z-library zlibrary project

Все Ожидаемые Фильмы и Сериалы Netflix 2020 года

кино

Представляем вам наиболее актуальный список самых интересных фильмов, которые представит Netflix в 2020 году

кино

Netflix никогда не прекратит выпускать огромное количество фильмов и шоу . Да, там много неудачных фильмов (Грязь, Земля-I), Но хорошая новость в том, что качество фильмов становится выше (Пятеро одной крови, Ведьмак). Во второй половине 2020 года возвращаются несколько знакомых фаворитов, а также множество шоу и значимых фильмов. Вот список наиболее интересных фильмов, которые представит Netflix в 2020 году, — и проверяйте информацию, так как она будет обновляться каждый раз, когда будут появляться новые шоу и фильмы.

28 июля

Сериал Последний шанс / Last Chance U 5 сезон

Телепроект «Последний шанс» — это истории о настоящей борьбе, о больших победах, о стремлении к успеху и разочарованиях. Эта картина предлагает зрителям погрузиться в реальную жизнь настоящих спортсменов. Авторы сценария шоу знакомят нас с лучшими игроками НФЛ. Они — потрясающие спортсмены, которые невероятно сильны и уникальны в своем стиле, однако за спинами у этих выдающихся футболистов самые невероятные истории. Многие утверждают, что даже не собирались становиться спортсменами, но жизнь распорядилась иначе. Теперь они — игроки одной из самых популярных лиг мира. Но на этом их жизнь лучше не становится. Авторы сценария рассказывают о том, что прошли персонажи и что еще планируют пройти. Их истории кажутся по-настоящему удивительными и неповторимыми.

29 июля

Фильм Ненавистник / The Hater

Томек — молодой парень, который учился в престижном университете на юридическом факультете. Все его затраты оплачивала влиятельная семья Красуцких. Они — родители подруги парня, в которую он влюблен с раннего детства. Но однажды беззаботная жизнь героя закончилась. Он попался на плагиате и был исключен. Скрывать данный факт от своих спонсоров оказалось непросто, и они быстро обо всем узнали. Так Томек лишился всего о чем мечтал. С этого момента парень решил отомстить Красуцким. Ему удалось устроиться в рекламное агентство, где он получил доступ к новейшим технологиям. Герой становится настоящим троллем в виртуальном мире с легкостью уничтожающим своих обидчиков. И вот он добирается до перспективного кандидата в президенты Павла Рудницкого, предвыборную компанию которого полностью оплачивают его бывшие спонсоры…

Сериал Внутри самых жестоких тюрем мира, сезон 4/Inside the World’s Toughest Prisons, Season 4

В любой стране мира существуют тюрьмы, в некоторых их больше, а в некоторых меньше. И хотя их формально объединяет общая принадлежность к пенитенциарной системе, все они сильно отличаются друг о друга. И действительно, даже внешне облик тюрьмы где-нибудь в Норвегии или Швейцарии очень сильно контрастирует с видом аналогичного учреждения в тех же Мексике или Таиланде, не говоря уже о Конго или Колумбии. Что уж говорить и том, что происходит внутри — многое из этого вообще остается совершенно неизвестной темой, особенно если речь идет о «третьем мире». И авторы сериала «Внутри самых жестоких тюрем мира» решили исправить ситуации, сделав репортажи из тюрем, пользующихся репутацией наиболее суровых в отношении своих обитателей. Так ли это в реальности — все это зрители теперь смогут увидеть лично.

30 июля

Сериал Трансформеры: Война за трилогию Кибертрона (аниме) / Transformers: War for the Cybertron Trilogy(anime)

Этот сериал — первая часть масштабного проекта Siege. В нем покажут войну Автоботов и Десептиконов на планете Кибертрон. Сражаться будут за древний мощный артефакт под названием Оллспарк (Великая Искра), он способен наделять жизненной энергией новых трансформеров.

