z-library zlibrary project

Riot Тайно Увеличивает Количество Опыта Valorant Spike Rush в Обновлении 1.08

Valorant

Прирост опыта в Valorant, особенно в Deathmatch и Spike Rush, довольно широко критиковался. Riot прислушался к этим призывам в патче 1.08, тайно усилив Spike Rush XP. Однако это может не остаться навсегда.

Valorant

В Valorant важна каждая капля опыта, особенно по мере того, как мы подходим к острому концу второго акта Зажигания. Если вы охотитесь за этими наградами в конце акта или просто хотите разблокировать нового агента, найдите оптимальный способ повышения вашего боевого пропуска.

Как правило, лучший способ сделать это — просто сыграть в соревнованиях или без рейтинга. Полноценные режимы игры дают наилучшее количество опыта, особенно с учетом выигрышных раундов.

С другой стороны, Spike Rush и Deathmatch с их фиксированными ставками могут быть немного утомительными. Это не имеет значения, насколько хорошо вы играете, вы получаете XP оказавшись просто в очереди. Однако Riot выпустила секретное изменение, которое может сделать первое более привлекательным.

Spike Rush обычно дает 1000 XP. Учитывая его сжатый формат по сравнению с полной игрой, имеет смысл иметь меньшую награду XP. Тем не менее, Riot решил поднять свой опыт — по крайней мере, пока.

Spike Rush теперь будет давать 1250 опыта во время обновления 1.08 до дальнейшего уведомления. Однако Riot не собирается внедрять изменения на постоянной основе. Это всего лишь временный пластырь от сбоя миссии после обновления.

«Мы изменили опыт с 1000 до 1250 из-за ошибки, которая не учитывает прогресс в достижении конечных целей и способностей во второй половине матчей Spike Rush» , — сказал игрокам разработчик tehleach 17 сентября .

Он пояснил, что другие наборы миссий отлично работают в Spike Rush и что как только ошибка будет исправлена, они вернут ее обратно. «Мы вернем его к 1000, когда исправим эту ошибку, которая может быть или не быть до следующего патча».

Однако, поскольку игроки уже почувствовали вкус усиления, Riot может оказаться под некоторым давлением, чтобы сохранить уровень опыта Spike Rush на уровне 1250. В конце концов, весь дополнительный опыт складывается, когда вы пытаетесь пройти последние несколько уровней боевого пропуска.

Это всего лишь дополнительные 250 XP за игру, но это полная стоимость XP за каждые четыре добавляемых игры. Эти маленькие бонусы накапливаются, поэтому, если вы хотите участвовать в гринде Spike Rush для своего прохода, сейчас идеальное время для этого.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…