z-library zlibrary project

Фортнайт: Испытания 1 Недели 13 Сезона — Руководство по Прохождению

испытания
испытания

У нас есть новый набор испытаний 1 недели 3 сезона 2-й Главы Фортнайт, и вот что и как нужно сделать!

Серверы Fortnite возвращаются к жизни после технического обслуживания, и игроки могут свободно перемещаться по новой карте. С новым сезоном возникает новый набор испытаний. Штаб-квартира, которая была во втором сезоне, была заменена, хотя таблица задач все еще остается.

В отличие от предыдущих сезонов, есть только семь еженедельных заданий вместо 10, к которым мы привыкли. Также есть одна новая задача каждую неделю в рамках набора испытаний Аквамена.

Также нет названий для испытаний, которые мы видели в Fortnite в течение некоторого времени, и игроки могут заработать 35 000 очков опыта в сезоне за каждое выполненное испытание.

Проблемы Fortntie обычно выпускаются в четверг, так как новые сезоны запускаются в четверг. В связи с тем, что Epic затягивает сезон и меняет его, выпуская новый сезон в среду, мы можем видеть новые вызовы каждую среду с этого момента (но это не точно!)

ИСПЫТАНИЯ 1 НЕДЕЛИ 3 СЕЗОНА 2 ГЛАВЫ ФОРТНАЙТ

  • ♦Наносите урон прожорливым акулам на Беспечном берегу
  • ♦Наносите урон в течение 10 секунд, приземлившись после использования гейзера на Гидростанции 16
  • ♦Войдите в хранилище, которое находится в Укромном углу
  • ♦Найдите гномов на Хмурых холмах
  • ♦Обыщите сундуки или ящики с боеприпасами у Водной вышки
  • ♦Приземлитесь в Горном городке и попадите в число 25 лучших игроков
  • ♦Убивайте врагов в Гигантских градирнях

РУКОВОДСТВО ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Наносите урон прожорливым акулам на Беспечном берегу

транспорт Прожорливые акулы — это новый вид транспорта в Фортнайт и он на мой взгляд самый сложный на сегодняшний день. Акулу можно словить на удочку и поехать на ней, держась за плавник, но она так же может нанести вам урон, по этому — будьте осторожны!. Испытание требует нанести 200 единиц урона акуле, и это слава богу не сложно. Выманите ее на берег и стреляйте по акуле из любого вида оружия, до тех пор, пока ваш прогресс не будет завершен. Внимание, акула должна быть на берегу, урон засчитается только тогда!

Наносите урон в течение 10 секунд, приземлившись после использования гейзера на Гидростанции 16

Гидростанция 16 ушла под воду, но для выполнения этой задачи нужно найти возле нее гейзер, который выглядит как воронка. Эта воронка работает по принципу гейзера из 8 сезона Фортнайт. Попав в нее вас подбросит вверх и вы сможете раскрыть свой дельтаплан и устремиться к ближайшему врагу, которого сможете найти, ведь у вас есть всего 10 секунд, чтобы нанести ему урон после приземления. Надеюсь Вам повезет и вы выполните это испытание быстро, прихватив за его выполнение 35 000 XP.

Войдите в хранилище, которое находится в Укромном углу

Чтобы выполнить это задание, вам сначала нужно будет найти Укромный Угол, который является новой локацией на карте фортнайт 3 сезона 2-ой Главы. 

Как только вы окажетесь в локации, вы заметите, что шпионы не были удалены из этого сезона, и в этом месте их немало, хотя они выглядят совсем по-другому. В Укромном углу вы найдете босса этой локации РобоКота и, чтобы выполнить это задание, вам нужно будет его убить. Как только вы убьете босса, он уронят выронит карточку ключ хранилища Укромного Уголка, как показано ниже:

Как только у вас будет ключ-карта, она покажет вам, где вы найдете хранилище. Просто получите доступ к компьютеру, к которому ведет карта-ключ, чтобы войти и разграбить его.

Найдите гномов на Хмурых холмах

Испытание указало место, в котором вам нужно оказаться, чтобы найти гномов, и это Хмурые Холмы. Однако, так как карта значительно изменилась с прошлого сезона, и с добавлением новых достопримечательностей, вы, вероятно, не будете знать, где найти Хмурые Холмы на карте Fortnite.

карта

Хмурые Холмы нельзя найти на северной стороне карты, а вот точное местоположение на острове ниже (значок игрока):

Вы найдете первого гнома вне дома на правой стороне рядом с грилем для барбекю. Отсюда, перейдите деревянный забор и идите налево. Вы найдете другого гнома, смотрящего на дерево. Дальше вы увидите, что слева и внизу находится дом. Вы найдете гнома на чердаке с левой стороны.

Вот видео, где искать гномов:

Обыщите сундуки или ящики с боеприпасами у Водной вышки

Водная Вышка, это еще одна новая локация на острове Фортнайт. Летите туда и открывайте все сундуки, которые найдете!

Приземлитесь в Горном городке и попадите в число 25 лучших игроков

Тут нужно соблюсти 2 условия. Первое — приземлиться из боевого автобуса в Горном городке. Его местоположение не поменялось. Второе — приземлившись в Горном городке, нужно не погибнуть сразу, а оставаться вживых, пока на острове не останеться 25 человек, включая вас!

Убивайте врагов в Гигантских градирнях

Ну это классика. Идем в локацию Гигантские Градирни и убиваем неприятелей. Вот и все!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…