z-library zlibrary project

Fifa 21 — Трейлер Игрового Процесса

игра

23 июля состоится премьера трейлера к игровому процессу FIFA 21, на котором EA Sports продемонстрирует, над чем они работали в преддверии запуска следующей игры этой осенью. Здесь есть все, что вам нужно знать о предстоящем тизере, в том числе, как его посмотреть, время начала и другие подробности.

игра

Прямая трансляция игрового трейлера FIFA 21 состоится в четверг, 23 июля, в тот же день, что и Xbox Games Showcase . Премьера трейлера состоится в 8:00 по стандартному тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени / 4:00 по московскому времени / 1:00 по восточному стандартному времени на YouTube. Будет ли он официально представлен на Xbox Showcase, еще неизвестно, но, поскольку они проводятся в один и тот же день в одно и то же время, это кажется весьма вероятным.

Лучшее место, чтобы поймать трейлер FIFA 21, как только он выйдет, вероятно, будет YouTube , где он уже указан в разделе предстоящих видеороликов — хотя, если он является частью Xbox Showcase, он, вероятно, будет транслироваться как часть этого, так как хорошо. Вы можете посмотреть трейлер, когда он будет показан, прямо здесь, с помощью видеоплеера.

Что будет в геймплейном трейлере FIFA 21?

Очевидно, мы ожидаем увидеть некоторые реальные игровые кадры из трейлера геймплея FIFA 21, а также какие новые функции и игровой механизм мы получим в следующей итерации.

FIFA 21, как утверждается, издатели заявили после выхода первого трейлера на мероприятии EA Play 18 июня .

«От настройки голеней на 89-й минуте до кричащих пасов гуманизация игроков раскрывает самое аутентичное поведение, которое когда-либо видели в спортивных играх, — сказали разработчики. — Это позволяет вам почувствовать все эмоции футбола на самом высоком уровне».

Что еще ожидать

Помимо окончательного ознакомления с игровым процессом из последней версии FIFA, есть также шанс, что мы сможем получить больше информации о новых функциях и значках ICON, поступающих в Ultimate Team FIFA 21.

Мы также можем увидеть небольшой предварительный просмотр обновленных рейтингов игроков, что, безусловно, будет полезно узнать о режиме карьеры и онлайн-сезонах. 

Также есть шанс, что мы сможем узнать больше о режиме карьеры и профессиональных клубах, а также о новых функциях, которые они получат в FIFA 21. Что, по вашему мнению, мы увидим в игровом трейлере FIFA 21 23 июля? Напишите нам в комментариях ниже, чтобы сообщить нам свой прогноз.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВИДЕО
Наафири официально представлен как новый чемпион в LoL
ВИДЕО
Наафири официально представлен как новый чемпион в LoL
Новый чемпион в League of Legends, Наафири, был официально представлен компанией Riot Games в кинематографическом трейлере. Как предполагалось, этот новый персонаж…
Короткометражный анимационный фильм Honkai: Star Rail «Вспышка»
ВИДЕО
Короткометражный анимационный фильм Honkai: Star Rail «Вспышка»
Мимолётная вспышка — такова скорость стремительных клинков учителя и ученика, и таково вихревое течение непрекращающегося потока времени. Тест: кто вы из…
The Last of Us Part 2: The Movie
ВИДЕО
The Last of Us Part 2: The Movie
The Last of Us Part 2: The Movie – Смотрите сюжет 2-го сезона телешоу «Одни из нас» пораньше! Вы хотите узнать…
Resident Evil 4 Remake: The Movie
ВИДЕО
Resident Evil 4 Remake: The Movie
Все еще сомневаетесь, стоит ли вам играть в Resident Evil 4 Remake? Не волнуйтесь, поймите, это супер для любителей survival-horror! Capcom…
Охлобыстин в Atomic Heart — видео
ВИДЕО
Охлобыстин в Atomic Heart — видео
Иван Охлобыстин попал в щебетари Atomic Heart. Смешное видео! Не пропустите это смешное видео с Охлобыстиным в Atomic Heart. Тест: кто вы…
Ролик к Hellblade 2 демонстрирует фотореалистичные лица и захватывающее сражение с гигантом
ВИДЕО
Ролик к Hellblade 2 демонстрирует фотореалистичные лица и захватывающее сражение с гигантом
Прошло довольно много времени с тех пор, как фанаты получили какие-либо новости о долгожданном Hellblade 2. Хотя последний клип не предоставляет…