Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 – компьютерная игра от авторов серии The Witcher, созданная по мотивам настольной ролевой игры Cyberpunk 2020 Майка Пондсмита. Игрока отправляют в 2077 год, где созданный им персонаж должен выжить в футуристическом городе Найт-Сити, Калифорния. Задача не из простых — мегаполис раздирают на части войны банд, интриги транснациональных корпораций и бытовые конфликты из-за вопиющего социального неравенства.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт HD обои
z-library zlibrary project

Cyberpunk 2077 Отложен до Ноября

Спецпредложение
Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 (GOG key) РФ-СНГ🔵Без комиссии
1750 руб
1415 руб

Польский разработчик CD Projekt Red объявил, что Cyberpunk 2077 будет отложен во второй раз. Дико ожидаемый шутер от первого лица RPG пропустит дату выпуска в сентябре и вместо этого появится в магазинах этой осенью.

Киберпанк был первоначально намечен на апрель 2020 года, однако в начале года он был перенесен на сентябрь. 18 июня польский разработчик объявил, что титул AAA столкнется с еще одной задержкой.

В своем посте в Твиттере команда RPG извинилась перед фанатами и объяснила причину их сложного решения. К счастью, игроки по-прежнему будут изучать Midnight City в этот праздничный сезон.

Киберпанк 2077 снова задерживается

В своем твите 18 июня польская команда сообщила, что киберпанк будет оттеснен до ноября. «Мы решили перенести запуск Cyberpunk до 19 ноября», — говорится в сообщении. Затем разработчик обратился к фанатам, которые будут расстроены обновлением. «Мы полностью осознаем, что принятие такого решения стоит нам вашего доверия. И, несмотря на это, мы считаем, что это правильное решение».

Несмотря на задержку, CD Projekt заверил игроков, что игра фактически завершена. «Киберпанк завершен как по содержанию, так и по геймплею. Квесты, кат-сцены, навыки и предметы; все приключения, которые может предложить Ночной город, — все это есть. Но с таким обилием контента и переплетением сложных систем нам нужно правильно пройти через все.

Интересно, что журналисты получают доступ к нему, чтобы сыграть в игру прямо сейчас, чтобы превью было опубликовано 25 июня. Так что мы должны услышать намного больше об игре в ближайшие недели.

Киберпанк изначально дразнили еще в 2012 году польский разработчик, а в 2013 году зрителям был представлен великолепный кинематографический трейлер. Разработка игры началась в 2015 году после выхода The Witcher 3: The Wild Hunt.

В недавних сообщениях указывалось, что 2077 год имеет более чем в три раза больше возможностей для выполнения заданий, чем в фантастической RPG, и в интервью, проведенном в июне, CDPR заявил, что его задания являются «живыми» и продолжают выполняться независимо от действий игрока.

Несмотря на то, что это объявление, несомненно, расстроит некоторых, разработчик уже доказал себя с невероятно сложным игровым дизайном, таким как The Witcher 3, который является одной из самых признанных критиками игр последнего десятилетия.

Из всего, что мы знаем, Киберпанк 2077  обещает быть чрезвычайно амбициозным. С Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X, намеченной на выпуск этого праздника 2020 года, Cyberpunk выглядит идеальной игрой, которая выведет нас в новое поколение.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Cyberpunk 2077
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…