z-library zlibrary project

Hyper Scape от Ubisoft — Все, Что Нужно Знать о Королевской Битве

королевская битва

Ubisoft анонсировала новую игру Battle Royale под названием Hyper Scape. Итак, что именно это и как вы можете попробовать её?

Если вы недавно были на Twitch, вы могли заметить, что новый титул поднимается на вершину хит-парадов под названием Hyper Scape. Это новый боевой королевский шутер, который разрабатывается компанией Ubisoft и покоряет Twitch благодаря партнерству с несколькими создателями контента. Hyper Scape от Ubisoft нацелен на то, чтобы придать новый поворот жанру Battle Royale, в котором до сих пор доминировали такие игры, как Fortnite и Apex Legends , так что же такое Hyper Scape и чем он отличается от других игр в своем жанре?

Что такое Hyper Scape?

королевская битва

Как мы упоминали выше, Hyper Scape — это новая игра Battle Royale от Ubisoft. Как и в других играх этого жанра, 100 игроков будут выброшены в футуристическом городе Нео-Аркадия и будут вынуждены сражаться за обладание короной, которая появится в конце матча. В отличие от Fortnite и Apex Legends, у игроков будет возможность выиграть, не став последним выжившим. К концу матча появится корона Hyper Scape, и любая команда, которая сможет удержать ее в течение 45 секунд (или станет последней командой, стоящей на земле), будет объявлена ​​победителем. 

В дополнение к короне, Hyper Scape также встряхнет жанр, представив новую функцию под названием Hacks, которая будет отображаться в виде предметов, которые можно добывать, подобно оружию. Хаки дадут игрокам специальные наступательные и защитные навыки, такие как способность превращаться в невидимого или развернуть стену вокруг своей команды, чтобы помочь их команде получить преимущество над другой командой. Кроме того, хаки (и оружие) могут быть улучшены в игре, взаимодействуя с механикой Fusion, что сделает их еще более мощными. 

Игра Ubisoft Hyper Scape Battle Royale в настоящее время проходит ограниченное по времени техническое тестирование ПК, которое будет проходить со 2 по 7 июля. Если вы хотите попробовать ее, вы можете заработать ключ через Twitch Drops , наблюдая за партнерским стримом игры. К сожалению, ключи очень ограничены и доступны только в Северной Америке и Европе на момент написания. Если вам удастся поймать ключ, вы сможете играть только в составе трех команд, но Ubisoft пообещала, что сольный режим будет выпущен позже во время теста. Кроме того, есть также бесплатный 10-уровневый боевой пропуск, через который игроки могут пройти свой путь с переходом на будущие тесты и полным запуском игры. 

Хотя официальная дата выпуска Hyper Scape еще не была объявлена, довольно редко можно официально объявить игру с тестом, который можно сыграть в тот же день. «Мы очень рады, что игроки могут попробовать это прямо сейчас, и нам не терпится услышать, что они об этом думают», — сказал старший продюсер Hyper Scape Грэм Дженнингс. «Hyper Scape — это вселенная, которая создана для роста, и наши игроки увидят ее начало даже во время нашего технического тестирования».

Если вам еще не удалось получить ключ, лучше всего продолжать смотреть стримы Twitch и надеяться на получение дропа. Кроме того, вам необходимо убедиться, что ваша учетная запись Twitch связана с UPlay, чтобы иметь право на получение ключа. 

Что вы думаете о Hyper Scape от Ubisoft? Это похоже на то, что вы хотели бы сыграть? Обязательно сообщите нам об в комментариях ниже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Hyper Scape
Как Найти Осколки Памяти Вокруг Neo Arcadia в Hyper Scape
Hyper Scape
Как Найти Осколки Памяти Вокруг Neo Arcadia в Hyper Scape
https://portalvirtualreality.ru/?p=43512
Обновление Hyper Scape от 12 Июля: Античит, Новые Ружья, Исправления Ошибок и др..
Hyper Scape
Обновление Hyper Scape от 12 Июля: Античит, Новые Ружья, Исправления Ошибок и др..
https://portalvirtualreality.ru/?p=40838
Все Хаки в Hyper Scape и Как Их Использовать
Hyper Scape
Все Хаки в Hyper Scape и Как Их Использовать
https://portalvirtualreality.ru/?p=40116
Карта Hyper Scape — Лучшие Места Посадки
Hyper Scape
Карта Hyper Scape — Лучшие Места Посадки
https://portalvirtualreality.ru/?p=40105
Как Воскресить Союзника в Hyper Scape: Эхо, Очки Восстановления, другое
Hyper Scape
Как Воскресить Союзника в Hyper Scape: Эхо, Очки Восстановления, другое
https://portalvirtualreality.ru/?p=40093
Список Оружия Hyper Scape: Пистолеты, Винтовки, Снайперы, другое
Hyper Scape
Список Оружия Hyper Scape: Пистолеты, Винтовки, Снайперы, другое
https://portalvirtualreality.ru/?p=40082