z-library zlibrary project

The Outer Worlds: Peril on Gorgon — Все, Что Нужно Знать

DLC

Новая загадка и интрига для команды Безнадёжного в Peril on Gorgon, первом пакете DLC для звездной ролевой игры Obsidian, The Outer Worlds.

DLC

Дополнение Obsidian The Outer Worlds , Peril on Gorgon уже доступно. Впервые анонсированный на выставке Xbox Games Showcase,  Peril on Gorgon включает в себя совершенно новую среду для исследования, новые тенистые и интригующие персонажи, новое оружие и броню, а также квест, который будет основан на существующем повествовании базовой игры.

В миссии DLC игрок и команда «Безнадежного» сталкиваются с отрубленной рукой и загадочным сообщением, указывающим на астероид Горгона. Никогда не уклоняющийся от теневого корпоративного заговора, Герой направляется к печально известному астероиду. Оттуда им дается квест от женщины по имени Минни Эмброуз, чтобы раскрыть тайну, окружающую научный проект, который с треском провалился.

Настройка

скрин

Астероид Горгона когда-то был бывшим научным форпостом, который в основном принадлежал Spacers Choice Corporation. В конце концов, он был заброшен после проведения ряда катастрофических экспериментов. Исследовательские лаборатории сейчас по большей части в руинах, захваченные мародерами и инопланетными монстрами. Здесь же впервые была создана «Адрена-время», внутриигровой расходный материал, который дает персонажу игрока возможность замедлять время в бою. Это может означать, что мы узнаем больше о происхождении загадочного препарата.

Опасность на Горгоне станет доступной после того, как игроки пройдут основной сюжетный квест на планете Монарх, а это значит, что вам не придется проходить всю игру, чтобы исследовать эту новую область. Было сказано, что в Gorgon будет игровая область, более или менее большая, чем Monarch, самая большая исследуемая среда в основной игре. Говорят, что дополнение включает новое повествование к общему впечатлению от игры, хотя как это будет относиться к Герою и его миссии по спасению колонии Алкион, еще предстоит увидеть.

Геймплей

Obsidian Также Выпустила Видео геймплея, демонстрирующее побочный квест. Квест заставляет игроков сделать морально неоднозначный выбор, который Помогает определить судьбу выживших на Горгоне. Видео также дало нам возможность взглянуть на совершенно новое научное оружие под названием «Инструмент Для Уничтожения Вредителей» или ПЭТ, оружие ближнего боя, которое может вывести врагов на дистанцию ​​ближнего боя, чтобы вы затем нарезали их кубиками. В Демоверсии упоминалось, что при желании уникальная флора астероидов также может быть использована для скрытного игрового процесса. Еще одно новое дополнение, которое представляет собой DLC, — это Аудиозаписи, где мы можем слышать голосовые записи персонажей, которые дополняют историю того, что произошло на этой колонии Астероидов.

Игрокам придется быть осторожными, кому доверять в этом приключении, используя все свои навыки, дипломатию и смекалку, чтобы ориентироваться в этом интригующем и враждебном месте. Или, если вы предпочитаете прохождение с психопатом, вы всегда можете просто стрелять во всех, кого встретите.

Peril on Gorgon — лишь одно из двух запланированных DLC в рамках расширения The Outer Worlds . Это первое дополнение выйдет сегодня 9 сентября, на PS4, Xbox One и ПК.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…