Mobile Legends: Bang Bang
Выберите своих любимых персонажей, создайте идеальную команду и участвуйте в битвах 5 на 5 в режиме реального времени против живых игроков. Убивайте миньонов, бейте монстров в джунглях, крушите башни, сражайся вместе со своей командой, пускай ваш соревновательный дух проявится в полную силу.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Mobile Legends Лилия: Гайд, Билды, Эмблемы и др.

легенда

Лилия очень могущественный маг, который очень легко может доминировать как в ранней, так и в поздней игре.

легенда

В этом руководстве мы увидим сильнейшие навыки героя, предметы, эмблемы, а также несколько советов и приемов, как играть за Лилию в Mobile Legends.

Характеристики

Живучесть56Атака51
Способность90Сложность65
Hp2890Реген HP34
Мана500Мана реген19
Физ атака113Базовый физ крит0%
Маг сила0Базовый маг крит0%
Скорость атаки0.808Броня17
Скорость движения245Сопротивление магии10

Анализ навыков

Лилия — герой, у которого есть четыре способности: одна пассивная и три активных. В этом руководстве Лилии давайте посмотрим, каковы ее способности в Mobile Legends, и когда вы можете использовать какой навык, чтобы получить от нее максимум.

Пассивный — Рассерженный Глум

навыкЛилия увеличивает свою скорость на 15%, когда она находится рядом с глумом. Глум будет улучшать свой уровень, повышая наносимый урон врагам. Складывается до 5 раз.

Навык 1 — Волшебная ударная волна Перезарядка: 4 сек Потребление маны: 50 / 55 / 60 / 65 / 70 / 75

навык

Лилия выпускает Глума нанося 250 / 300 / 350 / 400 / 450 / 500 единиц урона и замедляет врагов на 40%. Длится 1.5 сек. Если Глум коснется теневую энергию, он поглотит её и немедленно взорвет энергию.

Навык 2 — Теневая энергия Перезарядка: 9 сек Потребление маны: 40 / 50 / 60 / 70 / 80 / 90 / 100

навык

Лилия сгущает теневую энергию в выбранную область, нанося 100 / 110 / 120 / 130 / 140 / 150 / 160 магического урона и замедляя врагов на 80%. Когда Глум поглотит энергию, взрыв нанесет 250 / 275 / 300 / 325 / 350 / 375 / 400 единиц магического урона. Каждое поглощение усиливает урон на 30%. Вплоть до 120%

Навык 3 — Чёрный башмаки Перезарядка: 45 / 40 / 35 сек Потребление маны: 120 / 60 / 0

навык

Лилия немедленно возвращается туда, где были её чёрный башмаки, восстанавливая оз, макс. кол-во теневой энергии и увеличивает свою скорость движение на 20%.

Метод повышения квалификации для Лилии (прокачка навыков)

Сначала максимально используйте навык 1, затем навык 2 и Ultimate, если возможно.

Лучший набор эмблем и заклинания для Лилии в Mobile Legends

Набор эмблем

магЭмблема мага больше всего подходит для Лилии, потому что ее последнее очко таланта снижает ценность вашего предмета на 10% .

  • ➤Мастерство (+1), Ловкость (+2)
  • ➤Наблюдение (+3)
  • ➤Таинственный магазин (+1)

Если вы хотите увеличить скорость передвижения, вы можете поместить все свои очки талантов в ловкость в 1- й ряд.

магическаяИспользуйте эту Магическую эмблему только в том случае, если количество очков талантов на вашей эмблеме мага ниже, чем у этой эмблемы. 

гайд
  • ➤Энергия (+3)
  • ➤Желание (+2), Наблюдение (+1)
  • ➤Волна магической силы (+1)

Заклинания (способности)

Возмездие — лучшее боевое заклинание для нее, и оно очень подходит для вашей сборки предметов. Но если вы не доверяете своим товарищам по команде или у вражеской команды слишком много героев CC, вы также можете использовать Вспышку (Flicker), Спринт (Sprint) и Очищение (Purify) .

вспышка
спринт

Лучшие сборки для Лилии в Mobile Legends

Сборка 1

  • ➤Обувь демона (для маны)
  • ➤Жезл Молний (усиленный урон каждые 3 секунды)
  • ➤Calamity Reaper (базовая атака нанесет дополнительный урон)
  • ➤Божественный меч (если жизнь> 70%, дополнительная магическая ручка)
  • ➤Концентрированная энергия (после каждого убийства восстанавливается здоровье)
  • ➤Священный кристалл (дополнительный магический урон)

В этой сборке мы в основном сосредоточены на чистом магическом уроне, если вы хотите дополнительной безопасности, создайте Бессмертие вместо Holy Crystal. Мы рекомендуем вам заклинание возмездия с этой сборкой, поэтому не забудьте купить клинок джунглей и улучшить его до уровня 2.

