Teamfight Tactics
Стратегическая игра, в которой вы бросаете вызов семи соперникам и собираете сильную команду из чемпионов League of Legends, чтобы она сражалась за вас. Главная цель – стать последним выжившим.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Судьбы (Fates) Объявлены как 4 Сет TFT: Дата Выхода, Чемпионы и многое другое

TFT

Судьбы (Fates) объявлен четвертым комплектом Teamfight Tactics. Следующее издание автобатлера Riot, вдохновленное League of Legends, выйдет в сентябре, и разработчики впервые увидели, чего ожидать, включая тему набора, чемпионов, черты характера и многое другое.

TFT

Teamfight Tactics Set 4 — это именно то, что написано на коробке ⁠ — четвертое издание любимого фанатами автобатлера Riot. Мы побывали в Рунетерре и даже в далеких галактиках в Сете 3. Ожидается, что сет 4 под названием «Судьбы» отправит нас «в путешествие в далекие земли».

В Рунтерре есть множество мест, которые могли бы нас приютить. Можно ли телепортировать игроков в далекие уголки континента или в места, которые еще предстоит открыть? Как насчет Теневых островов или даже Аспектов в космосе?

Вот все, что мы знаем о TFT Set 4 на данный момент, включая чемпионов, которых игроки могут ожидать увидеть, и когда Riot спустит курок в следующем большом обновлении Teamfight Tactics.

Судьбы объявлены как TFT Set 4

Разработчики TFT официально анонсировали Set 4 20 августа, объявив, что «Судьбы» будет названием этой мистической главы.

Наряду с объявлением, разработчики Riot поделились четырьмя новыми чертами или происхождением, которые появятся в обновлении 10.19.

Драконы, Магия, Духи и Штормы были общими, и фанаты TFT быстро пришли к выводу, что такие чемпионы, как Шивана, Аурелион Сол и Волибир, скорее всего, вернутся.

Подобно набору «Галактики», набор 4 будет выпущен с абонементом Fates Pass и абонементом Fates Pass +, который позволит игрокам разблокировать персонализированный контент во время игры.

Сет 4 также ознаменует начало нового рейтингового сезона, новых бумов, маленьких легенд на тему драконов и альтернативных способов их улучшения.

Какие чемпионы появятся в TFT Set 4?

Будет совершенно новый список из 58 чемпионов, основанный на линиях мифических фэнтезийных скинов League of Legends, с обновленным происхождением и классами, а также с новыми предметами и установленной механикой.

Хотя полный список чемпионов не был обнародован, видео Dev Drop от 6 августа с разработчиком TFT GreenTeej поделилось некоторыми подсказками относительно того, чего ожидать.

«[Игроки отправятся] в путешествие в далекие страны, где сила их духа расцветет, а их преданность богам будет проверена. Они столкнутся с некоторыми знакомыми друзьями прошлого и встретят новых врагов из далеких королевств, все в надежде насладиться кровавой луной с друзьями, которых они выбрали по пути », — поделился он.

Очевидно, есть несколько потенциальных кандидатов вне этого описания. Упоминание Королевств может быть отсылкой к линиям скинов Воюющих Королевств или Меха Королевства в Лиге. В Лиге также есть скины Кровавой Луны для более чем дюжины чемпионов, и в таких регионах, как Иония, есть сильный духовный фокус.

Хотя GreenTeej объяснил тему сета, на видео также было наложено несколько чемпионов. Игроки могут по крайней мере ожидать, что в какой-то мере появится следующее:

  • Азир (Воюющие королевства)
  • Элиза (Кровавая луна)
  • Жанна (Священный меч)
  • Джинкс (Фейерверк)
  • Kennen
  • Ли Син (Кулак Бога)
  • Лулу
  • Ясуо (цветение духа)

Когда выйдет TFT Set 4?

Как и ожидалось, TFT Set 4 будет запущен после завершения TFT Set 3. TFT Galaxies завершится 16 сентября, а это значит, что Fates появится в обновлении 10.19 16 сентября.

Это означает, что мы можем ожидать, что TFT Set 4 будет запущен на PBE после выхода обновления 10.18 2 сентября. Затем будет двухнедельный тестовый период, когда Riot настроит балансировку перед полным выпуском для всех с патчем 10.19.

Вот, как нас встречает официальное описание нового сета:

С тех самых пор, как перьерыцари научились пищать и слушать, их народ слагает песни о загадочном царстве между мирами – царстве магии, где с небес падают звезды, а земля оживает под ногами.

На страже этих потусторонних земель стоят армии маленьких, но очень грозных дракончиков, повелевающих магией бури и теней. Легенды гласят, что самые крупные (и толстые) из них способны за один присест проглатывать целые миры.

Храбрецов, которые сражаются на стороне этих могучих созданий, ждет слава и величие. Мудрые божества и страдающие злодеи, добрые духи и жуткие фантомы – все они стремятся туда в надежде завоевать расположение драконов и обрести несметные сокровища.

Но этот мир давно затерялся в складках пространства и времени и теперь надежно спрятан от чужаков. Никому до сих пор не удавалось постичь его удивительные тайны – и, похоже, уже никогда не удастся…

Погодите-ка… это что, портал?

Новый набор будет работать в течение шести месяцев до апреля 2021 года. Riot также подтвердил, что обновление Mid-Set, аналогичное тому, которое запускалось в TFT Galaxies , появится в январе. Более подробная информация об этом будет скоро доступна.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Teamfight Tactics
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Dota 2 Crownfall: все арканы, скины из сокровищницы и как их разблокировать
Секреты
Dota 2 Crownfall: все арканы, скины из сокровищницы и как их разблокировать
Dota 2 Обновление Crownfall уже здесь, и оно наполнено новыми скинами Арканы, сокровищами, полными косметических предметов, и мини-игрой, которая закладывает основу для…
Топ-10 снайперов в CS2 на 2024 год: Самые меткие стрелки LAN-турниров
Секреты
Топ-10 снайперов в CS2 на 2024 год: Самые меткие стрелки LAN-турниров
Волна крупных турниров прокатилась по миру CS2, оставив за собой один мейджор и множество ярких моментов. В этом обзоре мы выявим,…
Альтер в Apex Legends: способности, как играть, стратегии
Секреты
Альтер в Apex Legends: способности, как играть, стратегии
Альтер, новая легенда, присоединяющаяся к ростеру Apex Legends, обладает уникальными способностями, которые позволяют ей манипулировать пространством и временем, предоставляя преимущества в…
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Обновление Genshin Impact 4.7 еще не вышло, но несколько надежных источников уже раскрыли персонажей баннеров, которые, вероятно, будут доступны в этом…
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…