z-library zlibrary project

Как Заработать Робуксы (Robux) в Roblox

логотип

В Roblox сложно обойтись без денег , поэтому имеет смысл, что игроки всегда ищут способы заработать бесплатные Robux. Если вы хотите улучшить свой аватар, купить особые способности или воспользоваться многими другими функциями, они вам понадобятся.

логотип

С прошлого года, когда Builder’s Club был преобразован в платную подписку, получить Robux, не открывая кошелек, стало практически невозможно. Однако есть еще множество способов заработать их, и по крайней мере один, чтобы получить их бесплатно.

Roblox разработан как платформа для создателей, где вы можете получать прибыль и извлекать выгоду из своих творений, зарабатывать Robux, создавая игры, или даже доходить до реальных денег на микротранзакциях и за счет доли прибыли.

Но есть также несколько более простых способов заполучить Robux, которые не обязательно предполагают, что вы потратите сотни часов на то, чтобы стать чрезвычайно успешным создателем игр, или быть обманутым каким-то теневым онлайн-генератором валюты. Вот некоторые из лучших и самых безопасных способов заполучить Robux в Roblox.

 

КАК ЗАРАБОТАТЬ ROBUX В ROBLOX:

БЕСПЛАТНЫЙ ROBUX: КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ROBUX В ROBLOX?

Печальная правда заключается в том, что получить бесплатный Robux больше невозможно, поскольку большинство привилегий на продажу, которые раньше были доступны обычным пользователям, были отозваны. Но вы все равно можете создавать игровые абонементы, чтобы продавать их игрокам. Вот как это работает:

  • Сначала вам нужно создать игру и набрать игроков
  • Затем вы можете добавить Game Pass для продажи и выбрать, за какую сумму вы хотите его продать.
  • Игровые абонементы — это, по сути, уникальные предметы, которые дают игрокам преимущество в вашей игре — это может быть доступ к ограниченной области, предмет аватара или постоянное усиление.
  • Важно помнить, что любые Robux, которые вы зарабатываете с помощью игровых пропусков, ожидают рассмотрения в течение трех дней, прежде чем будут переведены на ваш счет.

Но поскольку создание игр и игровых абонементов совершенно бесплатно, это последний способ заработать бесплатные Robux в Roblox. 

ROBLOX STORE: КАК КУПИТЬ ROBUX?

Некоторые люди не хотят зарабатывать валюту, а просто предпочитают тратить свои деньги на развлечения в игре, и кто мы такие, чтобы судить! Вы можете просто купить Robux в игре или на веб-сайте Roblox. Вот сколько это будет вам стоить:

  • ➤4,99 доллара США — 400 робуксов
  • ➤9,99 долл. США — 800 робуксов
  • ➤$ 19,99 — 1,700 Робукс
  • ➤$ 49,99 — 4500 робуксов
  • ➤99,99 долл. США — 10 000 робуксов

А вот несколько вариантов покупки, чтобы немного оценить эти суммы:

  • ➤100 Robux позволяет вам создать группу или значок для вашей игры
  • ➤1000 Robux достаточно, чтобы сменить логин
  • ➤50,000 достаточно, чтобы купить Violet Valkyrie, самую дорогую шляпу в игре.

ROBLOX PREMIUM: КАК МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ROBLOX PREMIUM?

Если вам нужны привилегии, необходимые для разблокировки лучших способов заработать Robux, вам придется присоединиться к Roblox Premium, услуге, которая пришла на смену Builder’s Club. Существует три уровня членства, каждый из которых дает вам ежемесячную стипендию Robux, которую можно потратить:

  • 4,99 $ / месяц — 450 / месяц
  • $ 9,99 / мес. — 1000 / мес.
  • 19,99 $ / мес — 2200 / мес

Каждый из этих уровней разблокирует все доступные функции, за исключением верхнего уровня, который открывает Обмен разработчиками, бонусные аксессуары и членское снаряжение. Developer Exchange требует, чтобы вы заработали 100000 Robux, и позволяет вам обменять их на реальные деньги, но вы найдете свой путь туда только в том случае, если одна из ваших игр добьется большого успеха.

скрин

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ROBLOX: КАК ПРОДАВАТЬ ОДЕЖДУ В ROBLOX?

Как только вы приобретете Roblox Premium, вы сможете начать зарабатывать — тратьте деньги, чтобы зарабатывать деньги, как говорится! Если вы хотите заработать, продажа одежды в Roblox — один из лучших способов сделать это. Вот несколько важных моментов, которые следует учитывать перед тем, как основать свою империю моды:

  • ➤Вы можете создавать уникальные дизайны одежды для рубашек, брюк или футболок, а затем продавать их на рынке.
  • ➤Когда вы их продаете, вы получите 70% от того, что они зарабатывают в Robux, а остальные 30% используются для поддержки внутриигровой экономики Roblox и снижения инфляции.
  • ➤Как и при продаже игровых пропусков, вы должны подождать три дня, чтобы их получить

Если вы хотите получить более подробную информацию о том, как создавать одежду Roblox, вот полезная статья вики Roblox с некоторыми советами.

ROBLOX GAMES: КАК ПРОДАТЬ ДОСТУП В ROBLOX?

Если зарабатывать деньги продажей одежды не в вашем стиле, возможно, вам стоит рассмотреть возможность продажи доступа в Roblox. Если игровые пропуска похожи на внутриигровые микротранзакции, то доступ, по сути, является платой за игру. Если вы создаете что-то, во что люди выстраиваются, чтобы поиграть, то это может быть хорошим вариантом, чтобы получить вам Robucks. Вот что следует учитывать:

  • ➤Если вы собираетесь продавать доступ, убедитесь, что ваша игра работает, иначе люди могут быть недовольны, заплатив за нее
  • ➤В худшем случае, если ваша игра глючит, она может быть принудительно помещена в карантин, пока вы не исправите проблемы.
  • ➤Вы можете взимать от 25 до 1000 Robux за доступ
  • ➤Вам также придется подождать три дня после продажи, чтобы получить свой Robux.

И это основные способы получить Robux в Roblox! Если вы чувствуете, что хотите начать создавать и зарабатывать Robux или даже реальные деньги в игре, вы можете бесплатно скачать Roblox в  Google Play  или App Store . 

Счастливого строительства!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…