Советы по геймплею Mobile Legends з Лилию

Лилия может начинать с любой линии, она может входить в линию или играть в середине, в зависимости от выбора вашей команды. Но все, что ей нужно сделать, это поддержать своих товарищей по команде. Что касается игрового процесса, мы можем разбить его на два этапа. Наше руководство по Лилии включает в себя идеальный план игры для ранней, средней и поздней стадии игры Mobile Legends. Однако игроку нужно хорошо разбираться в карте, чтобы извлечь максимум из любого героя.

В начале игры

Начните со средней линии, это лучшая линия для быстрого повышения уровня. Сначала купите волшебное ожерелье за ​​свое золото, тогда вам не придется снова и снова вспоминать о нехватке маны. Если вы взяли Возмездие, то вашим следующим предметом должен стать Убийца зверей (не улучшайте его до максимального уровня, достаточно 2 уровня). На этом этапе запугивайте своего врага и играйте агрессивно. Если вы думаете, что вы будете фармить только в начале игры, и после создания всех ваших предметов вы будете атаковать врага, то это не ситуация.

Основная цель Лилии — ткнуть врага и убить его в начале игры. Попробуйте взять синий бафф, если ваш убийца его не принимает, или же вторгнитесь в красный цвет врага своим Танком. Не стойте долго на одном месте, старайтесь бродить по кустам. Очистите миньонов с других линий или помогите своему керри в успешном ганге. Чтобы нанести огромный урон своим навыком 2, вы должны сначала поразить их своим навыком 1, а затем спамить мрак с помощью своих стеков навыка 2. Как только начнется цепная реакция, ваш враг исчезнет.

Середина / Поздняя игра

Постарайтесь сложить свой навык 2, не используйте его где-нибудь (навык 1 достаточно для очистки миньонов). Имейте это в виду, вы, без сомнения, можете использовать свой ульт, чтобы пополнить стеки своего умения2, но таким образом вы потеряете свой единственный навык побега, поэтому используйте его с умом.

Во время большого командного боя (ганк 5 на 5) сначала используйте свой навык 2 (5 стеков урона) с навыком 1, за это время, если у вас мало здоровья или у вас нет стеков, нажмите свой ульт, но только если вы знаете позицию врагов MM / Assassins . Ваш главный приоритет — всегда помогать своей команде, поэтому старайтесь фармить вражеские джунгли при любой возможности. На поздней стадии попробуйте вращаться вместе со своим танком или направьте его, чтобы он вращался вместе с вами, и следуйте мини-карте, чтобы сделать более успешный ганк. Не забывайте следить за своей обувью. Это не только инструмент для побега, но и обзор карты. Поэтому во время движения используйте мозг и положите обувь в безопасное место. Когда вы получаете CC’ed противник, не паникуйте, просто попробуйте нажать навык 3 и Bingo, вы вернетесь с почти максимальным HP.

Используйте это комбо навыков , когда это необходимо:

Навык 1 + Навык 2 (можно использовать 5 раз) + Навык 1 + Навык 3

Герои Mobile Legends, которые могут противостоять Лилии                      

Герои с сильным умением CC и длительным оглушающим эффектом могут оказаться сильным противником для Лилии.

  1. Селена
  2. Гвиневра
  3. Франко
  4. Чжоу

Это все, что касается сегодняшнего руководства о Лилии в Mobile Legends. Вы предпочитаете использовать Lylia каким-либо другим способом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Mobile Legends: Bang Bang
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Mobile Legends
Новые Герои Mobile Legends — Матильда, Бартс, Ив, Броуди и Бенедетта
Mobile Legends
Новые Герои Mobile Legends — Матильда, Бартс, Ив, Броуди и Бенедетта
Новые Герои Mobile Legends — Матильда, Бартс, Ив, Броуди и Бенедетта
Mobile Legends Люнокс: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends
Mobile Legends Люнокс: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends Люнокс: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends Лолита: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends
Mobile Legends Лолита: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends Лолита: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends Лилия: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends
Mobile Legends Лилия: Гайд, Билды, Эмблемы и др.
Mobile Legends Лилия: Гайд, Билды, Эмблемы и др.