z-library zlibrary project

Как Найти Песчаного Червя в No Man’s Sky Origins

гайд

Если вы еще не заметили ни одного, у нас есть несколько координат, которые вы можете попробовать.

гайд

Вчера я провел большую часть дня, пытаясь выследить песчаных червей No Man’s Sky , которые были добавлены в обновлении Origins . Я исходил из логики, что песчаный червь, вероятно, любит песок — кажется разумным — поэтому я посетил пустынные планеты, выжженные планеты, засушливые планеты — все, что связано с кактусом и большим количеством песка.

Оказывается, основываясь на наблюдениях сообщества, песчаные черви No Man’s Sky появятся на самых разных планетах, а не только на пустынных типах, поэтому их появление может быть совершенно случайным событием. Многие игроки сообщали о том, что видели их на планетах с некоторой радиоактивностью или радиоактивной погодой, и сегодня утром я наконец нашел своего первого песчаного червя на планете с радиоактивной влажностью. Другие сообщают, что видели их на роскошных планетах с мирной погодой. Некоторые потратили часы на поиски, другие начали играть и за считанные минуты заметили одного. 

Как найти песчаного червя No Man’s Sky

Ниже вы найдете координаты двух планет, на которых я видел песчаных червей. Один из них даже порождает песчаного червя за несколько секунд при каждом посещении.

Первый набор координат, перечисленных ниже, предназначен для луны, который был опубликован Random-monkey на Reddit , а второй набор — для планеты, которую я нашел. Если вы раньше не использовали координаты в No Man’s Sky, я объясню это чуть позже.

(Изображение предоставлено: Hello Games)
(Изображение предоставлено: Hello Games)

Используя координаты, войдите в портал на планету, запрыгните в свой корабль, взлетите и приземлитесь где-нибудь и выпрыгните. При выходе из корабля будет создано автосохранение. Просто загрузите это сохранение еще раз и подождите немного. Когда я нахожусь на Луне, указанной в верхних координатах, песочный червь выскакивает через несколько секунд после загрузки моего сохранения, каждый раз, когда я пытаюсь это сделать. Я даже покинул планету и вернулся, создал новое сохранение, и это до сих пор происходит. Вот он — город червей:

У меня нет такого успеха с нижними координатами, это моя собственная планета, но я дважды видел там песчаного червя, так что попробовать тоже определенно стоит.

Пока я не уверен, для чего нужны песчаные черви. Я выстрелил в одного из пушек своего корабля, но не увидел цифр повреждений, так что они, вероятно, не готовы сражаться. Они также не наносят вреда планете. Они могут быть там просто ради интересных и захватывающих возможностей осмотра достопримечательностей. 

Как найти и использовать портал в No Man’s Sky

 

Если вы раньше не использовали координаты, вам нужно будет ввести их в Портал. Порталы расположены на каждой планете и луне в игре. Найти их не всегда легко (есть только один портал на планету, а планеты довольно большие), но если у вас есть экзокрафт с модернизированным сканером, вы можете использовать его для точного определения монолитов, а если вы найдете монолит, он может Сообщите вам местоположение портала, предоставив вам реликвию Гека, оболочку Корвака или кинжал Вай’кинов для обмена. Вы можете найти эти предметы в контейнерах, купить их на торговых постах или получить в качестве награды за квест. 

В противном случае вы также можете найти порталы, используя планетные карты, купленные у картографа на космической станции.

Как только вы найдете портал, включите его (для этого требуется много минералов) и введите символы в порядке, показанном на изображениях выше. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…
Гайд по событию «Цунами войны» в Honkai Star Rail: лучшие команды
Секреты
Гайд по событию «Цунами войны» в Honkai Star Rail: лучшие команды
Событие «Цунами войны» в Honkai Star Rail, являющееся частью обновления 2.1, предлагает игрокам погрузиться в увлекательное приключение под названием «Незапятнанные детские…
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
Секреты
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
В Honkai: Star Rail важно иметь в своём составе персонажей, способных защищать и поддерживать вашу команду. С появлением Авантюрина возникает неизбежный…
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Секреты
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Legacy Piece — это игра на платформе Roblox, вдохновлённая популярным аниме One Piece. В этой игре Дьявольские Фрукты предоставляют уникальные способности…