31 июля

Сериал Поквитаться / Get Even

В этом подростковом шоу группа девочек-подростков в элитной частной школе формирует тайное общество, чтобы разоблачить хулиганов —  их план, проваливается, как только их обвиняют в том, чего они не делали.

Фильм Серьезно не замужем / Seriously Single 

После двух неудачных отношений женщина с помощью своего лучшего друга отправляется в путешествие к самопознанию.

Фильм Кубики скорости / The Speed Cubers 

Скоростной Кубинг, который является соревновательным видом спорта по собиранию кубика Рубика за считанные секунды, в последние годы стал весьма популярным. В течение почти десяти лет в этом виде спорта Феликс Земдегс из Австралии был королем в этом деле, величайшим из всех времен. Вернее, до тех пор, пока неизвестный претендент по имени Макс парк из Калифорнии забрал золотую медаль в 2017 году и вышел на мировую арену. 

Сериал Сахарная лихорадка / Sugar Rush: Extra Sweet

Шоу популярных конкурсов по выпечке возвращается, но с нововведением, которое, как говорят, ставит перед участниками все более сложные задачи. 

Сериал /Locked Up

Сериал Академия Амбрелла, Сезон 2 / The Umbrella Academy, Season 2

Американский супергеройский веб-сериал «Академия Амбрелла» рассказывает историю неблагополучной семьи супергероев, которые возвращаются домой, чтобы разгадать тайну смерти их приёмного отца и предотвратить надвигающийся апокалипсис. Производством сериала занимаются компании Borderline Entertainment, Dark Horse Entertainment и Universal Cable Productions.

2 августа

Фильм На связи / Connected

Научный журналист Латиф ведет серию реалити-шоу о микроскопии, где люди во всем мире связаны друг с другом и со вселенной.

3 августа

Фильм Иммиграционная нация / Immigration Nation 

Честный взгляд на высоко оспариваемую иммиграционную систему Америки сегодня, рассказывающий истории современных иммигрантов и их борьбу с ДВС и другие вопросы. 

5 августа

Фильм Самые разыскиваемые в мире / World’s Most Wanted 

Самые разыскиваемые в Америке: в городе новое шоу. Это настоящее преступное шоу, более масштабное, но осталась та же самая концепция, где ищут самых опасных преступников со всего мира. 

6 августа

Сериал Дождь, Сезон 3 / The Rain, Season 3

Концепция этой датской серии вируса, распространяющего человека, вызванного дождем, не кажется слишком далекой. Он завершает свой третий сезон, и теперь скандинавские подростки должны выяснить, собираются ли они вообще перестраивать общество или пытаются спасти мир, каким они его знают.

Сериал Семь Смертных Грехов: Имперский Гнев Богов (аниме) / The Seven Deadly Sins: The Imperial Wrath of the Gods (anime)

«Семь смертных грехов» — это легендарная группа воинов, которых обвинили в попытке свергнуть монархию в фэнтезийном королевстве Британния. В итоге подразделение было распущено и разогнано личной стражей короля — Святыми Рыцарями. Согласно официальной версии, всех Грехов перебили, однако по слухам, легендарные воины всё же выжили и сейчас просто скрываются. С тех пор прошло 10 лет, и уже Святые Рыцари устроили государственный переворот, убив короля и установив собственную диктатуру. Тем временем спасшаяся принцесса Элизабет выясняет, что и 10 лет назад Рыцари просто подставили Грехов, мешавших их злодейским планам. Девушка отправляется на поиски могучих воинов, дабы умолять их вернуться и свергнуть новую нелегитимную власть. И первым Грехом, которого она встречает, оказывается Мелиодас — невысокий владелец передвижного бара, путешествующий вместе с говорящим поросёнком. И тут-то принцессу охватывают сомнения в правдивости легенд, ведь у Мелиодаса даже настоящего меча нет…

7 августа

Сериал Открытое море , сезон 3 / High Seas, Season 3

Слишком релевантный сезон этой теленовеллы отплывает. В наступающем сезоне Ева пытается охотиться на ученого на корабле, который предположительно разрабатывает смертельный вирус, который он планирует выпустить на борту.

