z-library zlibrary project

WOW — Обзор Дополнения Shadowlands: Малдраксус и Ковенант Некролордов

дополнение

В этой статье мы рассмотрим контент, принесенный дополнением Shadowlands в World of Warcraft

В мире вечной войны, Малдраксусе, прав тот, кто сильнее — какой бы эта сила ни была. Здесь зародилось искусство некромантии: маги, подчинившие себе саму смерть, создают для себя могучие бессмертные армии из полчищ дерзких духов.

Eternal Battlefield

Добро пожаловать в Малдраксус

В Темных Землях воцарился хаос. Война кирий с отступниками в самом разгаре, и в это время в Бастион неожиданно вторглась еще одна армия — воинственные малдраксийцы, чьим долгом было защищать бесконечные миры Темных Земель. Архонт ковенанта кирий поручила вам особое задание: отправиться в Малдраксус, найти командира этой армии и потребовать от него объяснений.

Но вскоре становится ясно, что не все спокойно в царстве некролордов. Два из пяти правящих домов разрушены, а их общий предводитель, Примас, куда-то исчез. Оставшиеся три дома с головой погрузились в беспорядочную и жестокую борьбу, стремясь любыми средствами захватить престол Примаса — ведь тот, кто правит этой древней цитаделью, правит и армиями Темных Земель.

Примас был непревзойденным гением стратегии и тактики, и равных ему на поле битвы практически не существовало. Покинув свое неприступное убежище, он оставил загадочные сообщения и пророчества, гласящие о пришествии того, кто воплотит в себе мощь Малдраксуса и не позволит этому миру уничтожить себя.

Обитатели Малдраксуса

Познакомьтесь с обитателями Малдраксуса.

Поганища

ПОГАНИЩА

Тела всех убитых отправляют в дом Кадавров, где из самых качественных кусков плоти и костей искусно собирают новые создания. Тела таких оживленных чудовищ — нечто большее, чем сумма их некогда раздельных частей: благодаря этим телам их существование вновь приобретает смысл.

Гладиаторы=

ГЛАДИАТОРЫ

Самые могущественные воины и защитники вступают в дом Избранных и становятся гладиаторами. Эти непревзойденные знатоки тактики без устали тренируются обращению со всевозможным руническим оружием; им неведомо поражение в бою.

Личи

ЛИЧИ

Изучающие искусство магии в доме Ритуалов личи — злокозненные скелеты-заклинатели, с помощью анимы усиливающие свои могущественные чары.

Остатки дома Чумы

ОСТАТКИ ДОМА ЧУМЫ

После уничтожения дома Чумы побочные результаты самых отвратительных проводившихся там опытов ожили, превратившись в существ, ныне бесцельно бродящих по равнинам и ущельям Малдраксуса.

Поганище с гниющей душой

ПОГАНИЩЕ С ГНИЮЩЕЙ ДУШОЙ

Глупцов, неразумно проникших в Малдраксус, парализует ужас от одного лишь вида этих огромных чудищ. Эти могучие стражи — несметных полчищ павших воинов. Сама земля дрожит под их ногами, когда они обходят дозором окрестности.

Аранакки

АРАНАККИ

Когда-то аранакки служили превосходными убийцами и разведчиками ныне павшему дому Глаз, но теперь, лишившись хозяев, они стали простыми кочевниками. Хоть их некрополь разрушен, они смогли сохранить свое чувство цели и — за достойную плату — готовы поделиться тайнами, выхваченными ими из запутанной паутины истины.

Это лишь немногие из существ, которые встретятся вам в Малдраксусе. Не теряйте бдительности во время своих приключений — в этом мире вы можете встретить давно умерших героев Азерота.


Ковенант некролордов

Достигнув максимального уровня и исследовав все первые четыре зоны, игроки смогут дать клятву одному из ковенантов — например, некролордам. Каждый ковенант наделяет своих защитников особыми способностями, а также открывает доступ к декоративным наградам и дополнительным умениям по мере прохождения кампании ковенанта (сюжет которой зависит от фракции персонажа). Этот союз также позволит персонажу войти в святилище ковенанта — место, открытое лишь для тех, кто заключил договор с его правителями.

