z-library zlibrary project

Genshin Impact: Гайд по Повышению Уровня и Опыта (Прокачка Персонажа)

гайд

Хотя вы можете повышать уровень в Genshin Impact, выполняя задания и убивая боссов и мобов, это не панацея. Вам все еще нужно учитывать различные предметы для повышения уровня и повышения опыта, которые будут способствовать росту путешественника. Вот наше руководство по прокачке героев Genshin Impact, которое поможет вам.

Genshin Impact : гайд по повышению уровня и опыта

Во-первых, повышение уровня ваших персонажей сильно отличается от повышения вашего ранга приключении. Хотя некоторые концепции схожи, последнее должно помочь продвинуть историю дальше и предоставить больше квестов. В любом случае, для повышения уровня ваших персонажей вы в основном смотрите на убийства мобов и выполнение квестов. Точно так же есть несколько видов предметов для повышения уровня, и в первую очередь это книги опыта (также известные как повышение опыта). Примеры включают:
  • Материалы опыта персонажа:

    При использование материалов опыта персонажа, каждые 5 единиц опыта персонажа будут стоить 1 мору.
    Название Изображение Кол-во опыта Редкость
    Опыт странника
    1000
    Опыт искателя приключений
    5000
    Опыт героя
    20000

Опыт персонажа Genshin Impact

Опыт персонажа используется персонажами для повышения своего уровня. Он в основном получается с использованием материалов опыта персонажа . Убийство врагов при исследовании открытого мира дает очень мало. Получение цветов артерий земли у боссов также дает некоторый опыт персонажа.

Опыт персонажа, полученный в ходе выполнения заданий , победы над врагами и получения наград за боссов, дается каждому члену вашей группы, независимо от участия. Мертвые члены группы по-прежнему будут получать опыт персонажа. Персонажи, не входящие в вашу активную группу, не получат опыта персонажа.

Использование материалов опыта персонажа стоит 1 мора за каждые 5 очков опыта персонажа.

Опыт персонажа на самом деле очень ценен. Если вы знакомы с микротранзакциями , вам будет известно, что комплект поставки путешественника дает вам 50 из них. Однако имейте в виду, что этот набор стоит 980 кристаллов, премиальной валюты Genshin Impact .

Примечание: вам также нужно платить золотом за каждый уровень, используя эти буклеты. Кроме того, каждый новый персонаж, которого вы получаете в Genshin Impact, начинается с уровня 1, независимо от того, насколько могущественным он мог быть, пока был просто «испытательным» членом вашей группы. Таким образом, вам понадобится 7x Опыта героя, чтобы они достигли 20-го уровня, что является первым препятствием.

Genshin Impact Руководство по повышению уровня Exp Hero's Wit 1c

Возвышение и таланты

Когда персонаж достигнет 20-го уровня, вам нужно будет завершить его Возвышение. Для этого потребуется несколько материалов, собранных из ваших приключений. Некоторые, однако, можно легко купить в сувенирном магазине (я вернусь к этому через некоторое время). В любом случае, после завершения первого восхождения вы разблокируете талант персонажа. По сути, это усиление одного из имеющихся у них навыков.

Завершение Вознесения также увеличивает максимальный уровень этого персонажа до 40. Для этого требуются сотни тысяч опыта — или 29 Героев Остроумия и 116 000 золота, если вам нужен ярлык. Отсюда вам понадобятся материалы для еще одного Вознесения / таланта и повышения максимального уровня. Это похоже на восхождение на гору под названием Mount Microtransaction.

Руководство по повышению уровня Genshin Impact Exp Hero's Wit 2a

Сувенирный магазин

Сувенирный магазин можно найти в основных центрах (например, в Мондштадте и гавани Лиюе). Просто найдите NPC со значком ромба.

Валюта, используемая магазином в Мондштадте, — это Сигил Анемо. Между тем, тот, что находится в гавани Лиюэ, использует геосигилы. Эти сигилы можно найти, просто путешествуя по своим зонам в виде случайных выпадений с убийств врагов, сундуков, выполненных испытаний, квестов и т. Д.

Gen Pct 1

В любом случае, в Сувенирном магазине продаются несколько материалов для повышения уровня Вознесения, такие как Агнидус Агат Щепка и Ваджрада Аметистовая Щепка. В нем также есть материалы для прокачки оружия / крафта.

Однако некоторые цели, которые вы можете поставить перед собой, — это материалы, активирующие Созвездия для вашего Путешественника / главного героя. Тот, что в Мондштадте, имеет разблокировку Созвездия для вашего Анемо (ветряного) Путешественника, а тот, что в гавани Лиюэ, имеет разблокировку для главного героя Гео (наземного).

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…