Baldur's Gate 3
Продолжение культовой серии ролевых игр. В вас просыпается таинственная, потусторонняя сила, так как ваш мозг становится вместилищем для личинки иллитида. Новые способности, которые она даёт вам, порождают внутри чудовище, и вы теряете всё, что было раньше — дом, друзей, будущее. Однако сила растёт с тьмой, и она станет вашим спасением в жестоком мире, где боги, дьяволы и зловещие потусторонние силы ведут войну за Забытые Королевства. В этом огромном, разнообразном мире каждый квадратный метр наполнен секретами, и практически всё доступно для исследования — от глубин Подземья до сверкающих крыш Верхнего города. Вам предстоит использовать свои новые способности и знания, чтобы преодолевать препятствия и исследовать этот мир. Но помимо тайн и опасностей, вас ждёт ещё одно испытание — сохранить связь с братством, ведь только вместе вы можете противостоять угрозам и определить будущее Забытых Королевств. Какой след вы оставите в этом мире и сможете ли вы выжить, решать только вам.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Baldur’s Gate III — что это, много почему?

прохождение

Руководство по Baldur’s Gate 3 содержит предварительную информацию об игре на 2020 год.

В настоящее время в справочнике содержится информация, основанная на предварительных материалах. На этом этапе вы можете найти главы, посвященные, например, боевой механике, системе создания персонажей и диалогам.

После выхода полной версии Baldur’s Gate 3 руководство будет расширено и создано в форме отдельного гайда. Он будет содержать, среди прочего, полное пошаговое руководство и обширный раздел часто задаваемых вопросов с ответами, которые могут возникнуть во время игры .

Сюжет в Baldur’s Gate 3

История в Baldur’s Gate 3 не связана с предыдущими частями серии — она ​​происходит примерно через сто лет после событий, представленных в Троне Баала . История начинается с вторжения иллитидов (также известных как свежеватели разума) в одноименный город — Врата Балдура.

Некоторые из жителей были похищены во время нападения, а затем превратились в Ловцов разума. Это вызвано тем, что эмбрион питается мозгом хозяина.

Вы играете за персонажа, которому удалось избежать похищения. Однако вы заразились одним из этих эмбрионов. Сначала главный герой пытается избавиться от паразита. Однако постепенно они обнаруживают, что благодаря этому у них есть способности, недоступные здоровым людям.

Выйдет ли Baldur’s Gate 3 на консолях?

Baldur’s Gate 3 появится на консолях и Google Stadia. Однако игра, скорее всего, не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Когда выйдет Baldur’s Gate 3 ?

Дата выхода Baldur’s Gate 3 пока не известна. Однако известно, что игра выйдет в ранний доступ в 2020 году.

Почему BioWare не создала Baldur’s Gate 3 ?

Серия Baldur’s Gate основана на бумажной игре Dungeons & Dragons . Первые две части серии были разработаны BioWare и выпущены Interplay Entertainment. Из-за финансовых проблем издателя истекли права на его бренд.

С тех пор ходили слухи о том, что студия работает над третьей игрой. Однако в середине 2019 года Larian Studios объявила, что они работают над Baldur’s Gate 3 .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Baldur's Gate 3
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Руководство по прохождению
Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве – Прохождение 100%
Затерянные земли Прохождение 100% (Часть 1-9)
Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве – Прохождение 100%
Прохождение игры Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве на 100%. Все секреты, головоломки, мини игры, коллекционные предметы и достижения в одном месте….
Прохождение Atlas Fallen
Руководство по прохождению
Прохождение Atlas Fallen
Подробное пошаговое руководство по прохождению «Atlas Fallen» представляет собой детальный гид, который проведет игроков через основную кампанию и все доступные задания,…
Прохождение Atomic Heart: Annihilation Instinct
Руководство по прохождению
Прохождение Atomic Heart: Annihilation Instinct
Подробное руководство по сюжетным заданиям с решением головоломок и советами по уничтожению боссов Содержание руководства Тест: кто вы из героев Marvel?…
Затерянные земли 8: Песчаный плен – Прохождение 100%
Затерянные земли Прохождение 100% (Часть 1-9)
Затерянные земли 8: Песчаный плен – Прохождение 100%
Прохождение игры Затерянные земли 8: Песчаный плен на 100%. Все секреты, головоломки, мини игры, коллекционные предметы и достижения в одном месте. Содержание Затерянные…
Прохождение New York Mysteries 5
Руководство по прохождению
Прохождение New York Mysteries 5
Если вы разделяете мою страсть к головоломкам и находите привлекательными нуарные криминальные истории с лавкрафтовским уклоном, то игра «New York Mysteries…
Poppy Playtime Глава 3: Глубокий сон — 100% прохождения
Руководство по прохождению
Poppy Playtime Глава 3: Глубокий сон — 100% прохождения
Глава 3: Глубокий сон — новая, третья глава инди-хоррор игры Poppy Playtime. В игре придется очередную партию хитрых головоломок и встретиться…