z-library zlibrary project

Как Выполнить Испытания Фортнайт 3 Недели 4 Сезона 2 Главы

экран-загрузки

Прохождение испытаний 3 Недели 14 сезона Фортнайт знакомят нас с новыми локациями и возможностями, появившимися в обновлении V14.10

экран-загрузки

У нас уже три недели в 4 сезоне 2 главы Фортнайт, и, как всегда, теперь доступна свежая партия испытаний для некоторых из самых больших бонусов опыта, которые вы сможете получить в свои руки.

Как и в предыдущих сезонах, Epic Games продолжала выпускать еженедельные обновления в течение сезона, посвященного Marvel. От новых изменений карты до функций настройки , обновление v14.10 принесло массу контента. Это также чередовалось в новой порции простых, но прибыльных задач.

Хотя убийства и победы хороши для XP, нет ничего лучше, чем выполнение испытаний. Они обеспечивают максимально возможное ускорение и могут быть выполнены всего за несколько часов. В некоторых задачах вы будете путешествовать по карте, в других вам нужно будет нанести определенный урон.

Пытаетесь ли вы повысить свой боевой пропуск или продвинуться дальше финальных разблокировок для редких «голографических» скинов , опыт жизненно важен. Вот все, что вам нужно знать о последних испытаниях в Fortnite.

Всего на 3 неделе вам предстоит выполнить восемь испытаний. В общей сложности вы можете получить 225 000 опыта, если вы закроете их все на этой неделе. Большинство из них можно сделать за одну-две игры, хотя другие могут потребовать дополнительных усилий.

Уникальная цель на этой неделе — сразиться с Железным Человеком в новом POI Stark Industries. Это самая сложная задача за неделю, в которой разыгрывается только 50 000 XP. Возможно, стоит привести друзей и получить сложную экипировку, прежде чем начинать бой.

Ожидайте, что Горный городок станет одной из самых горячих точек в следующие семь дней. Игрокам нужно будет нанести врагам 500 урона в этой локации. К счастью, вы можете загрузиться, получить некоторый урон в начале игры и вернуться, чтобы начать новый матч. Нет необходимости задерживаться, если вы не получили все 500 урона с первой попытки.

Далее, есть много простых задач, которые можно решить в кратчайшие сроки. Посещение Статуи пантеры можно сделать в первый раз за неделю. Поиск сундуков в Гигантских градирнях можно ускорить до следующего этапа. А собирать дрова в Рыдающей роще совсем несложно. Ознакомьтесь со всеми задачами третьей недели ниже.

  • ➤Обыщите сундуки в Гиганстских градирнях
  • ➤Убивайте противников в Торговой точке
  • ➤Собирайте древесину в Рыдающей роще
  • ➤Побывайте на Площадке Пантеры
  • ➤Нанесите урон, взрывая бензоколонки или канистры бензина
  • ➤Устанавливайте огненные ловушки
  • ➤Одолейте Железного Человека в Старк Индастриз

Чит-Карта 3 Недели 4 Сезона Фортнайт

Обыщите 7 сундуков в Гигантских Градирнях

Вы можете найти Гигантские Градирни к северо-западу от карты. Вокруг довольно много сундуков, так что это не должно быть слишком сложно. Однако теперь, когда сундуки появляются не на 100%, эти испытания немного сложнее. 

локация

Убивайте противников в Торговой точке

Отправляйтесь в Торговую точку и проверните пару великолепных убийств!

Собирайте древесину в Рыдающей роще (500).

Вау, это какие-то скучные испытания. Отправляйтесь в Рыдающую рощу и рубите лес, пока не соберете 500 дерева!

Побывайте на Площадке Пантеры

Вы можете найти Площадку пантеры к западу от Горного городка. Это довольно очевидное место, и все, что вам нужно сделать, это посетить его, чтобы выполнить задание!

Нанесите 250 урона, взрывая бензоколонки или канистры бензина

Это может быть довольно сложно, но вы, вероятно, сможете нанести урон шпионам. Доминион Дума был бы хорошим местом для этого, попробуйте заманить их на заправку на восточной стороне карты и выстрелить в бензоколонки, чтобы нанести урон.

Установите 3 огненных ловушки

Найдите в игре огненные ловушки и расставьте их везде, где сможете, чтобы получить награду за испытание!

Одолейте Железного Человека в Старк Индастриз

Новую локацию Stark Industries можно найти там, где раньше была Фатальная Ферма. Вы найдете Железного Человека в этой области. Вам нужно быть осторожным, потому что у него будут свои способности, поэтому его не так легко устранить, как шпиона. Вы можете выполнить это задание с группой, чтобы справиться быстрее, но это не должно быть так сложно, чтобы завершить выполнение испытания в одиночку.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…