z-library zlibrary project

Чемпионат #FreeFortnite. Все, Что Нужно Знать

турнир

Не упустите возможность отпраздновать королевскую победу вместе с друзьями со всех платформ, приняв участие в чемпионате #FreeFortnite в это воскресенье, 23 августа. 

турнир

Через несколько дней участники сообщества Fortnite больше не смогут играть вместе. Apple удалила Fortnite из App Store, лишив пользователей возможности обновлять игру. Владельцы устройств с iOS потеряют доступ к Fortnite, в то время как все остальные игроки перейдут в четвёртый сезон второй главы, который стартует 27 августа.

Присоединяйтесь к борьбе за новую экипировку Яблока раздора, игровое оборудование и эксклюзивные предметы. Так много призов ещё не было!

Если вы не смогли попасть в четвёртый сезон второй главы на устройстве с iOS, присоединяйтесь к игре на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК, Mac, GeForce Now, а также с помощью приложения Epic Games, загрузив его с сайта epicgames.com или из Samsung Galaxy Store. Присоединяйтесь к борьбе против @AppStore в социальных сетях, используя хештег #FreeFortnite.

Ваши друзья, потрясающие призы… и подгнившее яблоко. Встречайте чемпионат #FreeFortnite!

ПОДРОБНОСТИ О ТУРНИРЕ

В игре, на вкладке «Состязания», указано время начала события в вашем регионе. Пока турнир будет идти, вы сможете принять в нём участие, выбрав «Чемпионат #FreeFortnite» в списке игровых режимов. На протяжении четырёх часов участники чемпионата #FreeFortnite будут вести борьбу за призы. Вы сможете поучаствовать в одиночных сражениях в 12 матчах максимум. Очки будут начисляться следующим образом.

  • Время в игре: 1 очко за каждые 3 минуты, проведённые на острове «Королевской битвы».
  • Устранения: 1 очко за каждое устранение.
  • Королевская победа: 10 очков за каждую королевскую победу.


ВАС ЖДЁТ ЭКИПИРОВКА, СУВЕНИРЫ И ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПРИЗЫ БУДЕТ СТОЛЬКО — ЯБЛОКУ НЕГДЕ УПАСТЬ!

Примите участие в чемпионате #FreeFortnite в воскресенье, 23 августа, и сразитесь за возможность выиграть множество потрясающих призов. Расскажем поподробнее.

Fortnite Tart Tycoon Outfit1

Игроки из всех регионов, набравшие 10 очков, получат аппетитную экипировку Яблока раздора*

 

Freefortnite Adjustable Hat

Лучшие игроки из всех регионов (всего 20 000 человек) получат этот головной убор #FreeFortnite с регулируемым размером. Причём не в игре, а в реальной жизни: мы доставим его прямо вам домой!
 

А ещё мы разыграем 1200 единиц игрового оборудования: телефоны, консоли и ПК. Если у вас не получается зайти в игру на устройстве с iOS, не забывайте, Fortnite доступна на других платформах! Попадите в число 1200 игроков, съевших больше всех яблок, и выиграйте один из этих призов!**

  • ➤Alienware Gaming Laptop®
  • ➤Samsung Galaxy Tab S7®
  • ➤OnePlus 8 — 90 кадров/c на телефоне
  • ➤PlayStation 4 Pro®
  • ➤Xbox One X®
  • ➤Nintendo Switch®

Об условиях участия и победы читайте в правилах чемпионата #FreeFortnite.

*Экипировка Яблока раздора будет отправлена на учётные записи Epic победителей после окончания чемпионата #FreeFortnite. Более подробная информация представлена в тексте официальных правил.

**Компании Dell, Samsung, OnePlus, Sony, Microsoft и Nintendo не являются спонсорами или администраторами чемпионата #FreeFortnite и не рекламируют его. Alienware, Samsung Galaxy Tab S7, OnePlus 8 Pro, PlayStation 4 Pro, Xbox One X и Nintendo Switch являются зарегистрированными марками компаний Dell, Samsung, OnePlus, Sony, Microsoft и Nintendo соответственно, все права сохранены.
 

КАК СОХРАНИТЬ ДОСТУП К ИГРЕ

Вы играете в Fortnite исключительно на мобильном устройстве и переживаете, что четвёртый сезон второй главы будет вам недоступен? Вот как вы можете решить эту проблему.

  1. Войдите в вашу учётную запись на сайте epicgames.com и убедитесь, что в вашем профиле указаны актуальные данные. Это нужно для того, чтобы вы могли перейти на другую платформу. Информация о вашем игровом прогрессе, купленных предметах и друзьях хранится в вашей учётной записи Epic, и вы можете получить к ней доступ с любого устройства, поддерживающего Fortnite.
  2. Владельцам устройств с iOS предлагаем ознакомиться со списком совместимых с Fortnite устройств: возможно, вам доступен другой способ игры в Fortnite. В таком случае вам лишь потребуется установить игру и войти в учётную запись Epic, чтобы присоединиться к остальным игрокам.
  3. Пользователи устройств с Android по-прежнему могут играть в Fortnite! Перейдите по этой ссылке на смартфоне с Android, чтобы узнать подробности. Это займёт всего пару минут!
  4. Огорчены тем, что не можете играть на устройстве с iOS? Не молчите, упоминайте @AppStore в социальных сетях, используя хештег #FreeFortnite.

Мы хотим поблагодарить всех игроков Fortnite за поддержку и помощь в организации кроссплатформенной игры на консолях, мобильных устройствах, ПК и Mac. Мы с нетерпением ждём, когда пользователи снова смогут играть со всеми своими друзьями вместе. Желаем удачи на чемпионате #FreeFortnite!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…