z-library zlibrary project

Руководство по BitLife Dog House Челенджу

BitLife

Мы рассмотрим некоторые советы и хитрости, чтобы завершить BitLife Dog House Challenge! Мы объясним, как забрать кучу собак из приюта и убедиться, что у них всех есть разные буквы алфавита в их кличках.

BitLife

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В BITLIFE DOG HOUSE

Работая как собака, чтобы спасти 26 собак, вы станете лучшей собакой в ​​этом гуманном испытании!

Вот взгляд на требования для завершения Dog House Challenge:

  • ♦Начни жизнь первого поколения
  • ♦Собственные 26 живых собак из приюта
  • ♦Начните кличку каждой собаки с другой буквы алфавита

DOG HOUSE CHALLENGE ГАЙД

Это будет немного раздражать, потому что вам нужно следить за тем, чтобы все ваши питомцы были живы одновременно. Для этого я бы подождал, пока вы не закончите среднюю школу, чтобы вы могли принимать свои собственные решения. Ваши родители, вероятно, не будут слишком понимать, что вы приютите 26 собак, поэтому вам придется подождать, пока вы не станете независимыми!

Как только вы станете самостоятельным, вам также понадобится купить себе дом. Это должен быть очень большой дом, по крайней мере размером с особняк. Если у вас нет одного достаточно большого жилья, вы не можете иметь всех домашних животных одновременно. Это означает, что вам либо понадобится купить дома и использовать их для получения прибыли, чтобы получить особняк, либо вам понадобится хорошая оплачиваемая карьера. Что-то вроде знаменитости, адвоката, врачей или чего-то, что приносит много денег. Вы также можете попытаться жениться на ком-то, кто богат и стар, чтобы получить деньги в наследство.

Если вы не хотите пытаться приобрести особняк, вы можете приобрести несколько объектов недвижимости. Фермы являются хорошим вариантом и должны предоставить вам достаточно места, чтобы владеть всеми собаками.

Когда дело доходит до усыновления домашних животных, старайтесь делать это как можно быстрее. Вы можете потерять некоторых псов, но вы всегда можете получить больше, чтобы заменить клички. Очевидно, вы захотите выбрать самых молодых и здоровых собак, когда у вас есть выбор в этом вопросе. Обязательно проводите время с кем-либо из тех, у кого меньше здоровья, и даже отведите их к ветеринару, чтобы, надеюсь, подлечить их.

На самом деле с этим испытанием не так уж и много возьни. Вам просто нужно убедиться, что для собак достаточно места, а затем просто дать им клички, начинающиеся на 26 разных букв алфавита!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Отсчёт времени до выхода баннера Авантюрин в Honkai Star Rail
Секреты
Отсчёт времени до выхода баннера Авантюрин в Honkai Star Rail
Honkai Star Rail 2.1 Фаза 2 представляет нового персонажа Авантюрин на Звездном экспрессе, который станет доступен 17 апреля 2024 года. В…
Гайд по карте Legacy Piece: все острова и прокачка уровней
Секреты
Гайд по карте Legacy Piece: все острова и прокачка уровней
Legacy Piece — это игра на платформе Roblox, вдохновлённая аниме One Piece. В ней игроки могут путешествовать между островами, выполнять квесты,…
Руководство по получению способности Slash of Duality в игре Blade Ball
Секреты
Руководство по получению способности Slash of Duality в игре Blade Ball
Blade Ball недавно добавила новую способность под названием Slash of Duality. Эта умение позволяет пользователю выполнять два различных удара: темный и…
Тир-лист Фруктов в Legacy Piece: Рейтинг Лучших Фруктов
Секреты
Тир-лист Фруктов в Legacy Piece: Рейтинг Лучших Фруктов
Если вы играете в Legacy Piece и хотите знать, какой фрукт лучше всего использовать, наше руководство по рейтингу фруктов Legacy Piece…
Как получать Тепловые Марки (Heatstamps) в Frostpunk 2
Секреты
Как получать Тепловые Марки (Heatstamps) в Frostpunk 2
Тепловые Марки (Heatstamps) являются основным источником дохода в стратегической игре Frostpunk 2, и без них народ может изгнать вас из города…
Как скачать и играть в бета-версию Frostpunk 2
Секреты
Как скачать и играть в бета-версию Frostpunk 2
Frostpunk 2, продолжение постапокалиптической игры о строительстве городов и выживании, выйдет 25 июля, но если вы хотите вернуться в этот мир…