) благородный парень. Как Клинок границ, он хорошо владеет мечом, но он также может хорошо разбираться в некоторых жутких и демонических заклинаниях. Это делает его смертоносным на любом расстоянии, и в зависимости от того, как вы его повысите, он вполне может быть самым сильным нападающим в вашей команде. 

Его характер делает его склонным к благородным поступкам, и если вы пойдете против этого, он, скорее всего, разочаруется в вас. Помните об этом, если хотите, чтобы он был как можно более дружелюбным. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…
Гайд по событию «Цунами войны» в Honkai Star Rail: лучшие команды
Секреты
Гайд по событию «Цунами войны» в Honkai Star Rail: лучшие команды
Событие «Цунами войны» в Honkai Star Rail, являющееся частью обновления 2.1, предлагает игрокам погрузиться в увлекательное приключение под названием «Незапятнанные детские…
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
Секреты
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
В Honkai: Star Rail важно иметь в своём составе персонажей, способных защищать и поддерживать вашу команду. С появлением Авантюрина возникает неизбежный…
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Секреты
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Legacy Piece — это игра на платформе Roblox, вдохновлённая популярным аниме One Piece. В этой игре Дьявольские Фрукты предоставляют уникальные способности…