Сериал Крошечные существа / Tiny Creatures 

Маленькие животные отправляются в большие приключения по США в драматическом природном сериале, который исследует их скрытые миры и эпические истории выживания.

Фильм Work It

Сабрина Карпентер появляется в этом фильме как начинающая исполнительница без классической подготовки, которая собирает команду, чтобы танцевать с ней на танцевальном конкурсе, ведь от этого зависит поступление в школу ее мечты. 

8 августа

Сериал Игра Началась комедийный кроссовер / Game On: A Comedy Crossover Event

Netflix запускает свой собственный конкурс реальности с участием звезд своих ситкомов. Актеры Мистер Иглесиас, Воссоединение Семьи, Большое Шоу Шоу и Эшли Гарсия: Гений В Любви, а также Ева Лонгория по какой-то причине будут соревноваться в серии испытаний, которые могут быть смешными, а могут и не быть.

11 августа

Фильм Роб Шнайдер: азиатская мама, мексиканские дети / Rob Schneider: Asian Momma, Mexican Kids

Бывшая звезда «Saturday Night Live» Роб Шнайдер возвращается на сцену и делится своими взглядами на жизнь, любовь и динозавров в этой особенной комедии.
 

13 августа

Фильм Легкая девушка / An Easy Girl 

Французская юношеская комедия о молодой женщине, которая проводит лето со своей кузиной в Каннах.

14 августа

Сериал 3% , сезон 4/3% , Season 4

Научно-фантастическая драма разворачивается в ближайшем будущем в Бразилии, где немногие вступят в привилегированное общество на интенсивной и конкурентной стадии.

Сериал Светятся / Glow Up , Season 2

В этом конкурсном шоу начинающие визажисты преодолевают трудности, чтобы получить возможность сделать карьеру в индустрии красоты.

Шоу Великое Ограбление / The Great Heist

Инсценировка крупнейшего ограбления в истории Колумбии, в ходе которого ворам удалось украсть десятки миллионов долларов у Банка Республики в 1994 году.

Фильм Проект власти / Project Power 

Бывший солдат, подросток и полицейский сталкиваются в Новом Орлеане, когда они охотятся за источником опасной новой таблетки, которая дает пользователям временные суперспособности.

Шоу Подростки — охотники за головами / Teenage Bounty Hunters

Сестры-близнецы Стерлинг и Блэр уравновешивают жизнь подростков в элитной южной школе с невероятной новой карьерой охотников за головами.

15 августа

Сериал Незнакомец , 2 сезон / Stranger, Season 2

Впервые выпущеный в 2017 году корейский триллер о дуэте детектива и прокуроре вернулся. 

19 августа

Шоу Семейные правила ДеМаркус / DeMarcus Family Rules

Басист Rascal Flatts Jay DeMarcus и бывшая королева красоты Allison DeMarcus пишут свои собственные правила для хаотического управления семьей и веселья в этом реалити-шоу

20 августа

Сериал Биохакеры / Biohackers 

Студент-медик поступает в ведущий немецкий университет с секретной миссией раскрыть заговор, связывающий семейную трагедию с профессором-биологом-визионером.

Аниме Великий претендент / Great Pretender 

Предположительно, величайший мошенник в Японии, Макото Эдамура получает больше, чем рассчитывал, пытаясь обмануть Лорана Тьерри, настоящего мошенника мирового уровня.

Фильм Джон пытался связаться с иностранцами / John Was Trying to Contact Aliens

Сельский электронщик передает радиосигналы в космос и отслеживает признаки инопланетян, но устанавливает здесь более важную связь на Земле.

21 августа

Сериал Обручи / Hoops

Школьный тренер по баскетболу уверен, что он попадет в высшую лигу, если только сможет Обучить свою ужасную команду.

Сериал Люцифер, Сезон 5 / Lucifer, Season 5

Надоело быть лордом ада, дьявол переезжает в Лос-Анджелес, где открывает ночной клуб и связывается с детективом по расследованию убийств.

