z-library zlibrary project

2020 Alienware Games — Все, Что Нужно Знать

alienware-games
alienware-games

Overwolf, гильдия для создателей игр, которая позволяет им создавать, делиться и монетизировать внутриигровые приложения и моды, и Playwire, ведущий киберспортивный рекламодатель и компания, увеличивающая доход, объединились с Alienware, чтобы представить игры Alienware 2020 года.

Игры начались 17 июля и завершатся 11 сентября. Участники могут подняться в рейтинге, набрав очки в нескольких играх, включая Fortnite, и лучшие 250 игроков в таблице лидеров за каждую поддерживаемую игру будут награждаться внутриигровой валютой каждую неделю, а дальнейшая внутриигровая валюта разыгрывается случайным образом каждую неделю. Таблица лидеров будет сбрасывать каждую неделю игр, чтобы предоставить игрокам больше шансов выиграть призовые деньги или игровой компьютер высокого класса Alienware.

В играх Alienware 2020 года примут участие ведущие профессионалы из крупнейших киберспортивных организаций, в том числе 72hrs от Team Liquid и ProxyFox от Misfit’s. Стив Аоки, диджей, музыкальный продюсер и музыкальный руководитель, участвовавший в премьере Fortnite Party Royale, продемонстрирует свою поддержку конкурса вместе с американским актером Джерри Феррарой.

По окончании игры 16 лучших игроков получат игровую установку Alienware Aurora R9, а дополнительные восемь игроков будут разыгрываться в случайном порядке.

Чтобы принять участие, вам нужно загрузить официальное приложение 2020 Alienware Games из магазина Overwolf. Приложение будет отслеживать внутриигровые события и награждать участников очками за выбывание, помощь, победы и многое другое. Игроки могут зарабатывать очки в League of Legends, Fortnite, Valorant и CS: GO на ПК (другие игровые платформы не подходят).

В Fortnite игроки могут заработать 50 баллов за победу в игре, 1 балл за простую игру, 25 баллов за финиш в топ-10 и 2 балла за каждого оппонента, которого они устраняют. Для полного списка способов заработать очки в игре, посетите раздел здесь .

Всю информацию о Играх Alienware 2020, в том числе о том, как принять участие, можно найти на официальном сайте https://go.overwolf.com/alienware-july-2020/.

К сожалению, игроки из стран СНГ не смогут поучаствовать в этом мероприятии!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…