Pokemon GO
Бродите по своему городу, ищите покемонов, а потом используйте их в сражениях с другими игроками. Причем разных существ можно как совмещать, так и тренировать отдельно. Хотя никто вам не помешает просто поймать редкого монстра.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как Играть в Покемон Го (Pokémon GO) — Руководство по Игре

логотип-покемон-го

Гайд Покемон Го ускорит процесс освоения и расскажет о базовых вещах: системные требования, термины, как ловить покемонов, находить вещи, увеличивать уровень и прочее. Отдельные статьи расскажут об игровых секретах и помогут заполучить редкие вещи.

логотип-покемон-го

Гайд — как играть в Покемон Го

Игра имеет низкий порог вхождения, в Покемон Го легко играть как новичкам, так и игрокам, незнакомым с игровой вселенной. На изучение основ потребуется мало времени.

Настройки

Игрок сможет увеличивать и уменьшать масштаб карты в время движения. В дополнение, можно включить режим сохранения заряда батареи, что особенно полезно, если нет запасного аккумулятора.

Управление

Игрок берет роль управления на себя. Достаточно пойти на прогулку и виртуальный тренер из игры направится следом. Используйте сенсорный экран телефона для взаимодействия с меню, покемонами и местами на карте.

Средства управления просты в использовании и к ним легко привыкнуть в течение короткого периода времени. Игрокам, использующим Pokemon Go Plus, необходимо включить Bluetooth на телефоне.

Приступаем к игре

Прежде чем начать путешествие, необходимо скачать Покемон Го, ознакомиться с основными терминами и изучить управление.

Создание тренера и изменение внешности

В самом начале игроку предложат создать собственного тренера Pokemon Go. Он или она станет уникальным аватаром игрока в путешествии по миру.

Игрок сможет изменить имя персонажа и внешность с помощью различных косметических настроек: пол, лицо, волосы, цвет глаз, головной убор, рубашка, штаны, обувь и рюкзак.

Выбор команды

После окончательного выбора внешности тренера и имени, игрок сможет начать играть в Покемон Го и исследовать игровой мир. В конце концов предстоит попасть в тренажерный зал. После посещения зала, игроку предложат выбрать одну из трех команд: Скрытность — синяя, Доблесть — красная, Интуиция — желтая.

Примечание: Перед посещением тренажерного зала необходимо достичь 5-го уровня.

Если планируете играть в Pokemon GO с друзьями, то выбор команды очень важен. Игроки из одной команды смогут совершать совместные действия в игре: защищаться и захватывать чужие территории (подробнее об этом еще будет).

Прежде чем выбрать команду, обязательно посоветуйтесь с друзьями.

Главное меню

Немного информации о главном меню. Внизу экрана находится 4 иконки: Профиль тренера, Покедекс, Вещи и Покемон.

  • Профиль тренера: Здесь показаны уровень тренера, опыт, необходимый для перехода на новый уровень, значки, достижения и прочее. Достижения даются за преодоление определенной дистанции, за новых пойманных покемонов, посещение Покестопов и победы в сражениях в тренировочном зале.
  • Покедекс: Электронная энциклопедия, где содержится информация по каждому покемону из Pokemon GO. При первом запуске игры, вся информация скрыта. Когда игрок ловит покемона, Покедекс обновляет изображение и показывает детальную информацию о нем.
  • Вещи: По мере прогресса в Покемон Го, игроку становится доступны различные вещи: Покеболы, зелья, яйца и прочее. Они автоматически добавляют в инвентарь.
  • Покемон: Вызов этого пункта меню покажет всех пойманных игроком покемонов. Они представлены в виде картинки и значения CP. Выбор конкретного покемона раскроет дополнительные данные: тип, рост, вес, способности и прочее.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Pokemon GO
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как разблокировать все наряды и нанокостюмы в Stellar Blade
Секреты
Как разблокировать все наряды и нанокостюмы в Stellar Blade
В игре Stellar Blade вы окунетесь в захватывающий мир приключений с Евой, главной героиней, которая исследует своё происхождение и борется с…
Обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 (25 апреля): описание патча, время простоя и многое другое
Секреты
Обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 (25 апреля): описание патча, время простоя и многое другое
Последнее обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 вышло сегодня (25 апреля 2024 г.). Разработчик Battlestate Games опубликовал полный список обновлений, в том…
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…