z-library zlibrary project

Дата Выхода Нового Watch Dogs Legion

watch-dogs-legion

После задержки в начале 2020 года, Watchiss Legion Ubisoft получил новую дату выпуска во время их цифровой конференции «Forward» 12 июля. Здесь есть все, что вам нужно знать.

watch-dogs-legion

Легион Watch Dogs был впервые представлен на E3 2019, и его релиз был запланирован в этом году. Однако в октябре 2019 года издатель отложил игру на неопределенный срок, сообщив, что это связано с приставками следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

12 июля Ubisoft провела свою цифровую конференцию «Forward», чтобы дать игрокам возможность заглянуть в будущее своих игр. В ходе мероприятия студия рассказала, что этой осенью игра про хакеров с открытым миром появится на консолях и ПК.

Дата выхода Watch Dogs Legion

Легион Watch Dogs поступит в продажу 29 октября, всего за месяц до того, как в ноябре дебютирует второй титул студии AAA Assassin’s Creed Valhalla . Это третий выпуск франшизы, впервые выпущенной в 2014 году.

Во время мероприятия Ubisoft продемонстрировала семиминутный геймплейный ролик, в котором раскрыто несколько новых функций и механизмов. Хотя ранее было объявлено, что игроки могут контролировать любого жителя города, презентация демонстрирует, как каждый выбранный вами человек обладает уникальными способностями и оборудованием, привязанными к его работе.

В примере, приведенном на демонстрации, строительный рабочий оснащен гвоздевым пистолетом. И из-за своей профессии он может вызвать строительного беспилотника, на который он может сесть, и перелететь через стены. И, конечно же, что за мастер без его верного молотка, чтобы бить врагов по голове?

Легион переосмысливает современный Лондон, который был захвачен военными после ужасной террористической атаки. В игре фанаты снова присоединятся к печально известной хакерской группе DedSec — только на этот раз весь город можно будет проиграть.

В отличие от предыдущих записей, последняя «сторожевая собака» позволяет вам набирать кого угодно. Игроки могут буквально прыгать от гражданина к гражданину и выполнять миссии совершенно уникальным образом каждый раз.

Несмотря на задержку Легиона в начале года, похоже, что игра готова продемонстрировать амбициозные возможности с использованием оборудования нового поколения. Поклонники также получат возможность познакомиться с выпуском хакеров на своих PS5 и Xbox Series X.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…