z-library zlibrary project

Pokemon Cafe Mix — Руководство, Советы, Коды

гайд

По-видимому, из ниоткуда на мобильном телефоне была запущена новая игра Pokemon Cafe Mix. Это довольно неожиданный поворот, так как это не обычная игра про покемонов, в которой смешивалось управление рестораном и игровой процесс головоломки.

гайд

Каким-то образом игре удается все сделать правильно, и результат впечатляет. Мы здесь, чтобы помочь вам научиться управлять этой игрой, поделившись всеми необходимыми советами и читами о Pokemon Cafe Mix. Из полного руководства по игре вы узнаете все шаги, которые необходимо выполнить, чтобы играть лучше.

Итак, давайте приготовим и подружимся с покемонами — и научимся всему между ними — с нашими советами и приемами Pokemon Cafe Mix ниже!

Выберите правильного покемона для каждого уровня

По мере того, как вы становитесь друзьями со все большим количеством покемонов, выполняя заказы на них, вы также открываете некоторых из них в качестве персонала для своего кафе. И у каждого покемона есть своя специальность.

Если вы используете покемона со специализацией, соответствующей типу уровня, на котором вы играете, вы получите бонус: панель умений будет заполняться быстрее, и вам будет проще фактически преодолеть уровень.

Поэтому очень важно обратить внимание на уровень, на котором вы собираетесь играть, и убедиться, что вы выбираете покемона, который соответствует ему.

Лучше совмещать два умения вместе

При правильно подобранном персонале ваша панель умений будет заполняться быстрее, и в результате вы будете чаще создавать соответствующие им особые навыки Café Skills.

Одна из этих специальных плиток очень полезна, но если у вас есть немного терпения, чтобы снова заполнить планку, вы можете смешать две вместе для еще лучшего эффекта: обычно это то, к чему вы должны стремиться, на самом деле.

Не пытайтесь спешить, используя плитки специальных навыков, когда они созданы. Несмотря на то, что они действительно милые и соблазнительные, лучше использовать их, когда они вам действительно нужны и когда они будут иметь значение.

Это означает ожидание, чтобы скомбинировать два или использование этих специальных предметов, чтобы добраться до костей, чтобы получить плитки или действительно оценить этот выигрышный ход.

Также очень важно точно знать, как действует каждый из этих специальных навыков. Некоторые взрывают и убирают предметы в области вокруг них, другие подряд и так далее. Убедитесь, что вы знаете, что они делают, чтобы в полной мере воспользоваться их силой.

Как разблокировать больше сотрудников?

покемон

Разблокировка новых покемонов для работы в вашем кафе — это вопрос уровней. Таким образом, чем более вы активны и чем больше заказов выполняете, тем больше покемонов будут у вас в друзьях и вы сможете разблокировать их как персонал.

Первым дополнительным покемоном, который становится сотрудником в Pokemon Cafe Mix, является Charmander, который разблокируется на 7-м уровне. Вот некоторые другие, которые становятся доступными во время игры:

  • Минччино на 14 уровне
  • Снуббулл на 17 уровне
  • Slurpuff на уровне 24

Как видите, чем больше вы играете, тем больше сотрудников вы разблокируете. То же самое касается и игрового контента, с новыми функциями или областями кафе, которые открываются, когда вы проходите более продвинутые уровни.

Создавайте верные цепочки пазла как можно дольше

Я не говорю о длине самих цепочек, а о фактическом времени, потраченном на создание их. Как только вы нажимаете на элемент и связываете его с другим элементом, начинается таймер обратного отсчета.

Если вы действительно не знаете, что вы действительно связали в цепочку все доступные плитки, нет никакой реальной необходимости освобождать свою блокировку, пока не истечет время. Пока вы находитесь в этом, просто проведите пальцем по экрану, чтобы захватить все другие доступные предметы.

Это не только быстрее очистит игровое поле, но и, возможно, быстрее заполнит ваш индикатор умений и поможет вам легче проходить уровни. Редко, если вообще когда-либо, есть преимущество в том, чтобы оставлять непревзойденные плитки на доске.

Перемещая палец по экрану, следите за положением вашей цепи и местом на доске, где заканчивается ваш ход. Первое важно, когда вам нужно разбивать специальные плитки; последнее не так важно, но именно там, где ваш тайл специального умения будет помещен *, если он заработан.

Не трать желуди, чтобы продолжить уровень, если вы не знаете, что выиграете

Хотя игра начинается красиво и легко, она становится довольно сложной. Это означает, что вы можете не пройти уровень. Когда вы это сделаете, у вас есть шанс потратить золотые желуди, чтобы продолжить.

Хотя это, безусловно, полезный вариант, вы можете очень быстро перебрать свои денежные резервы, если будете торопиться принимать это предложение каждый раз. Принимайте его только тогда, когда вы на 100% уверены, что сможете реально изменить уровень, если вы это сделаете.

Другими словами, принимайте это предложение только в том случае, если вы находитесь всего в двух шагах от победы над задачей. В противном случае вы просто теряете ценную валюту!

Воспроизвести уровни и использовать бонусы

Усиления разблокируются позже в игре, и они определенно могут сделать разницу между победой и поражением. Проблема в том, что вы должны выбрать их перед началом уровня.

Поскольку они так ценны и важны, мы рекомендуем не спешить с их использованием, если вы действительно не знаете, что они вам нужны.

Это означает, что вы всегда должны играть на новом уровне без включения питания. Может быть, даже воспроизвести его, так как повтор может дать вам лучшие выпадения плитки и сделать вашу жизнь проще, помогая вам пройти уровни без дополнительной помощи.

Но если вы уже играли на уровне, по крайней мере, несколько раз, и кажется, что слишком сложно победить без дополнительной помощи, используйте бонусы. Просто убедитесь, что всякий раз, когда вы делаете это, вы действительно заставляете их считаться и выигрывать эту игру!

Стремитесь пройти уровни Бонус дружбы

После выполнения определенного набора заказов для покемона, вы разблокируете бонус дружбы, который позволяет вам на три звезды.

Однако, если вы не пройдете этот уровень, вы не получите награду. Поэтому всегда полезно быть очень осторожным, выполняя задания Friendship Bonus в Pokemon Cafe Mix. Вы не хотите упустить эти бонусы!

Следите за (и завершайте) испытания

Если вы хотите сделать много желудей быстрыми, убедитесь, что выполнили задачи, которые бросает вам игра. У каждой карты есть куча задач, но их относительно легко выполнить.

Просто убедитесь, что вы действительно знаете, каковы требования, чтобы сосредоточиться на том, чтобы получить их, когда это возможно, на уровне. Таким способом вы можете заработать тысячи желудей, что пригодится!

Это были бы все наши советы для Pokemon Cafe Mix, которые мы подготовили для вас сегодня. Если у вас есть дополнительные стратегии, которыми вы можете поделиться со всем миром, не стесняйтесь поделиться ими в разделе комментариев ниже!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…