z-library zlibrary project

Kena: Bridge of Spirits — Разработчики Рассказали об Игровом Процессе

kena

Ember Lab рассказывает нам о своей новой игре для PS5

kena

Именно Гнилушки привлекают внимание большинства людей, увидев Kena: Мост Духов в действии на PS5 . Эти маленькие спрайтообразные милые существа, по словам Майка Гриера, разработчика Ember Lab — невероятно полезны: «Гнилушки — ключ ко всем аспектам игрового процесса. Их можно использовать в бою, чтобы расширять свои способности. Они могут быть использованы для манипулирования окружающей средой, для того, чтобы нести вещи для вас, и чем больше у вас Гнилушек, тем сильнее вы станете и тем больше у вас возможностей для разблокировки », — объясняет он.

В игре вы играете за Кену. «Кена, юная духовная вожатая, отправляется в забытую богом деревушку в поисках священного горного алтаря.  Она пытается разузнать секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы» — объясняет Майк. «Становится очевидным, что в игре действуют более крупные силы, которые повредили обстановку и не позволили чему-либо двигаться дальше». И вот сюда приходят вы и Гнилушки, потому что Кена решает помочь духам, но она не может сделать это одна. 

«В конечном итоге вам необходимо узнать, что случилось с [духами] в их прошлой жизни», — объясняет брат Майка и со-разработчик Джош Гриер. «Для этого вы ищите подсказки в окружающей среде, сталкиваясь с боевыми проблемами и решая головоломки. Но, в конечном счете, это зависит от создания и роста вашей команды Гнилушек. Вы видите, что они несут статуи вокруг вас и атакуют врагов, но действительно есть много применений для них и их способностей, которые вы можете улучшить. Мы только даем вам вкус, есть еще много хитростей в рукаве у этих маленьких существ «.

Это не значит, что Кена не может заботиться о себе. «С помощью игрового процесса мы действительно хотели показать немного подвижности Кены, — отмечает Джош, — чтобы вы увидели ее бег и двойной прыжок, что значительно увеличивает скорость боя». Наличие более способного ведущего персонажа необходимо, так как, несмотря на остроумие, есть «более темные элементы игры», которые мы еще не полностью увидели. Моменты, показанные, когда Кена сражается с духами, это только начало. «Мы хотели использовать [трейлер] для установки этого более темного тона, — говорит Майк, — поскольку игрок будет подвергаться воздействию некоторых более темных тем в рассказывании историй». 

И если вам интересно, когда вам удастся исследовать эти темные темы, а также собрать свою армию темной привлекательности, Джош заверяет нас, говоря: «Мы нацелены на праздничный выпуск, и он придет к PlayStation 5, PlayStation 4 и магазин Epic Games ».

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!