z-library zlibrary project

Как Сделать Забор в Minecraft

гайд

В этом уроке по Minecraft мы подробно расскажем о том, как сделать забор, за несколько простых шагов. 

гайд

Ограждение очень полезно для предотвращения попадания мобов на свою базу или ограничения побега сельскохозяйственных животных! Вы также можете использовать его для создания уникальной мебели и немного расширить свой творческий потенциал.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАБОР

Чтобы сделать забор в Minecraft, вам нужно собрать дерево, создать доски, создать палки, а затем объединить палки с несколькими деревянными досками, чтобы создать забор! Мы проведем вас через это шаг за шагом ниже.

Шаг 1: Порубить немного дерева

Первое, что вам нужно, это немного дерева! Итак, найдите дерево практически любого типа и либо бейте его, либо рубите его топором. После того как вы собрали дерево или два бревна, вы можете создать несколько досок.

Шаг 2: Создание досок

Доски можно создать, положив дрова в область крафта вашего инвентаря или в стол крафта. Вы получите 4 доски того типа бревна, которое вы поместите в него для каждого!

Шаг 3: Создание палочек

Теперь нам нужно создать несколько палочек! Зайдите в свою область крафта или в Стол для крафта и поместите деревянные доски друг на друга! Вы получите четыре палки за каждые две добавленные доски.

майнкрафт

Шаг 4: Создать ограждение

Теперь, когда у нас есть палки, нам нужно собрать их вместе с деревянными досками, чтобы создать забор! Для этой части вам понадобится Крафтовый стол, поэтому убедитесь, что вы его создали. Теперь возьмите четыре деревянные доски и палки и разместите их так:

За каждые четыре деревянные доски и две палки вы получите три деревянных секции забора! Создайте столько пролетов ограждения, сколько хотите для своего проекта.

Шаг 5: Создание забора

Как только у вас будет достаточно ограждения, продолжайте и разместите его на панели инструментов. Выберите его и начните размещать как любой другой блок! Вы можете сформировать забор любой формы и длины, главное, чтобы у вас хватило на это ресурсов.

Вы, вероятно, захотите оставить хотя бы один пробел, чтобы вы могли разместить ворота!

Шаг 6: Создайте деревянные ворота

Создать деревянные ворота просто, потому что мы можем использовать все те же детали, что и для ограждения! Разница лишь в том, что мы используем немного другое количество палок и досок. Для ворот просто поместите четыре палки и две деревянные доски, как показано ниже!

стол-для-крафта

Если вы хотите, вы можете сделать вторые ворота, чтобы разместить на противоположной стороне вашего забора, чтобы оставить другой путь, чтобы войти.

Шаг 7: Завершить забор!

Поместите эти ворота в щель в вашем ограждении, и теперь у вас есть полностью функциональная зона забора! Поместите несколько животных внутрь, и вы можете начать свою собственную маленькую ферму.

Ограждение также является отличным способом отделить части вашей базы или просто держать мобов снаружи, чтобы они не могли атаковать вас или ваших животных.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…