z-library zlibrary project

5 Лучших Персонажей Genshin Impact, Которых Вы Должны Использовать

гайд

В Genshin Impact есть несколько удивительно могущественных 5-звездочных персонажей, и мы хотим о них рассказать, добавляя альтернативных путешественникрв.

Вдохновленный дикой природой мир Genshin Impact буквально изобилует красочными персонажами, смертоносными мобами, опасными подземельями и монолитными боссами. Однако, в отличие от других игр с открытым миром, битва Genshin Impact в основном вращается вокруг групповой синергии. Фактически, лучшие игроки постоянно переключаются между персонажами, чтобы объединить уникальные способности каждого путешественника. 

Эта механика не только позволяет использовать некоторые чрезвычайно яркие комбинации способностей и элементов, но и позволяет вам быстро расправиться с самыми известными противниками Genshin Impact. Конечно, вам нужно надеяться, что боги гача на вашей стороне, поскольку вытащить лучших персонажей игры может оказаться непросто, особенно если вы стремитесь поймать себе неуловимого ультра-редкого пятизвездочного героя. 

Хотя вы можете пройти весь текущий контент, используя только базовых персонажей игры, вы захотите добавить следующие отряды в свою группу, если хотите максимизировать свой DPS. 

Фишль

Фишль — отличное дополнение к большинству командных соревнований.

Эта потрясающая лучница предлагает несколько потрясающе хороших комбинаций благодаря своему элементальному призыву Оза. Смертельный ворон Фишль наносит постоянный электро-урон ближайшим врагам на время действия способности, эффективно удваивая наносимый вами урон. Самое замечательное в этом приеме то, что он остается на поле битвы, даже когда вы переключаетесь на другого персонажа. 

Тем временем ультимейт Фишль заставляет ее принять форму Оза. Во время ульты она получает повышенную скорость передвижения и может быстро поразить нескольких врагов молнией. Этот прием лучше всего использовать в координации с ультимейтами других персонажей, чтобы раскрыть разрушительные эффекты стихий. 

Например, одно из самых смертоносных комбо стихий Genshin Impact — Суперпроводник (Superconduct). Этот взрыв стихий снижает защиту цели и срабатывает всякий раз, когда противник получает крио и электро урон. После активации просто переключитесь на своего самого сильного физического атакующего, чтобы быстро зачистить поле битвы. Высокая универсальность Фишль и общая командная синергия делают ее обязательным выбором.

Венти

Если вам удастся вытащить этого пятизвездочного персонажа, то вас ждет наслаждение от игры.

Венти в настоящее время является одним из самых востребованных персонажей в игре из-за его превосходных способностей сдерживать толпу. Его «Небесная поэзия» наносит урон ветром и сбивает с ног всех противников, давая вам множество возможностей изменить позицию или перейти в наступление. Между тем, ультимейт Венти (Великая ода ветру) объединяет ближайшие объекты и врагов.

Этот ход абсолютно огромен, так как он не только останавливает всех противников от атаки, но и позволяет создавать невероятно смертоносные стихийные комбо. Фактически, вы можете быстро уничтожить орды врагов одним махом. Например, если ураган вступит в контакт с элементами Гидро / Пиро / Крио / Электро, он нанесет дополнительный урон и распространит там эффекты.

Если этого недостаточно, пассивное умение Венти «Глаз бури» восстанавливает 15 энергии всем персонажам, когда сработало комбо стихий, резко сокращая время восстановления конечной способности вашей группы и увеличивая общий урон. Наконец, «Небесная поэзия’ также ускоряет исследование, так как вы можете парить по течению ветра, чтобы достичь более высоких точек обзора. Несомненно, нетрудно понять, почему это благочестивое существо остается основным выбором.

Дилюк

Поджигать противников — это часть удовольствия от игры за Дилука.

Хотя огненные стрелы Эмбер необходимы для победы над бронированными юнитами и решения различных загадок Genshin Impact, вы почти наверняка захотите поменять ее на Дилюка, когда у вас будет такая возможность. Размахивать пылающим клеймором не только невероятно круто, но и очень мощно. Фактически, у Дилюка в настоящее время один из самых высоких показателей ДПС во всей игре благодаря его превосходным боевым талантам.

Его способность «Огненный натиск» позволяет пироманьяку наносить прямой удар, который наносит до трех тяжелых огненных повреждений, прежде чем перейти в режим восстановления. Это позволяет быстро поджечь несколько целей и создать несколько комбо стихий в начале игры. Однако именно ульт Дилюка действительно поражает, как грузовик. 

После активации Дилюк выпускает огненный ад, который наносит урон и отбрасывает всех ближайших врагов. Окружающее пламя сливается в клеймор Дилюка, а затем превращается в Феникса, который взрывается при контакте с вражескими юнитами. Эти способности полностью растворяются как в мобах, так и в боссах, особенно когда вы дополняете его огненную игру другими комбинациями стихий. 

Ци Ци

Цици уничтожает врагов своими леденящими кровь способностями.

Цици может выглядеть маленькой и неустрашимой, но этот малыш размером с пинту способен нанести довольно большой урон. Ее близость к элементу Крио позволяет Цици замораживать своих противников на месте, давая ее команде шанс использовать свои самые сложные удары. Ее способность Вестника холода позволяет Цици вызывает ледяной дух, который следует за Цици и наносит крио-урон окружающим врагам. 

Этот прием также имеет большой лечебный потенциал, так как всякий раз, когда Цици поражает врага обычной или заряженной атакой, она лечит всех членов группы и ближайших союзных персонажей. Это не только позволяет вам спасать жизни без смены юнитов, но и вознаграждает тех, кто агрессивен в своем стиле игры. Количество исцеления также зависит от характеристики атаки Цици, поэтому убедитесь, что вы используете артефакты, увеличивающие урон.

Наконец, ее ультимейт (Хранитель удачи) выпускает огромную волну холода, которая наносит урон и метит ее противников с помощью элемента Крио. Эта способность также лечит союзников Цици всякий раз, когда она наносит урон тем, кого нанесла Крио. Объедините этот ультимейт с любыми ультами / способностями на основе Электро, и вы получите невероятно мощное комбо, которое может уничтожить ваших противников за считанные секунды.

Мона

Мона — тот маг, которого нельзя упустить.

Те из вас, кто ищет гидро персонажа, захотят нацелиться на Мону. Этот маг, изгибающий воду, наносит разрушительно мощные атаки, оставляя их мокрыми с головы до ног. «Отражение фатума» Моны создает наполненный водой фантом, который одновременно привлекает вражеский огонь и непрерывно наносит урон противникам перед взрывом. После взрыва фантом обрушивает на всех выживших волну гидроурона.

Ультимейт Моны, «Звездный фантазм», заманивает врагов в ловушку AoE-пула иллюзорной магии и устанавливает их как «Мокрый». Этот ход применяет к противнику знак, который дает дополнительный урон, а также увеличивает урон, получаемый захваченными. В результате лучше переключиться на любых пользователей электро, которые могут доставить шокирующий фаталити. 

В то время как специальные боевые способности Моны предлагают фантастический контроль над толпой, ее базовые атаки и рывок безумно быстрые. Фактически, вы можете легко танцевать вокруг своих противников, уклоняясь от атак, прежде чем переключиться на другой отряд. Если вы хотите перехитрить и обрушить на своих противников водную стихию, тогда Мона может быть тузом в вашем рукаве. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…