Фильм Ночевка / The Sleepover

Что вы будете делать, если ваших родителей похитит команда международных воров? Вы начинаете дикое ночное приключение — в комплекте со шпионским снаряжением.

 

25 августа

Сериал Брелки, Сезон 2 / Trinkets, Season 2

Скорбящий подросток обнаруживает неожиданную связь с двумя одноклассниками в ее новой средней школе после того, как они все попадают в одну и ту же группу Анонимных Шоплифтеров.

26 августа

Фильм Do Do Sol Sol La La Sol

Do Do Sol Sol La La Sol — о блестящей романтической связи между мужчиной и женщиной, чьи секреты и шрамы будут исцелены вместе в маленькой деревне.

Пляжный домик за миллион долларов / Million Dollar Beach House

Конкуренция жесткая — и драма неоспоримая — группа молодых агентов пытается заключить сделку с важными людьми в Хэмптонсе

27 августа

Сериал Агретсуко, Сезон 3 / Aggretsuko, Season 3

Расстроенная своей неблагодарной работой в офисе, Красная Панда Рецуко справляется со своей повседневной борьбой, выпуская в караоке дэт-метал после работы.

28 августа

Фильм Все вместе сейчас / All Together Now

У  оптимистичного, талантливого подростка есть один большой секрет: она бездомна и живет в автобусе.
 

Сериал Кобра Кай, Сезоны 1-2 / Cobra Kai, Seasons 1-2

Спустя десятилетия после турнира, который изменил их жизнь, соперничество между Джонни и Даниэлем возрождается.

Сериал Я убийца / I Am a Killer

В этом документальном сериале заключенные, приговоренные к смертной казни, осужденные за убийство рассказывают о своих преступлениях от первого лица.

Фильм Неизвестное происхождение / Unknown Origins

Очень хороший, но мрачный детектив должен найти серийного убийцу, который оставляет подсказки, которые сможет разгадать только ботаник — любитель своего наставника.

4 сентября

Сериал Прочь / Away

Когда Эмма Грин отправляется на миссию на Марс, командуя международной командой, она должна оставить своего мужа и дочь-подростка в прошлом.

Фильм Я думаю о том, чтобы все закончить / I’m Thinking of Ending Things 

Все не так, как кажется, когда женщина, испытывающая опасения по поводу своего нового парня, присоединяется к нему в дорожной поездке, чтобы встретиться с его родителями на их отдаленной ферме.
 

11 сентября

Сериал Семейный бизнес, Сезон 2 /F amily Business, Season 2

Французская комедия о неудачливом предпринимателе, который превращает кошерную мясную лавку своего отца в кафе с марихуаной.

Сентябрь TBA

Фильм Энола Холмс / Enola Holmes

Американский фильм, основанный на серии романов Нэнси Спрингер о племяннице Шерлока Холмса Эноле.

16 октября

Фильм Суд на Чикаго 7 / The Trial of the Chicago 7

В последнем политическом триллере Аарона Соркина драматизируется процесс, развернувшийся после беспорядков, вспыхнувших на Национальном съезде Демократической партии 1968 года. В состав актеров входят такие персонажи, как Эдди Редмэйн, Джереми Стронг, Джозеф Гордон Левитт, Яхья Абдул-Матин II и многие другие. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Режиссер Жора Крыжовников объявил о том, что планирует создать три сезона сериала «Слово пацана», подразумевая, что история не завершится традиционным счастливым…
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кирилл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» История персонажа: Кирилл — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера…
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Искандер в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» В ноябре 2023 года в российских онлайн-кинотеатрах произошла премьера сериала «Слово пацана. Кровь…
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
В числе уникальных персонажей российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выделяется личность парня по кличке Ералаш. Хотя его появление в…
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Персонаж Желтый в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: Биография и характер: Желтый — один из героев сериала «Слово пацана. Кровь…
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
История персонажа: Кащей – антагонист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Играет его Никита Кологривый. В роли коварного авторитета, он возглавляет…