z-library zlibrary project

Артефакты Могущества. Где Найти все Очки Навыков в Serious Sam 4

гайд

В этом руководстве мы рассмотрим, где отыскать все артефакты могущества в Serious Sam 4

гайд

Очки могущества

 

1.Глава 2 — «Смерть из преисподней».

Это будет первый найденный артефакт, и получите вы его автоматически, продвигаясь по сюжету.


2.Глава 3 — «Четыре всадника Апокалипсиса».

После установки первого маяка продолжайте движение. Прежде чем покинуть руины, вы увидите впереди разную добычу. Среди прочего будет деревянный ящик с артефактом.


3.Глава 4 — «Врата ада».

На арене перед концом главы , когда подойдете к двери с автоматическими замками, которые моментально закроются, уничтожьте противников, а затем встаньте перед дверью и посмотрите в левую сторону. Ищите деревянный ящик.


4.Глава 6 — Morituri te salutant.

Подобрав автоматический дробовик, продолжайте движение по направлению к маркеру. После локации со скелетами и камикадзе, когда до цели останется около 900 метров, вы увидите много добычи. Там же будет деревянный ящик.


5.Глава 7 — «В чужой монастырь».

После побочного задания «Рыцарь Габриэллы» вы будете двигаться через парковую зону. Впереди есть автоматическая дверь. Она откроется после того, как будут уничтожены все противники. Разберитесь с ними, пройдите через врата и обойдите стену впереди, чтобы обнаружить ящик.


6.Глава 8 — Machina Ex Deus.

Когда получите миниган, который навсегда останется в арсенале Сэма (по крайней мере, в первом акте), пройдите мост за врагами и идите вправо. Видите навес впереди? Под ним есть добыча и ящик с артефактом.


7.Глава 10 — One for the Road.

После того как преодолеете отрезок пути на огромном мехе (и у него разрядятся аккумуляторы), пройдите через мост в деревню. Путь вперед ведет к выходу с локации. Под навесом справа лежит записка, активирующая дополнительную миссию с секретным оружием. Обыщите здания неподалеку и в одном из них найдите артефакт могущества.


8.Глава 11 — Viva la Resistance.

Пройдите канал, поднимитесь выше и возьмите миниган. Убив каждого противника, следуйте через автоматическую дверь и пройдите направо, чтобы обнаружить ящик с артефактом.


9.Глава 12 — «В Каркасоне».

Когда убьете врагов на вершине крепости и демоны пробьют ворота, следуйте через них. Прежде чем войти в область с новыми противниками (появятся враги с джетпаками), посмотрите в левую сторону, чтобы отыскать ящик с артефактом.


10.Глава 14 — Вам доставка.

Поднявшись на последний этаж нефтяной вышки, находясь еще внутри нее, осмотрите темный коридор и помимо обычных ресурсов найдите ящик с артефактом могущества.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…