z-library zlibrary project

Фортнайт: Описание Обновления V13.20

оружие

Epic подтвердила, что обновление Fortnite для 3 сезона 2 главы 2 v13.20 уже началось, и у нас есть все изменения, добавленные в игру. Есть много нового контента и Ракетница (Flare Gun) наконец появляется в Королевской Битве!

Фанаты наконец дождались — Ракетница (Flare Gun), которая был впервые обнаружена еще в главе 1 и добавлена в код в третьем сезоне, выпущена в этом обновлении. Вода на затопленная карта также впервые немного отступит впервые в этом сезоне и оголит больше суши.

Что еще принесло текущее обновлении Fortnite? После утечки 3-го сезона 16 июня появилось множество информации, и есть достаточно количество ошибок, которые Epic также собирается уничтожить в этом патче. Давайте посмотрим на обновление v13.20 — начиная со всех обычных деталей простоя сервера.

Когда выйдет обновление для Fortnite 12.61?

Epic объявил, что следующее обновление 13.20 выходит сегодня, 30 июня. Серверы будут отключены для установки обновления в 9:00 по МСК.

Ожидайте время простоя и оно займет 20-25 минут. Поскольку это незначительное исправление, Epic не заберет много времени, чтобы вернуть серверы в рабочее состояние.

Fortnite v13.20 описание обновления

Ракетница (пистолет) Fortnite наконец-то появилась в обновлении v13.20

Уже есть одно изменение, официально подтвержденное дополнение самим Epic в обновлении от 30 июня; Flare Gun ⁠наконец-то добавляется к состоянию игры Battle Royale на этой неделе.

Для Flare Gun также была опубликована статистика, так что у нас уже есть все детали. Время перезарядки составит 1,5 секунды, в магазине будет шесть пуль, и он нанесет 60 урона прямым попаданием.

оружие

Вода отступает и открывает новые ландшафты

Когда наступил 3-й сезон, для карты Fortnite произошли довольно большие изменения ⁠ — вся арена боевых королевских владений теперь покрыта водой , благодаря огромному, удивительному взрыву, произошедшему в начале этого месяца на устройстве «Агрегат».

Утечки в Fortnite указывают на снижение уровня воды в течение 3 сезона, а это означает, что мы увидим некоторые из наиболее популярных точек интереса, которые в настоящее время скрыты под волнами, в следующих нескольких исправлениях.

Согласно популярному инсайдеру Fortnite HYPEX, следующее изменение должно произойти, когда обновление v13.20 появится на живых серверах.

Из серии просочившихся изображений, которые показывают восемь различных уровней наводнения, похоже, что мы не получим никаких важных объектов интереса на этой неделе, когда уровень воды упадет. Тем не менее, игрокам Fortnite вернут суши из главы 2

Новая POI Атлантида — родина Аквамена

С падением уровня воды в обновлении Fortnite v13.20 игроки могут впервые взглянуть на новую достопримечательность, которая появится в 3 сезоне: область Атлантида — среда обитания Аквамена, которая в настоящее время скрыта под волнами на карте Главы 2.

Район, недавно показанный  LunakisLeaks в видео на YouTube, представляет собой огромный подводный каньон, который идеально подходит для строительства. Однако на момент написания статьи игроки не могут точно получить доступ к пространству из-за того, насколько оно скрыто.

Тем не менее, в будущем, когда уровень моря будет подниматься и опускаться, игрокам будет открыта огромная тайна. Первое падение уровня воды идет в этом патче; может ли Атлантида быть раскрыта так скоро?

Исправление ошибок

Как обычно, команда Fortnite также добавила ряд проблем в свою официальную доску Trello . Патч на этой неделе, вероятно, будет содержать исправления для многих из этих повторяющихся проблем; это является полным списком исправлений ошибок, установленных для v13.20:

Общее

  • ♦«Блокировать метод ввода как мышь» не блокирует метод ввода.
  • ♦Отсутствуют стили для кирки Specialist Pickaxe и Arroyo Pack Back Bling.
  • ♦Ярость Эмоция огненный эффект остается на / около игроков.
  • ♦Sandstorm Outfit отсутствует прическа.

Королевская битва

  • ♦Обновление Party Assist
  • ♦Воспроизведение не сохраняется на PlayStation 4.
  • ♦Низкая скорость Glider после повторного развертывания в определенных ситуациях.
  • ♦Панель XP может быть визуально неправильной во время матча.
  • ♦Урон от падения с Ziplines при приземлении на мелководье.
  • ♦Эпические и легендарные SMG иногда не могут быть ограничены.
  • ♦Повреждающие мародеры рассчитывают на штормовую волну.
  • ♦Чага не заживляет при броске внутрь куста.
  • ♦Капли припасов могут иногда выдвигать добычу под картой.

Творческий режим

  • ♦Расходные материалы не остаются в пунктах вызова предметов в Creative на мобильном телефоне.

Итак, вот оно! Это наши ранние исправления с ожидаемыми изменениями и исправлениями, которые появятся в обновлении Fortnite v13.20 Update. Как только официальные данные будут опубликованы и добавлены в игру, мы будем первыми, кто сообщит вам об этом.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…