z-library zlibrary project

Roblox Death Star Tycoon — Список Чит-кодов (Июль 2020)

Roblox

У наших кодов Tycoon Roblox Death Star есть самый актуальный список рабочих чит-кодов, которые вы можете использовать для получения  денег и создании вашей удивительной новой Звезды Смерти!

Roblox

КОДЫ DEATH STAR TYCOON

Мы будем держать вас в курсе дополнительных кодов после их выпуска. Вы должны убедиться, что выкупили их как можно скорее, потому что они в любой момент могут истечь! Все эти коды были проверены на дату публикации этого поста. Если вы найдете тот, срок действия которого истек, сообщите нам точный код в комментариях ниже, чтобы мы могли его удалить!

Коды Death Star Tycoon (Доступно)

Вот посмотрите на список всех доступных на данный момент кодов:

  • ♦SAVETHEFLEET — выкупить для корабля Верховности . Вам нужно будет модернизировать корабельную сторону вашей Звезды Смерти, пока вы не получите изогнутую часть пола, доступную вам. После обновления вы сможете ввести этот код, чтобы получить доступ к кораблю Превосходства!
  • ♦THENOOBTWEETS — Погасить для Птицы Авто-Сбор. Это автоматически соберет деньги из ядра, поэтому вам больше не придется нажимать на них снова и снова, чтобы собирать деньги. Вы действительно захотите получить это в начале игры.
  • ♦BLUEBIRD2020 — Погасить капельницу из птичьего гнезда. Вы получаете это в конечном счете в области комнаты пипетки. Вам понадобится вторая конвейерная лента, а белый кружок на земле скажет «Птичье гнездо-капельница» [КОД]. После этого вы можете ввести этот код, чтобы получить дроппер.

КАК ВЫКУПИТЬ КОДЫ В DEATH STAR TYCOON

Если вы хотите использовать коды в Death Star Tycoon , это немного странный процесс. Вам нужно обновить Звезду Смерти достаточно, чтобы разблокировать способность использовать определенные коды. Вам нужно будет обновить основной аккумулятор, который выводит деньги, пока он не даст вам белый планшет для ввода, который говорит, что вы можете использовать код. Используйте THENOOBTWEETS для этого, чтобы получить автоматический сбор. Как только вы начнете модернизировать свои дропперы (это то, что вы должны начать покупать немедленно), вы в конечном итоге получите возможность обменять BLUEBIRD2020 на бесплатную дроппер.

Обновите корабельную сторону своей Звезды Смерти, чтобы получить доступ к коду превосходства. Напечатайте SAVETHEFLEET, как только у вас будет такая возможность, и вы сможете управлять кораблем Верховности.

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Эпические космические сражения с гигантскими кораблями звездных войн! Управляйте галактической империей и постройте свою собственную звезду смерти!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…