z-library zlibrary project

Riot Games Объявил о Дате и Времени Выхода 1 Сезона Valorant

valorant

Riot Games объявили о запуске первого сезона Valorant ‘Episode 01: Ignition’, который выйдет с официальным запуском игры 2 июня.

Во время пресс-релиза 1 июня Riot Games объявила, что ожидаемый полный релиз Valorant появится 2 июня.

Valorant начнет свой первый сезон (называемый эпизодами) с Episode 01: Ignition. Как мы уже знаем, это будет система боевого пропуска, которую игроки смогут выполнять на сезонной основе.

Voraard

На изображении тизера изображены рисунки из Ascent, Италия, что практически подтверждает, что карта будет выпущена вместе с игрой в день релиза .

Наряду с новой картой, Valorant, народ будет приветствовать нового агента в форме Рейны , кровожадного дуэлянта, которого дразнили в преддверии дня релиза.

Дата и время выхода Valorant

  • ♦Корея, Япония и Азиатско-Тихоокеанский регион: 16:00 (PST — 1 июня) / 19:00 (EST — 1 июня) / 12:00 (BST — 2 июня).
  • ♦Европа, Турция, Ближний Восток, Северная Африка, Россия и СНГ: 22:00 (PST — 1 июня) / 1:00 (EST — 2 июня) / 6:00 (BST — 2 июня).
  • ♦Северная Америка, Латинская Америка и Южная Америка:  5:00 (PST — 2 июня) / 8:00 (EST — 2 июня) / 13:00 (BST — 2 июня).

Valorant будет выпущен в шахматном режиме, а корейские, японские и азиатские серверы первыми выйдут в сеть 2 июня.

Через шесть часов за ними последуют Европа и прилегающие регионы, а через 13 часов — Северная Америка, Латинская Америка и Южная Америка.

Valorant Эпизод 01: «Зажигание»

Представив Ascent в пуле активных карт, Ignition станет первым сезоном Valorant. Наряду с новым Агентом, игроки, скорее всего, смогут заработать множество игрового контента прямо с самого начала.

Мы уже знаем некоторые подробности о том, как будет выглядеть боевой пропуск Valorant , в том числе о том, как агентские контракты и очки Radianite будут связаны с системой.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…