The Last Of Us 2
Сиквел постапокалиптической адвенчуры The Last of Us от Naughty Dog, который поведает о том, что случилось с персонажами Джоэла и Элли после событий оригинала. История продолжения, по словам разработчиков, будет строиться вокруг ненависти, а не любви. События развернутся через 5 лет после произошедшего в The Last of Us: Элли уже 19 лет, и ей движет жажда мести. Главным героем сиквела, находящимся под контролем игроков, станет именно Элли.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

The Last of Us 2 — Коды ко Всем Сейфам

сейфы

Как и в первой части, в мире The Last of Us Part 2 можно отыскать несколько сейфов с ценным содержимым. Впрочем, в отличие от оригинальной игры, лишь подсмотреть комбинацию для вскрытия замка недостаточно — ее нужно выставить самостоятельно.

Вот все комбинации кодов сейфов в The Last of Us Part 2:

Джексон

  • Глава: «Патруль»
  • Содержимое: детали, дополнения, ингредиенты

Первый сейф в игре находится на территории заброшенного супермаркета из главы «Патруль» в акте «Джексон». Чтобы добраться до замка, необходимо пробраться на территорию предприятия и через дыру в стене протиснуться в зону отдыха для сотрудников.

Сейф будет в смежном кабинете. Записка с подсказкой к разгадке кода лежит на столе поблизости. Речь идет о дате, когда собака хозяйки офиса стала работником месяца в супермаркете. Узнать это можно благодаря настенному календарю в зоне отдыха: июль 2013 года. Таким образом, код — 072013.

Сиэтл, день 1

  • Глава: «Центр города»
  • Содержимое: помповый дробовик

Не совсем сейф, но внимания всё равно заслуживает. На юге локации в главе «Центр города» расположился банк. Продеритесь с боем к хранилищу, код от которого спрятан в записке одного из грабителей-неудачников поблизости — 602306.

  • Глава: Центр города
  • Ветка прокачки: Изготовление

Добравшись до здания суда, спуститесь на этаж ниже и разбейте окно застекленного офиса. Первое в игре обучающее руководство будет лежать на полке шкафа по левой стене.

  • Глава: 13-й канал
  • Ветка прокачки: Скрытность

Данное обучающее руководство будет лежать на верхнем этаже заброшенного здания телеканала в застекленном офисе прямо перед кабинетом с приоткрытой дверью, куда надо попасть Элли.

  • Глава: «Центр города»
  • Содержимое: детали, аптечка, ингредиенты, патроны, коллекционная карта

К северу от синагоги, вдоль западной границы локации в главе «Центр города» расположились ворота «Запад 2». За ними находится сейф — код от него совпадает с кодом самих ворот. Его можно найти в сюжетной записке «Коды блокпостов», которую вы подобрали ранее — 0451.

  • Глава: «Центр города»
  • Содержимое: детали, дополнения, ингредиенты

Добравшись до здания суда, спуститесь на этаж ниже и разбейте окно застекленного офиса. Код от сейфа написан на доске — 860722.

  • Глава: «Капитолийский холм»
  • Содержимое: патроны, аптечка

В рамках секции с ловушками-растяжками на углу заросшей улицы после фитнес-центра стоит благотворительный магазин Wellwishers. Внутри будет сейф, охраняет который один щелкун — будьте готовы обороняться.

Подсказка к комбинации висит на доске объявлений — это последние шесть цифр номера телефона некой Стейси. Узнать код можно благодаря надписи на стене туалета рядом с раковиной — 550133.

  • Глава: «Тоннели»
  • Содержимое: патроны, дополнения, ингредиенты

Не совсем сейф, скорее, запертая на числовую комбинацию (цифры от 1 до 5) дверь. Располагается в тоннелях под зданием телеканала, в секции сразу после первого боя против двух шаркунов.

Записка с подсказкой к подсказке лежит на столе — разбейте торговый автомат поблизости и достаньте оттуда банку газировки, к которой приклеена бумажка с тремя цифрами кода из пяти. Целиком комбинация выглядит так: 15243.

Сиэтл, день 2

  • Глава: «Хиллкрест»
  • Содержимое: кобура для короткоствольного оружия, патроны, детали

Вскоре после первой стычки с собачьими патрулями ополченцев вы окажетесь на улице. Сейф находится в гараже по левую руку от стартовой точки этой части локации. Открыв дверь нужного здания, убейте зараженных внутри (коктейль Молотова в помощь).

