Rocket League
Восемь игроков, восемь машин и один мяч. Кто больше забьет, тот и победил! Вот только никого не волнуют грязные приемы, здесь можно все. Используйте прыжки, ускорение, сносите соперника подальше с поля и доставьте мяч в ворота соперника, обеспечив себе и еще трем игрокам вашей команды победу.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Rocket League Cтанет Бесплатной в Epic Games Store

игра

Крупное обновление Rocket League должно выйти завтра в преддверии перехода на бесплатную игру 23 сентября.

игра

В июле Psyonix объявила, что в ее автомобильную футбольную игру Rocket League можно будет играть бесплатно , и переедет в Epic Games Store этим летом. Сегодня студия сообщила, что большой переход состоится 23 сентября, и ему будет предшествовать крупное кроссплатформенное обновление, которое выйдет завтра.

Обновление позволит игрокам связать выбранную ими платформу со своей учетной записью Epic Games, чтобы обеспечить кроссплатформенный прогресс , а также добавит поддержку программы Epic «Support-a-Creator», которая дает игрокам возможность поддерживать аккредитованных создателей контента, вводя свои коды при совершении покупок в Магазине предметов. Создатели, отвечающие критериям, получат пять процентов от потраченных кредитов при использовании их кодов.

Предметы Legacy Status, обещанные существующим игрокам, включая все DLC под брендом Rocket League, специальный титул, усиление Golden Cosmos, колеса Dicei-Oro, баннер игрока Huntress и улучшение более 200 обычных предметов до уровня Legacy, будут доставлены в завтрашнем обновлении.

Другие изменения в обновлении включают:

  • Новые быстрые чаты
  • Heatseeker в закрытых матчах
  • Большой пул предметов для обмена
  • Solo Standard удален
  • Новая сложность ботов 
  • Новый Merc Hitbox
  • Ремиксы Rocket League X Monstercat
  • Обновленное меню
  • Изменения достижений

Но большой куш — это запуск бесплатной игры, который состоится на следующей неделе. Rocket League доступна для внесения в список желаний в магазине Epic Games Store , и любой, кто приобретет ее в первый месяц выпуска Epic, также получит купон на скидку 10 долларов для использования в играх и DLC в магазине Epic Games Store. (Так что, даже если вас не волнует Rocket League, просто добавьте ее в свою библиотеку и получите десять баксов на следующую вещь EGS, которая вам действительно небезразлична.) 

Первый соревновательный сезон Rocket League также начнется с запуска бесплатной игры — более подробная информация об этом будет объявлена ​​позже на этой неделе. С запуском Epic появятся новые испытания , а также пара новых наборов предметов, начальный набор Endo за 500 кредитов и набор Jager за 1000 кредитов.

Epic также дразнил что-то, что появится в Fortnite, под названием Rocket League Llama-Rama:

Предварительное бесплатное обновление Rocket League намечено на 16 сентября в 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени. Полная информация доступна на сайте rocketleague.com .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Rocket League
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…