z-library zlibrary project

Фортнайт: Как Найти Секретную Лодку, Заваленную Лутом в 3 Сезоне

гайд

2 глава Фортнайт, 3-й сезон, стартовала 17 июня, погрузив большую часть карты под воду и изменив внешний вид, игру и ощущения игры. Но знаете ли вы, что есть секретная лодка с добычей, которая обеспечивает все виды оружия и материалов?

Сезон 3 определенно был огромным изменением для игроков Fortnite, которые прошли через 2 сезон как один из самых длинных сезонов в истории игры.

Теперь карта приняла водную тематику, и только юго-восточная сторона карты осталась практически не затопленной.

Теперь, когда на карте так много воды, нет ничего удивительного в том, что были внесены некоторые изменения, чтобы соответствовать новой теме наводнения, в том числе акула, которая буквально поедает игроков .

Но и это еще не все: очевидно, существует секретная добыча, которая буквально может зарядить вас необходимым вас на всю игру с использованием лучшего оружия, лечения и материалов. Вы ее еще нашли?

Можем вас заверить, найти лодку с лутом в Fortnite не так уж сложно, и мы дадим вам информацию по поиску лодки с добычей и использованию ее в ваших интересах ниже.

Лодка появляется случайным образом, а это значит, что вы не можете просто заскочить в одно и то же место каждый раз и надеяться найти её: вы должны держать глаза открытыми, как только входите в боевой автобус.

На момент написания статьи эта лодка была в точке, указанной на карте ниже:

фортнайт

Вот что вы должны сделать:

  1. Начните поиск по внешнему периметру карты, как только вы войдете в боевой автобус.
  2. Ищите лодку или что-то, на что она похожа.
  3. При приближении следите за своим окружением — если кто-нибудь приземлится на лодке, ваша игра может быть закончена еще до ее начала.
  4. Проверьте всю лодку на наличие сундуков и запасных дропов — там масса!
  5. Вырубите лодку целиком для загрузки материалов.
  6. Убедитесь, что вы используете быстроходный катер, прикрепленный к задней части лодки, чтобы быстро убежать и избежать бури!

Это все, что вам нужно сделать! Это очень легко, но вы, вероятно, столкнетесь с большой конкуренцией, пытаясь приземлиться здесь, так что будьте готовы к некоторым неприятным перестрелкам.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!