Записку с кодом от замка (308265) можно найти на стене кухни бутика для домашних животных неподалеку — это здание вы посетите по сюжету, так что не пропустите. Проход охраняет шаркун и один бегун, будьте осторожны.

  • Глава: «Встреча с Норой»
  • Содержимое: патроны, дополнения

В самом начале главы «Встреча с Норой» напротив здания со сталкерами стоит многоквартирный дом. Вам нужны апартаменты, которые нельзя открыть изнутри — разбейте окно, чтобы попасть внутрь.

Записка с подсказкой лежит на кухонном столе — день свадьбы хозяев квартиры. Бежим в спальню, где на стене висит календарь — 8 октября 2013 года пара отметила 30 лет совместной жизни. Таким образом код: 081083.

  • Глава: «Встреча с Норой»
  • Содержимое: ингредиенты, аптечка, патроны, дополнения

После продолжительной секции с участием «шрамов» вы окажетесь неподалеку от аптеки Weston’s Pharmacy. Сейф стоит в смежном с торговым залом помещении — чтобы туда попасть, нужно пролезть через дыру в стене между стеллажами.

Записку с указанием необходимой комбинации можно найти под кассовым аппаратом. На сей раз ничего высчитывать не надо. Код будет написан целиком: 385523.

Сиэтл, день 3

  • Глава: «Затопленный город»
  • Содержимое: детали, дополнения, патроны

Раздобыв моторную лодку в предыдущей главе, следуйте по сюжету до первой остановки — запертых ворот. Поднимитесь по лестнице на второй этаж и прихватите с собой записку с кодом (701264), которая будет лежать рядом с трупом. Оттолкайте тележку от прохода и проползите под завалом, чтобы спрыгнуть к сейфу.

Сиэтл, день 1

  • Глава: «Пешая прогулка»
  • Содержимое: охотничий пистолет, патроны

После того, как вы вместе с Мел выберетесь из мастерской по ремонту лодок, проследуйте через массивную трещину в стене здания распределительного центра, чтобы обнаружить данный сейф.

Записка с подсказкой хранится в трейлере неподалеку. Разбейте окно и подберите документ, в котором говорится о «большой победе». Речь идет о номере выигрышного лотерейного билета (висит на стене) — 173807.

  • Глава: «Территория врага»
  • Содержимое: обучающее руководство, патроны, дополнения, ингредиенты

Добравшись до торгового ряда в китайском квартале, зайдите в первый же магазин по левую руку. Пресловутый сейф будет стоять в дальнем конце зала, но подсказки поблизости не видать.

Чтобы узнать код, вам нужно проследовать (через двух щелкунов) на второй этаж магазина с противоположной стороны улицы. Комбинация будет в лежащей на коробках записке: 689689.

  • Глава: «Берег»
  • Содержимое: обучающее руководство, патроны, детали, дополнения

Данный сейф находится в рубке (будьте осторожны, внутри также поджидает одинокий бегун) на верхней палубе судна, через которое вы неминуемо будете проходить в главе «Берег».

Записку с кодом (907701) при этом можно найти еще по пути к цели — получив арбалет, проследуйте до конца коридора (убив двух бегунов). Документ будет лежать на койке.

Сиэтл, день 2

  • Глава: «Короткий путь»
  • Содержимое: детали, патроны, ингредиенты

Данный сейф находится в квартире во втором многоэтажном здании, через которое вы будете проходить вместе с Левом по дороге к короткому пути серафитов. В апартаменты вы попадёте после того, как спрыгните с руин шоссе.

Записка с подсказкой находится на столе перед доской с разметкой зараженных и чистых помещений на этаже. Код — номер квартиры хозяев (302) + номер квартиры соседки по имени Джулия (304). Таким образом, целиком комбинация выглядит так: 302304.

  • Глава: «Спуск»
  • Содержимое: дополнения, ингредиенты

Последний в игре сейф находится спортзале, куда вы попадете в самом начале главы «Спуск». Если конкретнее — в подсобке за стойкой администрации, которая располагается прямо напротив входа в зал с тренажерами.

Подсказка же висит на стене кухни фитобара Orchards — выйдя из комнаты с сейфом, поверните налево и бегите вдоль стены. Код от замка идентичен паролю местного Wi-Fi (можно подсмотреть в развешенных по спортзалу объявлениях): 121879.

За вскрытие всех сейфов в игре вы получите трофей «Медвежатник» (Safecracker).

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
The Last Of Us 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!