Sea Of Thieves
Познайте весь дух морских сражений в команде своих друзей или случайных игроков. Вам предстоит бороздить морские просторы, справляясь с целым кораблем, изредка высаживаясь на сушу. Уйма увлекательных заданий только скрасят и без того веселое путешествие.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

На Следующей Неделе Sea Of Thieves Добавит Собак и Хранилища Сокровищ

питомец

Следующее большое обновление Sea Of Thieves уже не за горами, оно принесет 9 сентября новых четвероногих друзей, новые миссии по хранению золота и множество других интересных вещей. 

питомец

Оно называется The Vault Of The Ancients, и, как вы можете догадаться по названию, предлагает новые квесты для исследования сокровищниц по всему морю. Вы сможете обнаружить их с отличной собакой на буксире, а также появятся некоторые новые изменения в доступности и качестве жизни.

На прошлой неделе на Gamescom объявили о приближающихся собаках . Хотя они появятся с этим обновлением, стоит отметить, что вам нужно будет купить их в премиальном магазине игры, The Pirate Emporium, за реальные деньги, если вы этого захотите.

Итак, вы сможете получить эти новые миссии от Хранителей золота, у которых, казалось, было столько золота, что они не знали, что с ним делать, поэтому они спрятали его в древних хранилищах. Игрокам нужно будет найти ключи от этих хранилищ и либо вернуть их, как хороший пират, либо использовать их, чтобы забрать сокровища для себя, как лучший пират.

Хранилища немного похожи на некоторые из комнат с головоломками, которые мы видели в «Сказках» ранее, предлагая вам найти медальоны и решить разные задачи, чтобы открыть еще более особенное сокровище, спрятанное внутри.

В этом обновлении также представлена ​​классная штука для повышения качества жизни под названием Таинственные заметки. Вы найдете их в круговом меню рядом с вашими квестами в начале пиратского сеша, и они, по сути, являются небольшими подсказками, куда можно пойти и чем заняться. В Sea Of Thieves сейчас так много всего, что Rare позволяет убедиться, что новые игроки ничего не пропустят, если они не следили за всеми мускулистыми обновлениями.

В ближайшее время будут внесены еще несколько небольших, но очень долгожданных изменений. Одно из них — несколько новых и улучшенных баннеров с изображением островов. Это маленькие (ну, довольно большие) всплывающие окна, которые появляются на вашем экране, когда вы прибываете на новый остров или заставу. Они не только удаляют ваш HUD при появлении, но в прошлом я обнаружил, что они также могут вызывать странные падения частоты кадров. Однако на следующей неделе этого не будет, потому что будет возможность сделать их намного меньше или просто полностью отключить.

Rare напоминает о том, что событие Summer Of Sea Of Thieves все еще продолжается . По сути, это набор небольших испытаний, которые вы можете выполнить, чтобы заработать различные награды, и оно завершается в конце сентября. 

Они также дразнят, что у них что-то запланировано на 19 сентября.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Sea Of Thieves
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…