z-library zlibrary project

Гайд по Rainbow Six Zero: Лучшая Экипировка, Советы и Хитрости для Нового Оперативника

сэм-фишер

Сэм Фишер, кодовое имя Zero, появится в Rainbow Six: Siege в Operation Shadow Legacy. Ветеран Splinter Cell известен поклонникам Тома Клэнси, но он все еще может застать врагов врасплох в Siege с его замечательной утилитой для сбора информации.

сэм-фишер

После нескольких месяцев слухов Сэм Фишер присоединился к Team Rainbow. Ветеран франшизы Tom Clancy, герой Splinter Cell станет игровым атакующим, когда начнется операция Shadow Legacy.

Вооруженный великолепными камерами для сбора информации и взрывной способностью ловить врагов врасплох, Зеро, возможно, является лучшим оператором камеры для защиты. Вам больше не придется беспокоиться об использовании дронов на флангах, Zero может установить лучшие камеры практически из любого места.

Лучшее снаряжение для Зеро

Зарядка Zero довольно проста. У вас есть только одно личное оружие на выбор, и в атаке безраздельно правят штурмовые винтовки. Это делает выбор между его SC3000K и MP7 довольно простым.

Однако контролировать его AR (прицел) иногда бывает сложно. Он может показаться довольно вялым, и это не самый лучший вариант для стрельбы. Однако добавление дульного тормоза (Muzzle Brake) и использование угловой рукоятки, похоже, помогает немного ускорить его. В зависимости от того, на каких линиях обзора вы держите, с точки зрения оптики вам понадобится только прицел 1,5 или 2,0.

  • Первичный: SC3000K
    • ➤Объем: 2,0x
    • ➤Приложение: Дульный тормоз
    • ➤Захват: угловой захват
    • ➤Лазер: без лазера
  • Боковое оружие: 5,7USG без лазера
  • Дополнительное устройство: осколочные гранаты

Как играть в Zero

Зеро очень хорошо управляет своими камерами. Он получает четыре из них за раунд, так что вы можете немного либерально их использовать. Вы можете заглядывать с ними за угол, ожидая вражеского огня в качестве приманки, или использовать свой телефон и заглядывать внутрь.

Вы также можете заглянуть на бомбы через укрепленные стены, люки, потолки и полы. Изменение того, как вы выглядите каждый раунд, будет держать защитников в напряжении. Камеры также хороши для наблюдения за флангами, так как их можно разместить в местах, недоступных для дронов.

Вы можете вывернуть камеры наизнанку, чтобы защитить их от вражеского огня. Это особенно хорошо, если вы пытаетесь проникнуть на точку взрыва. Просто зайдя на вкладку камеры, нажмите пробел, и камера развернется на другой стороне. Затем вы можете нажать пробел, чтобы перевернуть её.

Как и в случае с Twitch, вы захотите использовать лазер камеры для уничтожения вражеских утилит. Учитывая, что он наносит всего пять урона, этого недостаточно, чтобы убить сбитого врага. Вы получаете только один из них на камеру, поэтому используйте их с умом. Вы не можете уничтожить Evil Eyes или Banshee’s с их помощью, но вы можете снимать ADS, открывать окна Mira и уничтожать вредителей Mozzie.

Что касается его перестрелки, его 5.7USG с глушителем очень хорош для того, чтобы удивлять врагов и убивать с фланга. Его SC3000K тоже не вызывает нареканий, с прилично высоким уроном, хотя его скорострельность средняя.

После того, как вы избавитесь от вражеских бродяг, вы сможете заглянуть на площадку, чтобы помочь своим союзникам выполнить задание. Имея в своем распоряжении фраги, вы можете стрелять из них, чтобы застать врагов врасплох, если заметите их на своей камере.

Zero выйдет вместе с Operation Shadow Legacy и будет бесплатным для всех обладателей Year 5 Pass. Обычные игроки смогут купить его за очки славы или R6 через неделю после его выхода. Вы можете испытать его на себе на TTS с 17 августа.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!