z-library zlibrary project

Лучшие Пистолеты-пулеметы (SMG) в Call of Duty: Warzone

пп

В Call of Duty: Warzone нет недостатка, когда дело касается пистолетов-пулеметов (SMG), но если вы все еще не уверены, кому из них отдать предпочтение, мы вас направим в нужном направлении.

В королевской битве Infinity Ward уже приняли участие более 50 миллионов игроков, каждый из которых хочет получить преимущество над другими, выпрыгивающими из самолета. SMG может быть идеальным типом оружия для ранней игры и в ближнем бою, если вы знаете, что делаете.

Даже после того, как пыль осела в Warzone, есть один большой вопрос, который люди все еще задают себе, высаживаясь на остров, — какие лучшие варианты оружия и каков самый удачный выбор снаряжения. Итак, мы поместили весь наш анализ и рейтинг в одном месте для вас, что должно помочь выбрать ваш SMG в следующий раз, когда вы будете мародерствовать.

Рейтинг SMG в Зоне боевых действий (Warzone): Лучшие Пистолеты-пулеметы

7. Striker 45

smg

Striker 45, к сожалению, оказался в нижней части нашего рейтинга. Низкая скорострельность означает, что игрокам, как никогда, нужно наносить удары, а когда дела идут быстро, это отстает от альтернатив. За исключением ностальгии по MW2 UMP, нет особых причин выбирать его по сравнению с другими SMG.

Это не значит, что вы не сможете добиться успеха с мощным ПП. В конце концов, это, вероятно, один из немногих в своем классе, который наносит приличное количество урона в среднем диапазоне и имеет высокую скорость передвижения, но для этого вам будет лучше, если AR настроен на скорость передвижения. Итак, Striker 45, вероятно, наименее благоприятный SMG, который вы найдете в обстановке Battle Royale.

6. AUG

Следующим шагом является AUG, у которого есть превосходные варианты урона и увеличения магазина. Полностью автоматическое оружие процветает с точки зрения мобильности и ближнего боя.

Несмотря на то, что при применении 5,56 НАТО-60-конверсионного, он выглядит по-другому, найдите шесть ощущений, подходящих для оружия, которое когда-либо присутствовало в серии CoD. Стоит выбрать, если у вас есть все правильные вложения, но даже с захватом у него все еще есть существенная отдача.

5. P90

Если вы ищете оружие с сильной игрой в стиле хипфайр, P90 может быть для вас. Хотя можно утверждать, что другие в категории SMG для Warzone предлагают подобные атрибуты для этого оружия, и более того, давайте не будем забывать о некоторых его качествах.

P90 — хороший выбор, если вы ищете добычу на ранних стадиях игры, потому что без навесных приспособлений он обладает самыми эффективными очередями в игре. Однако отдача и урон в секунду (DPS) несколько отстают — и это проявляется в перестрелках. Тем не менее, иметь 50 патронов в клипе, безусловно, полезно, когда сражаешься с несколькими врагами на близком расстоянии.

4. Узи

Те, кто играл с Uzi в Modern Warfare: Multiplayer, могут быть обеспокоены медленной скорострельностью, не говоря уже о ее довольно бодрой схеме отдачи.

Не позволяйте этому помешать испытанию в Warzone, так как игроки уже доказали, что это может быть одним из самых эффективных видов оружия, которое можно подобрать. Его диапазон довольно далеко для пистолета-пулемета, а это означает, что вы можете делать устранения, которые вы, возможно, не могли сделать с некоторыми из других, уже упомянутых в этом списке.

Для своего снаряжения используйте ленту Stippled Grip для увеличения ADS, и вы можете быть удивлены тем, как быстро узи подавит полностью бронированных противников. Коммандос Foregrip и монолитный супрессор также рекомендуется.

3. ПП-19 Бизон

Это определенно то, что часто будете видеть в Warzone, так как им легко управлять при стрельбе. Самое главное, он обладает высокой вместимостью боеприпасов (64 штуки) и впечатляющей скорострельностью, которая в значительной степени является лучшим из обоих миров для боевого королевского SMG.

Bizon идеально подходит для коротких и средних дистанций и может быть даже более плавным с помощью дульного тормоза, чтобы стабилизировать его — если вы готовы отказаться от подавителя. Если вам интересно, как уменьшить отдачу для оружия, возможно, резиновая рукоятка поможет вам. Добавьте на него Solozero Optics Mini Reflex, и вы увидите, насколько мощной может быть эта вещь. 

2. MP5

На втором месте в нашем рейтинге стоит MP5. Он отличается от высокой скорострельностью в ущерб дальности. Что делает его более эффективным на ближней дистанции. 

Единственный недостаток, который позволяет MP5 ограничить его для нас, это медленное время перезагрузки. Это действительно может быть решающим фактором в трудных ситуациях, но не заблуждайтесь. MP5 — хороший выбор для любого игрока, который хочет продвинуться далеко в Warzone.

1. MP7

warzone

Первое место в нашем списке занимает выдающийся SMG в Warzone, по крайней мере, на момент написания статьи.

MP7 объединяет все, что вы хотели бы в ПП, включая высокую скорость стрельбы и хорошие характеристики урона. Он выплевывает пули быстрее всех пп и очень устойчив.

Мы смогли поставить его здесь на первое мест, но не многие бы поспорили с тем, что он также находится высоко в общем лучшем спмске оружия в Warzone. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call of Duty: Warzone является одной из самых популярных игр в одной из самых знаковых франшиз в современной игровой истории. С массивной…
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
4 сезон Warzone Reloaded приносит с собой долгожданные скины Терминатора Королевскую битву. Вот все, что вам нужно знать об их дате…
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Call Of Duty: Warzone
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Нужно найти быстрый способ получить отличную добычу? Вот все, что вам нужно знать о расположении Хранилищ Наемников в CoD Warzone и…
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Call Of Duty: Warzone
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Warzone Pacific Season 2 Reloaded теперь упал, и больше оружия Call of Duty: Vanguard, чем когда-либо, жизнеспособно в Кальдере. Вот десять…
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call Of Duty: Warzone
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call of Duty: Warzone Season 2 Reloaded представил Золотые Хранилища на Острове Возрождения. Теперь они активированы и к ним действительно легко…
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Call Of Duty: Warzone
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Обновление 3 сезона Warzone Pacific не за горами, и у нас есть раннее краткое изложение всего, что нужно знать. От изменений…