z-library zlibrary project

Список Лучшего Оружия в Wasteland 3

уровни

Подберите лучшее оружие для своего персонажа, используя это руководство Wasteland 3.

уровни

В Wasteland 3 огромный выбор оружия для всех типов боевых стилей. Однако лучшее оружие спрятано в специальных локациях по всему миру. Вы не хотите пропустить их, потому что они очень эффективны против нескольких типов врагов.

Это руководство по списку уровней лучшего оружия покажет вам, где найти это необходимое оружие, а также что вам нужно сделать, чтобы разблокировать его. Мы также включили статистику для каждого оружия. 

Оружие S-уровня

Штурмовая винтовка «Атомный расщепитель»

  • Тип : штурмовая винтовка
  • Урон : 52-64 ед.
  • Магазин : 20
  • Дальность : 15

Энергетическое оружие — самое мощное оружие в Wasteland 3 . Atom Smasher — это штурмовая винтовка, в которой используются энергетические ячейки, которые наносят удар с 99% проницаемостью и 25% шансом критического удара.

Критическое попадание из этого оружия равно 2,4-кратному базовому урону орудия, чего достаточно, чтобы убить практически любого врага одним выстрелом. Конечно, вы должны быть точными, чтобы получить критический удар, поэтому не забудьте вложить большую часть своих очков атрибутов в координацию, если вы собираетесь за этим оружием.

Как получить Атомный расщепитель

винтовка

Атомный расщепитель можно найти на ветряной ферме Goldfisher Windfarm, которая находится к востоку от Shrine Goldfisher. Вы также можете купить его у Механика в Округе Юмы за 2700 долларов.

Ray Tracer

  • Тип : Снайперская винтовка
  • Урон : 247-360 единиц.
  • Магазин : 1
  • Дальность : 30

Представьте себе, что вся мощь Атомного расщепителя сконцентрирована в одной пуле. Добавьте прицел и удвойте дальность, и у вас будет Ray Tracer, лучшая энергетическая снайперская винтовка в Wasteland 3 . 

У него огромная останавливающая сила, но у него очень маленький магазин, о котором вам нужно помнить во время каждой схватки.

Как получить Трассировщик Лучей

снайпер

Доступ к трассировщику лучей можно получить только в конце игры. Вы сможете купить его в штаб-квартире рейнджеров, когда доберетесь до инспектора Дельгадо. Он продаст вам Ray Tracer за 2800 долларов.

Оружие А-уровня

Тяжелый пулемет «Огненная пила»

  • Тип : Тяжелый пулемет
  • Урон : 349-485 ед.
  • Магазин : 4
  • Дальность : 15

Пушка Flamesaw Cannon — это не только одно из самых сильных орудий в игре, это также одно из самых странных орудий, которое вы можете найти в своем инвентаре торговцев смертью. Он использует очень редкие патроны для пилы, которые поражают врагов, как грузовик. Соответственно, трудно достать боеприпасы для пилы. 

Как получить пулемет Flamesaw

пулемет

Чтобы получить орудие Flamesaw, вам нужно добраться до Gang Compund, расположенного на гоночной трассе округа Юма. Войдите в комнату и проверьте оба ящика с оружием, и он должен быть в одном из них.

Огнемет «Нитромет»

  • Тип : Огнемет
  • Урон : 35-51 ед.
  • Магазин : 2
  • Дальность : 10,5

Nitro Thrower похож на огнемет, но вместо того, чтобы стрелять огнем, он стреляет холодными химическими парами, что еще более эффективно для определенных типов врагов.

Как и в случае с огнеметом, вам нужно приблизиться к своим врагам, чем с остальным оружием дальнего боя в игре, поэтому не забудьте вложить очки атрибутов в Силу и надеть хорошую броню.

Как получить Нитромет

огнмет

Вы можете найти нитрометатель в галерее музея Клонов. Войдите в здание и пройдите на юго-восток в комнату с ящиком с оружием, в котором находится Нитромет.

Оружие B-уровня

Фамильный меч Дорси

  • Тип : холодное оружие
  • Урон : 75-103 ед.
  • AP оружия: 3

Оружие ближнего боя может быть не всем, но меч, такой как семейный меч Дорси, может стать серьезной угрозой в руках правильно сложенного персонажа ближнего боя. Базовый урон для этого оружия достаточно высок, чтобы вызвать кровотечение, а критический удар равен 3,2x с вероятностью 25%.

Как получить фамильный меч Дорси

Вы можете найти Фамильный Меч Дорси на трупе Нелия Дорси, в конце квеста «Справедливость в Диких землях».

Молота Патриарха

  • Тип : дробящее оружие
  • Урон : 95-116 ед.
  • AP оружия: 4

Если ваш билд ближнего боя ориентирован в основном на дробящее оружие, а не на клинки, то нет лучшего выбора, чем Молот-прототип Патриарха.

Этот кусок тяжелого металла обладает особой способностью безрассудной атаки, которая дает вам 25% дополнительного урона по всем целям. Для его получения не требуются какие-либо специальные навыки, так как оружие является самодостаточным держателем бонуса к урону.

Как получить прототип Молота Патриарха

молот

Вы можете найти это оружие за пределами Маленького Адского Хранилища в Патриаршем дворце. Просто все время подходите с правой стороны, пока не войдете в комнату с ящиком с оружием, в котором находится молот.

Ядерная пусковая установка

  • Тип : Ракетная установка
  • Урон : 179-267 ед.
  • Магазин : 1
  • Дальность : 18

Эта ракетная установка использует специальный снаряд, который не просто поражает единственную цель, но продолжает рикошетить и маневрировать вокруг врагов, нанося урон, как AoE-атака.

Как получить Fusion Launcher

Если вам нравится взрывное оружие, поищите его в баре «Фабричная лавка» на локации «Шахта Собирателей шрам». Внутри сейфа 10 уровня.

Это лучшее оружие в Wasteland 3 , и если вы ищете лучшие навыки, ознакомьтесь с этим руководством . Для получения дополнительных руководств по Wasteland 3 обязательно посетите нашу страницу  с другими советами, приемами и стратегиями, например, как решить головоломку с лимериком и как исцелить себя и своих спутников. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Техническое обслуживание обновления Black Clover Mobile Season 11 должно начаться. Новый сезон обещает запуск нового чемпиона, сюжетные награды и многое другое….
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…