z-library zlibrary project

Minecraft: Как Сделать Компас

майнкрафт

Есть много полезных вещей для крафта в Minecraft , но если вы любите приключения , как я, то компас будет одной из наиболее важных. 

майнкрафт

С компасом в Minecraft вам больше не придется беспокоиться о том, что вы не сможете найти дорогу домой, так как стрелка всегда будет указывать вам назад в правильном направлении. В этом руководстве мы рассмотрим, как сделать компас, а также где вы можете его найти.

Как сделать компас в Minecraft

крафт

Как и большинство предметов в Minecraft, вам нужно объединить несколько разных материалов, если вы хотите создать компас. В частности, вам нужно собрать четыре железных слитка и один красный камень. Когда у вас есть эти материалы в вашем инвентаре, выполните следующие шаги, чтобы сделать компас.

  • ♦Откройте стол для крафта
  • ♦Поместите красный камень в середину сетки
  • ♦Поместите железные слитки сверху, снизу и с обеих сторон красного камня (см. Изображение выше)
  • ♦Переместите компас со стола крафта в свой инвентарь

Отныне, если вы когда-нибудь потерялись, вы можете использовать компас, чтобы он указал вам дорогу домой. Если вы не знаете, как это работает, позвольте мне объяснить. Стрелка всегда будет указывать на вашу точку возрождения, куда вы пойдете, если умрете. Так что, если вы только начали игру, она будет указывать на какое-то случайное место, но как только вы построите кровать и заснете на ней, это будет ваша новая точка появления. Так что, если вы заблудились, ваш компас укажет вам на кровать, которая, надеюсь, находится внутри вашего дома!

Если у вас нет предметов, которые мы упомянули выше, вот краткое изложение того, где их найти. Железные слитки являются продуктом железной руды, которую можно найти в большинстве подземных районов. Так что просто возьмите руду, идите к печи и расплавьте руду, чтобы превратить ее в слиток. 

К сожалению, найти Редстоун будет немного сложнее, так как вам нужно будет добывать его из 16 блоков нижнего мира. Это означает, что вам придется копать довольно глубоко. Кроме того, его можно собирать только с железной или алмазной киркой. Стоит отметить, что Редстоун также можно купить у сельчан и он может выасть из ведьм. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…