Сила некролордов

Присоединившись к ковенанту некролордов, вы получите две уникальные способности: одну классовую способность, которую можно использовать в бою, а также одну отличительную способность, которой обладают все члены ковенанта.

Вот отличительная способность, которой некролорды наделят своих героев:

Скульптор плоти: вы создаете щит из плоти и костей, поглощающий урон в размере определенной части вашего максимального запаса здоровья. Вы создадите более сильный щит, если во время использования способности будете стоять рядом с поверженным врагом.

Информацию о том, чего можно ожидать от этих способностей, вы можете найти в списке отличительных и классовых способностей ковенантовПросим обратить внимание, что работа над этими способностями еще не закончена, и в процессе разработки и тестирования их могут затронуть изменения.

Связь душ

Вы сможете совершить древний ритуал и связать свою душу с душой одного из самых могущественных членов того ковенанта, к которому решите присоединиться. Сделав это, ваш персонаж завладеет их силой и получит доступ к мощным положительным эффектам. По прошествии времени вы сможете открывать новые уровни силы и даже менять своего партнера по связи душ согласно выбранной стратегии.

Награды ковенанта некролордов

За ваши заслуги перед ковенантом некролордов вы получите в награду несколько косметических предметов, в том числе средство передвижения, питомца, набор брони, выкованной некролордами, и украшения для спины, благодаря которым вы заслужите уважение новых союзников.

Облачитесь в доспехи

Облачитесь в броню, выкованную специально для вас в кузнях Малдраксуса.

Декоративные облики доспехов ковенанта некролордов
На изображении: тканевые (слева), латные (в центре) и кожаные (справа) доспехи.
Ниже следует информация о подземелье «Чумные каскады» и сюжете игры — осторожно, спойлеры!

Мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам больше по мере разработки и надеемся, что этот предварительный обзор поможет вам подготовиться к Малдраксусу и, возможно, выбрать сторону ковенанта некролордов!

Присоединитесь ли вы к ковенанту некролордов? Примите участие в обсуждении на форуме.

Все награды и способности находятся в процессе разработки, и до выхода игры многое может измениться, поэтому не забывайте следить за нашими новостными публикациями на сайте по мере приближения выхода дополнения Shadowlands.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WORLD OF WARCRAFT
Как в World of Warcraft: Dragonflight принять участие в общественных праздниках
WORLD OF WARCRAFT
Как в World of Warcraft: Dragonflight принять участие в общественных праздниках
World of Warcraft: Dragonflight имеет несколько новых мировых событий, которые приходят с этим последним дополнением, и включает в себя Праздники сообщества…
PvE гайд 3.3.5 на баланс Друида  — Руководство по игре за сову World of Warcraft
WORLD OF WARCRAFT
PvE гайд 3.3.5 на баланс Друида — Руководство по игре за сову World of Warcraft
Наш ПВЕ гайд на баланс друида 3.3.5 покажет как играть Друидом в рейде, таланты, символы, драгоценные камни, чары, билды, профессию, игровой…
Описание обновления WoW Shadowlands 9.1.5
WORLD OF WARCRAFT
Описание обновления WoW Shadowlands 9.1.5
С выходом обновления 9.1.5 на PTR, Blizzard поделились информацией о новых возможностях и изменениях, которые они планируют добавить в игру. Некоторые…
WoW Classic Сезона Мастерства: резервация имен и дата начала
WORLD OF WARCRAFT
WoW Classic Сезона Мастерства: резервация имен и дата начала
Сезон мастерства WoW Classic внесет ряд изменений в MMO, и Blizzard сообщила нам, когда мы можем начать резервировать имена и когда…
Гайд по Башне Магов WoW Shadowlands: дата выхода и ротация, испытания и награды
WORLD OF WARCRAFT
Гайд по Башне Магов WoW Shadowlands: дата выхода и ротация, испытания и награды
В рамках обновления 9.1.5 World of Warcraft : Shadowlands, культовая Башня Магов Legion снова возвращается в WoW, так что вот все испытания и…
World of Warcraft®: Burning Crusade Classic: Дата Выхода, Бета-Версия, Обновление
WORLD OF WARCRAFT
World of Warcraft®: Burning Crusade Classic: Дата Выхода, Бета-Версия, Обновление
https://portalvirtualreality.ru/?p=77659